Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsavs Triela


Gromnsavs Triela

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Райдон стоял в буре песок зарывал его в могиле, но Райдон не двигался он уже знал что ему сейчас прикжет Ник, ну или хотябы догадывался. Ник понял что единственная возможность пережить эту атаку применить защиту.
-Райдон используй защиту, как буря утихнет используй каменный склеп-Если бы мы могли увидеть то что происходило внутри то мы бы увидели то что Райдона обволок зелёный щит и он напрягаясь стал ждать момента для атаки. Райдону было тяжело держать на себе могилу, но он держался, его самоуверенность только возрасла, так как он понял что сможет избежать любой атаки противника, и теперь ему можно спокойно атаковать врага, тем временем действия песчаной могилы закончилось, Райдон как стоял фактически не тронутый таким он и остался. Наверно это могло вызвать удивление Триэлы, и Гипподона, а Райдон тем временем не медлил он принялся бросать камни чтобы теперь зарыть уже Гипподона и вот за пару секунд всё было готово, Райдон взял огромный камень и прыгнув метнул его в круг дабы закрыть Гипподона там раз и навсегда.

0

12

Песок сомкнулся на райдоне, погребая его в своеобразную могилу. Но когда он поднялся, и снова усилил бурю – Триэла увидела невредимого покемона. Нахмурилась. Она не сразу поняла, что произошло. Но потом заметила исчезающее зеленое поле.
«Использовал защитное поле? А райдон знает много интересных атак. Сильный противник»
Гипподон смотрел на каменную могилу пофигистическим взглядом. Он совсем не боялся этой атаки. И очень скоро стало понятно, почему. Когда райдон приготовился завершить свою атаку – гипподон скрылся все в той же норе, из которой выпрыгнул. Создание каменной могилы требовало время, так что бегемот успел приготовиться сбежать. И от сооружения райдона больше не было смысла. Конго пока прятался под землей. Триэла не могла отдать ему команды. Все равно не услышит. Так что всецело надеялась на сообразительность своего покемона.
«Интересно, что он использует?»
Гипподон выпрыгнул позади райдона и прыгнул на него, широко открыв пасть. Это было разгрызание (Crunch). Атака была темного типа, а не нормального, так что принесла бы урон даже такому каменному покемону.

0

13

Райдон промахнулся, а Гипподон исчез под землёй. После этого Райдон сосредоточился, и успел заметить летящего на него Гипподона с разгрызанием, каменный покемон отошёл в сторону, Гипподон же манёвренностью Райдона не обладал, и наверное не смог бы развернуться на ходу, а вот Райдон смог и приготовился выпускать свою секретную атаку.
-Райдон давай нашу с тобой секретную атаку, покажи всю мощь.-Райдон встал и открыл рот накапливая там жёлтую энергию, можно было сразу понять что это за атака, это гипер луч, а теперь этот луч уже летит на Гипподона который стоял всего в двух-трёх метрах от Райдона, можно увернуться или нет, Ник не знал, но знал одно что урон от гиперл луча будет очень большим.

0

14

Гипподон промазал. Вполне ожидаемо – прошло время, прежде чем Конго появился на поверхности. К тому же, он второй раз использовал одну и ту же атаку. Райдон мог вполне ожидать такого исхода. Каменный покемон в очередной раз удивил Триэлу, использовав гипер луч.
«Такое разнообразие атак! Впечатляет»
Гипподон не успел увернуться. Даже буря не смогла сдержать силы этой атаки. Бегемот упал на спину. Он больше не мог продолжать бой. Триэла забрала его в премьербол.
- Это было потрясающе! Даже не смотря на то, что земляной тип имеет преимущество перед каменным. Твой райдон очень сильный противник! – Триэла говорила искренне. Она привыкла к проигрышам и больше не воспринимала их так болезненно, как раньше. Тренера на то и тренера, чтоб совершенствоваться и совершенствовать своих покемонов. Девушка думала, кого бы выбрать на этот раз. Свое решение остановила на брелуме.
- Тайсон, на выход.
Перед райдоном появился совсем небольшой покемон-гриб. Он стоял, держа осанку. Его лицо ничего не выражало. Покемон смотрел на противника абсолютно спокойно. Сложно было понять, о чем он думает.
- Оставишь райдона, или выберешь кого-то другого? - спросила девушка Ника.

0

15

-Вообщето Райдон и каменный и земляной, но это не так важно, твой Гипподон тоже силён.-Ник посмотрел на Райдона тот улыбнулся, а после этого он упал на колени, но тутже поднялся показывая что готов сразить и Брелума.-Ну нет, ты устал, ты и так победил один бой, я не хочу тебя сильно травмировать.-Парень вернул Райдона в покеболл и посмотрел на Брелума тутже поняв кого ему следует выбрать.-Юкимура вперёд.-Огненный покемон вышел на арену и зажёг пламя на спине и голове показывая вид что победить его будет очень сложно.-Право первой атаки отдаю Вам.-Сказал Ник, а Квилава тем временем стоял с горевшим огнём и всем своим видом показывая что лёгкого боя не будет.

0

16

Райдон больше не мог продолжать бой. Несмотря на проигрыш гипподона, каменному покемону тоже досталось. Следующим покемоном Ника стала та самая квилава. Триэла вздохнула. Да, проигрыш обеспечен. Стартовики всегда отличались колоссальной силой, да и еще преимущество по типу. Бой обещал быть коротким… Брелум смотрел на противника абсолютно спокойным взглядом. Так же, как на райдона. Триэла кивнула, мола приняв решимость своего покемона. Что ж, это всего лишь тренировочный бой…
- Начнем… Зерна-пиявки!
Брелум не шевельнулся. По крайней мере, ей так показалось. В действительности он сделал легкое, неуловимое глазу движение. Но небольшие зернышки уже летели в сторону квилавы. Стоит одному из них попасть в цель, и на протяжении всего боя огненный покемон будет терять свои силы.

0

17

Юкимура глянул на Брелума и приготовился к бою. В туже секунду в покемона полетели семена пиявки которые грозили Квилаве серьёзным уроном, но Ник так не думал. Он знал что использование огненных атак может сильно повредить Брелуму, а сильно ранить покемонов Трэлы, а также своих покемонов он не хотел, и поэтому он решил применить другую атаку.
-Юкимура давай прояви свою чудесную скорость, пока мы не будем применять огненные атаки, быстрая атака.-Квилава сорвался с места и очень ловко сосредоточившись на всех пиявках сразу принялся уворачиваться, а также преближаться к Брелуму, наконец таки пиявки закончились, а быстрая атака достигла своего пика, огненный покемон словно пуля летел в Брелума.

0

18

Квилава понеслась на брелума, попутно избегая семена-пиявки. Скорость покемона была потрясающей, да и еще усиленная быстрой атакой. Триэла молчала, не приказывала своему покемону убегать. Почему? Очень просто… Видно, Ник не знал о способности покемона-гриба. Квилава ударил брелума, тот отлетел назад, но смог благополучно приземлится на лапы. Для него атаки нормального типа были слишком слабы. Так почему Триэла позволила атаке свершиться? Дело в том, что при касании к брелуму, квилава могла отравиться, уснуть, или стать парализованной. Шанс 30%. Но все равно очень велик. Прежде чем проблема должна была проявиться – девушка приказала покемону следующее:
- Сверхтяга!
Покемон закрыл глаза, сконцентрировался. Стал воровать жизнь у квилавы. Это было не так просто у покемонов огненного типа. Нужно было узнать, что произошло с противником после касания, чтоб выработать последующую стратегию.

0

19

Квилава как стоял так и стоит, эфект Брелума не сработал, почему? Даже сам Ник не понял этого, но решил продолжить бой. Квилава стоял в метрах двух от Брелума поэтому был огромный шанс добить того одной атакой, самой мощной в распорежении Квилавы, огненный покемон и сам понял что от него хотят и стал ждать команды тренера на атаку. Теперь Ник не хотел идти в ближний контакт с противником, скорее мы сразимся в дальнем
-Квилава давай извержение.-Квилава сосредоточился, для проведения самой мощной атаки. Буквально через секунду всё его тело окатило пламя огромной величины Ник даже зажмурился и отвёл глаза оттуда. Тем временем Квилава продолжил атаку и в Брелума полетели огромные раскалённые камни которые могли прожечь землю, теперь же они летели в травянного покемона грозя ему серьёзными повреждениями, Квилава успокоился, так как извержение являлось не только физической, но и психической рязрядкой и теперь он был готов снова атаковать врага.

0

20

Брелум восстановил силы, вытягивая жизнь у квилавы. Эффекта от касания не последовало. Не удивительно – шанс хоть и велик, да не стопроцентный. Триэла этого тоже вполне ожидала. Ник, кажется, понял, что лучше держаться от боевого покемона подальше. Правильно решение – огнем можно метаться и на расстоянии. Но и у брелума хватало атак дальнего действия. Кажется, парень решил пустить в бой огонь. Он использовал сильнейшую огненную атаку – Триэла хорошо ее знала. Избежать ее было не просто.… Спасало только одно:
- Тайсон, прячься! В нору!
Боевой покемон прыгнул в нору, которую прорыл гипподон в предыдущем бою. Таким образом избежал критической атаки. Триэла знала, что теперь квилава не скоро сможет воспроизвести ее второй раз… Если вообще сможет это сделать. Брелум же выпрыгнул из второй дыры, с занесенной рукой – это был скоростной удар. Рука покемона сверкала. Вместе с тем покемона окружало желтое облако. Это были оглушающие споры. Как только квилава сделает вдох – она не сможет двигаться. Споры исходили от тела брелума, постепенно заполняя собой все поле.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsavs Triela


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно