Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsavs Triela


Gromnsavs Triela

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

-Квилава давай защиту и не дыши.-Огенного покемона обьял зелёный щит и атаки Брелума ему не грозили, также он не дышал, это было трудно, но возможно, Квилава это и сделал, не дышав поэтому то споры ему не грозили уроном. Щит исчез и теперь он был готов атаковать.
-Давай огнемёт.-Квилава стал накапливать огонь во рту, стараясь не дышать, это было трудно, но у него получалось. После этого он выпустил мощный огненемёт в Брелума который стоял буквально в двух шагах от огненного покемона, уходить было некуда, также эта атака бы не нанесла бы урона Квилаве, так как была огненной. Квилава не дышал ожидая пока пройдёт действие спор.

Отредактировано Gromnsa (2011-02-25 14:38:40)

0

22

Удар брелума пришелся по щиту, созданным квилавой. Покемон умудрился при этом еще и задержать дыхание. Брелум отпрыгнул в сторону, пока был щит. Он прекрасно знал, что подходить к огненному покемону слишком близко не стоит. Квилава убрала свой щит и использовала огнемет. Травяной покемон подпрыгнул вверх, избегая огня. Брелум был помимо травяного еще и боевого типа, так что был очень ловок и быстр. На лету он кинул в покемона зерна-пиявки. Кидал сверху, а не в поток пламени. Если хотя бы одно зерно попадет на тело квилавы – жизни будут уходить в тело брелума. Как только лапы коснулись земли, покемон отпрыгну на пару метров назад и снова стал воровать жизни у квилавы (Mega Drain). Ник сделал ошибку, когда приказал квилаве использовать огнемет. Атака, по сути, была выдохом. Хочет огненный покемон, или нет – ему придется сделать вдох. Конечно, если в его планы не входить задохнуться. Тайсон все еще исторгал из своего тела споры – атака ничуть не тратила его силы.

0

23

Квилава сам без команды тренера направил на споры звёзды, которые уничтожили эти споры. Пиявки попали точно в цель и теперь весели на Квилаве, но сил у огненного покемона была ещё куча, поэтому Ник решил использовать всё по максимуму. Теперь Квилава жадно вдохнул воздух и снова встал в боевую стойку
-Квилава используй скрытую силу, а затем  покажи Брулуму звёзды.-Пиявки высосали много жизни из Квилава, но он мог сражаться дальше, после этого покемон встал и сосредоточился, после этого в Брелума полетела скрытая сила, которая сложилась как огненная атака, после этого звёзды полетели в травянного покемона, увернуться было невозможно, эта была такая атака, от которой не реально увернуться.

Отредактировано Gromnsa (2011-02-25 19:57:39)

0

24

Квилава разогнала споры звездами. Но все равно этого было мало. Вот если бы она использовала атаку вроде урагана – тогда бы споры исчезли. Но ведь они все время исходили из тела травяного покемона. Так что желтое облако снова подбиралось к противнику. Хорошо, что зерна попали в цель. Они медленно, но уверенно крали жизнь у огненного покемона. Отлично. Брелум был полон сил. До этого момента. В него полетела таинственная, скрытая сила. Земля вздрогнула, поднимая осколки земли. Камни раскалились, стали огненными. Они полетели в брелума. Покемон не смог увернутся, камни летели со всех сторон. Брелуму хорошо досталось. Потом еще и звезды… Но Триэла знала, что делать.
- Скоростной удар по звездам!
Брелум ударил по звездам. Но парочка таки его задела. Покемон закрыл глаза и сосредоточился. Опять сверхтяга. Плюс жизни с помощью семян. Он восстановил силы и вылечил раны от огня. Брелум готов был продолжить бой. Пускай он ни разу не ударил квилавы, но на протяжении всего боя воровал ее жизни, тем самым восстанавливая свои… Вскоре он заберет последнюю каплю, и она просто на просто не сможет продолжать бой. Покемон ждал новых атак, распространяя споры. Они были в воздухе, быстро перемещались. На этот раз одних звезд будет мало. Триэла не зря использовала эту атаку – Ник должен быть очень внимателен с квилавой, и все время отвлекаться на то, чтоб она не была парализована. Это очень хорошо развивает внимание тренера.

0

25

Квилаве этот бой уже надоел, он применил огненное колесо и семена пиявки сгорели в сильном огне. Но вот споры, что с ними делать, а делать что-то нужно было. Квилава снова не дышал, Ник обдумывал свои действия. И вот он понял что ему можно применить.
-Квилава используй фонтан лавы.-Квилава тутже понял что от него хотят, он встал и начал стрелять вертикально вверх раскалённые камни, которые уничтожали споры, а также летели в Брелума, вскорое спор снова не стало, нужно было быстро добивать Брелума.-Квилава угли, а затем огнемёт.-Квилава очень быстро выпустил угли которые полетели в травяного покемона, после этого он пользуйясь тем что новых спор пока что нет, он выстрелил огнемётом и вдохунл воздух готовясь снова не дышать. А тем временем все атаки летели в Брелума, он конечно же может их выдержать, но и Квилава может ещё долго держаться, Ник не видел каков был эфект от фонтана лавы, и поэтому не знал попала ли эта атаки или нет.

0

26

Триэла кивнула сама себе. Она была очень довольна этим боем. Несмотря на превосходство огненного типа, девушка смогла потрепать квилаву и как можно дольше сражаться дольше. Конечно, брелум не выдержит три огненные атаки подряд. Ведь у него нет щита как у квилавы. Так что прежде, чем огонь достигнет Тайсона, Триэла забрала его в грейтбол. С улыбкой посмотрела на синий мяч в своей руке.
- Ты хорошо постарался, Тайсон. Отдыхай, - девушка уменьшила мяч и убрала его в сумку. Взамен достала покебол и выпустила на поле гроулита. Пес почесал за ухом, с любопытством посмотрел на квилаву. Он узнал этого покемона. Бросился к нему и стал обнюхивать. Гроулит был знаком с огненным покемоном, когда тот был синдаквилом, и хозяином был Дино. Но Триэла этого не поняла. Глянула на Ника.
- Второй бой за тобой. Пришло время для третьего. Я выбираю гроулита… Оставишь квилаву, или выберешь кого другого?

0

27

Триэла забрала Тайсона в покеболл, это хорошо. Я на поле появился Гроулит, пёс подошёл к Квилаве, Квилаве тоже поприветствовал друга, но в следующую секунду он исчез в покеболле. Парень достал покеболл со своим стартовиком.
-Хороший был бой. Брелум хорошо сражался. Теперь я выберу Вартортла.-Ник подкинул покеболл в воздух и оттуда вышла черепаха которая кинув взгляд на Гроулита приготовилась к бою.-Это мой стартовый покемон, право первой атаки я отдаю тебе.-Сказал Ник и приготовился к сражению, Вартортл тоже приготовился к тяжёлому бою, хотя и было приимущество типа, противника нельзя недооцинивать.

Отредактировано Gromnsa (2011-02-26 10:55:40)

0

28

Триэла посмотрела на вартортла. Призадумалась: «Ник все время подбирает покемонов так, чтоб преимущество по типу было на его стороне» Девушка посмотрела на гроулита. Улыбнулась. «Хорошо, что я выбрала Макса. У него много опыта в боях, так что преимущество не будет играть большой роли…» Гроулит встал напротив вартортла. Усмехнулся. У него была одна очень хорошая способность – при входе в бой у врага понижалась атака на единицу (Intimidate). Не много не мало. Триэла решила как можно больше ослабить вартортла, прежде чем атаковать его.
- Злобный взгляд (Leer)!
Гроулит скорчил страшную рожу. Теперь у вартортла понизилась и защита. Бой можно начинать.
- Пламенный взрыв (Flame Burst)!
Покемон создал огненную сферу, которая полетела в сторону водного покемона. При столкновении должен произойти немалый взрыв.

0

29

Да сразу ослабления, но у Вартортла тоже очень много опыта, это Триэлы не учла, а тем временем в черепаху летела огненная сфера, которая могла очень хорошо взорваться, если произойдёт столкновение. Вартортл сам без команды спрятался в панцирь и принял удар на себя, оттуда пошёл дым и взрыв был очень сильным, но вот из дыма вылезла черепаха, которая почти не пострадала. Нужно было что-то придумать. Даже то что у него были понижены характеристики он всё равно наносил Гроулиту удвоенный урон.
-Вартортл, давай ледяной луч, а затем гидронасос.-Вартортл открыл рот и вот ледяной луч уже летит в Гроулита, Ник не посмотрел заморозио он его или нет, но Ник точно видел что после этого изо рта Вартортла вылетел очень мощный водяной поток, для Гроулита он мог быть очень опасным.

0

30

Вартортл спрятался в панцирь, атака прошла успешно. Крепкий панцирь защитил своего хозяина. Далее вартортл стал наносить серию ледяных и водных атак. Триэла уже привыкала к стилю ведения боя Ника, и все лучше и лучше под него подстраивалась. В гроулита полетел ледяной луч. Пес не шелохнулся, позволяя лучу атаковать себя. Все равно ледяные атаки на него почти не действовали. Пес отряхнулся, сбрасывая льдинки. Он был еще слишком полон сил и «горяч», что так быстро замерзнуть. Далее последовал  гидронасос. Пока вартортл готовился выпустить водную атаку, гроулит уже использовал раздвоение. Псы побежали на черепаху, окружили его. Водная атака задела клона, тот исчез. Остальные клоны держали противника в кольце.
- Таран (Take Down)!
Настоящий гроулит и его клоны побежали на вартортла, сжимая его в кольце. Бежать было некуда. Разве что вверх, но у черепахи не было крыльев. Удар будет нанесен только от одного, но вот кого?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsavs Triela


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно