Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsavs Triela


Gromnsavs Triela

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

Атака попала, но не нанесла много вреда, чтож этого и стоило ожидать, так как у Триэлы тоже был травяной покемон и она знала как уходить от атак, но сдаваться Ник не собирался нужно было ослабить Камину атаки Бульбзавра, а мышонок тем временем с бешенной скоростью нёсся на Бульбазавра грозя ему хорошим уроном.
-Бульбзавр прыгай и энергитический шар, затем снова листо лезвия.-Когда мышонок оказался очень близко покемон подыпрыгул и оказался над Каминой, после этого он создал энергитический шар который полетел в Камину, Бульбзавр призимлился и тутж снова выпустил листо лезвия.

0

52

Камина почти попал в цель, но в последний момент бульбазавр подпрыгнул вверх и избежал атаки. Триэла не расстроилась. Она знала, что вечно травяной покемон убегать не сможет. Третий раз вращение будет еще быстрее и еще сильнее. Так что Котомару пока не торопилась забирать Камина обратно в покебол. Несмотря на размер, водный мышонок у нее почти всегда выигрывал.
Бульбазавр использовал в прыжке энергетический шар. Камина благополучно избежал атаки – травяной покемон в прыжке не смог как следует прицелиться, ведь он одновременно пытался и атаковать, и избежать удара водной мыши. Но вот листья лезвия…. Нельзя было допустить чтоб они попали во второй раз.
- Развернись и ударь пузырями (Bubblebeam) по листьям!
Камина подпрыгнул, развернулся и пустил тучу пузырей в сторону противника. Атака не достигла травяного покемона, зато помешала режущим листьям. Затем мышонок снова свернулся в клубок и теперь еще быстрее покатился на бульбазавра. Скорость была такой, что Триэла усомнилась, сможет ли он избежать столкновения.
«Атака будет действовать пять ходов. Сейчас третий. Последний, пятый, будет самым мощным. Но и третий и четвертый будут не слабыми… Думаю, я выбрала хорошую тактику для боя» - размышляла она, наблюдая за сражением.

0

53

И снова неудача. Но Бульбазавр как и его тренер не собирался сдаваться, он приготовился атаковать снова, Камина понёсся на покемона Ника снова во вращении нужно было срочно остановить её, но как, пожалуй можно было применить одну вещь, но после этого Бульбазавар точно не сможет продолжить бой чтож так и сделаем.
-Бульбазав прими удар на себя, а затем солнечный луч.-Камина попал точно в Бульбазавра тот отлетел, но очень быстро уперевшись ногами в землю затормозил, после этого лукавица на спине Бульбзавра принялась собирать в себя солнечную энергию, дабы потом выстрелить мощным лучом который добьёт Камина, но если промахнёться то Бульбазавр не выживет.

0

54

Третий удар попал прямо в цель. Бульбазавр отлетел, а мэрил откатился немного в сторону, чтоб приготовиться нанести четвертый удар. От глаз девушки не скрылось то, что готовил для него травяной покемон. Солнечный луч… Очень мощная, в текущем случае критическая атака для водного мышонка. Тут даже водное кольцо не поможет. Остается надежда только на скорость Камина и на его выдержку.
«Мы должны попробовать… У нас все получиться… Нужно рискнуть!» - решила она.
- Камина, защитная поза еще раз! А затем добивай его!
Мышонок в третий раз усилил свою защиту. Должно получиться. Затем он зигзагом покатился на бульзабавра, поднимая столп пыли, чтоб снизить точность попадания противника. Вот-вот синий шарик толкнет травяного покемона. Переживет ли он четвертый по мощности удар? Даже если и переживет – пятый для него точно будет критическим.

0

55

Бульбазавар не успел выстрелить он упал сражённый Каминой, Ник забрал его в покеболл подошёл к мышонку и погладил его по голове, за тем вызвав Квилаву подошёл к Триэле. Парень улыбнулся ей, Квилава только слегка кивнул.
-Спасибо за бой Триэла, это был хороший урок для меня, надеяюсь в следующий раз ещё сразится с таким замечательным тренером как ты.-После этих слова парень развернулся и пошёл прочь, пройдя метров пять он развернулся и крикнул.-Прощай Триэла, надеюсь мы ещё увидимся.-Сказал парень и уже пошёл дальше не останавливаясь, Квилава побежал рядом с ним зажгя своё пламя на спине.

0

56

Победа! Они это сделали! Камина смог победить бульбазавра. Для мышонка это действительно было небольшое достижение – ведь он выиграл у превосходящего типа! Мышонок развернулся, улыбнулся, когда Ник погладил его по голове. Мэрил встал в горделивую позу. Когда Ник подошел к Триэле – мышонок подбежал и запрыгнул на плечо девушки. Котомару потрепал его по голове.
- Молодец, Камина. Вот только ты тяжелой… Спасибо, Ник. Бои действительно были потрясающими! Несмотря на то, что у меня целых три значка, ты победил в трех из пяти боев! Потрясающе! Мне нужно еще много тренироваться… Буду ждать матча реванша! Пока!
Она попрощалась с парнем и пошла в другую сторону. На всякий случай решила сводить Чарли в покецентр, чтоб той проверили крыло.

0

57

~The End~

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsavs Triela


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно