Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsavs Triela


Gromnsavs Triela

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Место: Небольшая поляна. День давно перевалил за половину и учитывая то что сейчас осень довольно таки прохладно, также можно увидеть начинавшийся листопад. На поле где можно проводить битвы лежат камни, не везде конечно, но всё же их довольно таки много.
Участники:Gromnsa, Triela.
Правила боя: 5 на 5. Без замен.

Отредактировано Gromnsa (2011-02-20 17:55:08)

0

2

Триэла обхватила себя руками. Выдохнула белое облачко пара и наблюдала, как оно исчезает. Осмотрелась. «Ну вот, зачем нужна осень? Почему такое чудесное время как лето вдруг должно закончиться? Нет чтоб зимы вообще не было! От нее же нет проку! Только насморк и ангина… Даже покемонов не потренируешь» - ворчливо думала она, оглядывая поляну с кучей камней. Изначально она сюда пришла ради тренировки. Нет, конечно, когда покемоны будут сражаться – им будет совсем не холодно. Но вот Триэла… Чихнув, она сняла сумку и достала оттуда еще один свитер. Сняв куртку, одела поверх одного свитера второй, и сверху все ту же сумку. Довольно улыбнулась. «Так то лучше… Не знаю, начинать тренировку, или домой пойти?» - размышляла она, глядя на поляну.

0

3

Ник шёл по поляне. Он был одет в осенную куртку, под курткой был тёплый свитер. Рядом с ним шёл Райдон, так как он самый крепкий и морозо устойчивый покемон Ника, Квилаву он не выпускал, замёрз бы сразу. Даже Райдон немного вздрагивал, но вида не показывал. Смотреть на него Нику было не привычно, всё таки он больше него, а он привык к так сказать малышам. Вот потренирую Райдона и направлюсь в Гим Фуксии к Коге, а затем с тем же Райдоном возьму значок у Сержа. Тут на поляне Ник увидел девушку которая одела второй свитер, а после этого принялась наблюдать за поляной. Парень потихоньку вышел на поляну, правда тихо это не получилось, Райдон и так был большим и при шагаз создавал много шуму, поэтому девушка уже наверно поняла что она здесь не одна. Ник решил поприветсвовать её.
-Привет. Что вы забыли здесь в столь холодное время? Меня зовут Ник. Это Райдон.-Ник показал рукой на Райдона который кивнул головой как знак приветствия.-А можно спросить как зовут вас? Если это не секрет?-осведомился парень.

Отредактировано Gromnsa (2011-02-21 18:37:35)

0

4

Триэла уже собралась уходить – как услышала позади себя шаги. Обернулась. К ней, а точнее к поляне, приближался парень и райдон. Они шли бок о бок, так что девушка сделала вердикт, что это тренер и его покемон. С практикой она научилась распознавать тренеров в людях. Как говорится, рыбак рыбака… Парень подошел к ней, представился. Девушка не смогла не отметить, что парочка тоже немного замерзла.
- Очень приятно познакомится. А я Триэла. Да вот, пришла сюда в надежде потренировать своих покемонов… Я тренер, готовлюсь к турниру. Но что-то погода сегодня не тренировочная. А ты тоже тренер? Ничего, что я на «ты»? – она мило улыбнулась как тренеру, так и его покемону. От разговоров стало немножко теплее.

0

5

Райдон окинул взглядом Триэлу и стал думать кто у неё есть из покемонов чтобы сразиться с ним. Ник же потёр руки и выдохнул много пара, морозец немного усиливался.
-Да ничего что на ты, я не против.К турниру? Круто, а я вот не ставлю целью выйграть что-нибудь просто сражаюсь ради интереса. Мне это больше нравиться. Конечно я тренер правда ещё начинающий, кроме Райдона и Квилавы второй формы у меня нету. Недавно вот приобрёл одну штуку Протектор для эволюции Райдона в Райпериора, но пока его эволюционировать не буду, сначала к нему б такому привыкнуть, эволюционирует и станет ещё больше. Также у меня есть Сквиртл, Бульбзавр и Гастли, плюс ещё Багон в лаборатории профессора Оака. А кто из покемонов есть у тебя?-Задал вопрос парень и после этого выпустил Квилаву который тутже нагрел пламя на спине и голове чтобы согреть себя и тренеров. Райдон кинул взгляд на Квилаву и снова сделал вывод что он слаб, и даже немного фыркнув посмотрел на Ника такими глазами как будто говорил что проведёте бой и разогретесь. Ник отметил что это довольно разумно.- Хорошее предложение Райдон. Триэла, давай проведём дружеский бой 5 на 5, заодно и разогреемся.-Райдон тутже оживился и принялся разминаться.

0

6

Триэла выслушала слова Ника. Кивнула ему.
- Несмотря на то, что ты начинающий, у тебя достойная команда. У меня уже три значка, и то не уверена, что смогу одолеть твоих покемонов. Ну, а я хотела бы выиграть. Мне кажется, эта надежда теплится в сердцах всех тренеров. У меня всего восемь покемонов, у профессора в лаборатории находятся тиранитар и кробат. Я их еще не тренировала. Ну а с собой чаризард, кстати, мой первый покемон, гроулит, гипподон, брелум, иви и мэрил.
Парень вызвал квилаву. Триэла присмотрелась к покемону и поняла, что он ей кажется очень знакомым. Но она так и не поняла, что это та самая квилава, с которой она подружилась когда-то давно. Правда, тогда она была еще синдаквилом. Огненному покемончику так понравилась девушка, что во время боя с Дино он не отходит от нее ни на шаг. Триэла подумала, стоит ли вызвать чаризарда, чтоб «подогреть» обстановку. Решила, что лучше не надо – а то еще простудит ее. Ник предложил бой. Триэла радостно улыбнулась.
- Я только за. Твой райдон, видимо, больше всех жаждет боя. Самоуверенный он у тебя. Ну, что ж, посмотрим, каков он в бою. Конго, на выход!
Напротив райдона появился гипподон. Бегемот в первую же очередь создал песчаную бурю, которая мешала обзору и стесняла движения противника. Буря не затрагивала тренеров, а только место битвы: поляну и лежащие на ней камни. Гипподон оценивающе посмотрел на противника. Ухмыльнулся. Первую атаку решил оставить за райдоном.

0

7

Бой начался. Райдон кинул вгляд на Гипподона, Квилава тем временем отошёл к Нику. Песок конечно же затруднял обзор Райдона, но ориентировался он очень хорошо, благо жизнь его научила этому трудному делу. Ник немного подумал и решил начать с большого.
-Райдон землятресение, а затем давай метай в него камень.-Райдон ударил ногой в землю и в скором времени по всей земле пошли огромные трещины которые неслись к Гипподону грозя ему серьёзными повреждениями, Райдон тем временем не спал, он схватил камень и придав ему форму конуса метнул, она словно пуля понеслась в Гипподона, в придачу землятресение в случая попадания могло принести ему хороший урон. Райдон встал на месте и не двигался, он двигался только по команде, команды двигаться не было, поэтому он ждал ответа бегемота.

0

8

Триэла усмехнулась. Теперь она поняла, в кого такой любитель боев райдон. Он весь в своего тренера. Ник не мелочился. Он выбрал не слабую комбинацию. «Интересно… Хорошо, что я не выбрала мэрила или брелума. Они по типу сильнее, но вот с такой махиной в жизни не справились» - размышляла она, наблюдая за боем. Девушка привыкла выбирать покемонов по размеру противнику. Атаки могли быть критичными для гипподона. Благо, Триэла нашла способ избежать конца боя на его же начале.
- Подкоп, - коротко скомандовала она.
Во время землетрясения бегемот стал зарываться в землю. Его трясло, но получилось скрыться под землей от летящих камней. Пару секунд спустя все затихло. Триэла знала, что сейчас будет. Послышался гул, и в следующую секунду из-под земли вырвался гипподон – прямо под лапами райхорна. Он толкнул его, подбрасывая в воздух, и раскрыл пасть. Клыки покемона посинели. Триэла поняла, что это ничто иное, как атака ледяными клыками. Не супер эффективно, но зато есть вариант, что сможет заморозить каменного покемона.

0

9

Гипподон исчез в подкопе, хоть его и тресло, но он смог ударить Райдона, тот подлетел в воздух Гипподон за ним. После этого клыки его посинели и впились в Райдона, но он не замёрз, это было хорошо, так как Гипподон всё ещё держался за Райдона то Ник решил применить одну атаку которая может очень хорошо потрепать бегемота.
-Райдон используй  молот, а после этого яростную атаку.-Райдон тутже понял то что от него требуют. Он сложил руки вместе и нанёс удар сверху вниз точно в голово Гипподона, эта атака была пожалуй пока что одной из самых сильный атак Райдона, Ник помнил панцирь Сквиртла который треснул в несколькхи местах, чтоуж говорить о незащещённой голове Гипподона, увернуться возможности небыло, тем временем Райдон не останавливался и снова принялся бить по бегемоту на этот раз яростной атакой, нанося удар за ударом.

Свернутый текст

Hammer Arm = Молот = Покемон складывает руки вместе и наносит противнику сокрушительный удар сверху вниз- обычно по голове. Сила удара очень велика, он даже может снизить скорость передвижения противника- для того чтобы не упасть тот должен будет упереться ногами в землю, и на эти ноги как раз придётся вся мощь удара, что не лучшим образом может на них сказаться. К сожалению, нанося такой удар, покемон не может перенаправить движение кулака-молота, поэтому иногда противнику удаётся увернуться- пусть в одном случае из десяти, благо удар наносится быстро, но всё-таки шанс промахнуться в общем довольно велик. Этот приём некоторые покемоны, например кранидос, применяют, ударяя противника не руками, которыми физически не могут так сделать, а головой.

0

10

Ник не растерялся, и использовал в ответ молот. Очень не плохо, особенно после подкопа, так как каменные покемоны получают от земляных атак в два раза больше урона. Райдон ударил гипподона по голове. Тот его сразу же отпустил и полетел вниз. Удар с землей был не слабым, Триэла согнула ноги в коленях, чтоб не упасть. Благо, у бегемота была толстая кожа. Райдон падал сверху с порцией яростных ударов. Бегемот сбил его с помощью своей же бури, и атаки прошли мимо. Покемоны были очень близко друг к другу. Триэла подумала, что придется тоже выбирать сильные атаки – иначе райдон разойдется и гипподону будет в конце ох как не сладко…
- Давай песчаную могилу!
Песок, летающий на поле боя стал смыкаться вокруг райдона. Путь к свободе был только сверху, но у каменного покемона не было крыльев. Еще немного – и его совсем не станет видно из-за песчаного кокона. Вот-вот песок в буквальном смысле слова похоронит под собой райдона.
«Ну, не смертельно, но сильно. После подкопа еще одна атака земляного типа… Надеюсь, самоуверенность райдона после такого будет куда меньше» - размышляла Триэла.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsavs Triela


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно