Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Попытка номер два xDDD


Попытка номер два xDDD

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Местность: Стадион города Вирдиан
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/2/2c/Viridian_Gym.png/250px-Viridian_Gym.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/0/0f/Viridian_Gym_Battlefield.png/250px-Viridian_Gym_Battlefield.png
Погода: Дождь, сильно шел дождь, эта погода очень обманчива так как в любую минуту это прекрасная погода могла бы закончиться. Многие говорят что дождь приносит печаль, но не у всех было так. Одним из исключений являлся Джек
Участники:Джованни  и Джек

Джек направлялся к стадиону, где его ожидало сражение с местным лидером. Естественно как у любого человека, перед важным мероприятии, у парня присутствовал небольшой страх. Остановившись перед главными воротами тренер посмотрел на небо и тяже вздохнув произнес6 -С Богом! После этого Джек открыл ворота и перед ним открылась темная комната в которой нечего не было видно. Сделав пару шагов дверь закрылась и теперь последний лучик света исчез. -Ау..здесь есть кто живой? Произнес тренер и сделал еще пару шагов вперед.

0

2

GM

С самого утра день у Джованни не задался. Может виной всему был не перестающий на улице дождь. Может команда Ракета приперевшая с утречка своему начальнику небольшой подарочек в виде пяти Маков. Благодаря которым весь кабинета, да и всё здание провоняло на столько, что все живущие в этом здании мухи и мыши сбежали под дождь, за спасительным глотком воздуха. В итоге лидеру земляного стадиона пришлось весь день бродить по улицам города, наблюдать за угрюмыми тучами сидя в уютном кафе. По сути дела, почему бы не радоваться такому дню? Да просто потому, что мужчине хотелось поскорее увидеть перед собой сильных покемонов, таких которые оправдали бы его надежды на своё мировое господство. Джованни бродил по городу до полудня, а после вернулся обратно в свой офис и земляной стадион по совместительству. И вот теперь сидя в своём мягком и удобном кресле он с удовольствием попивал чай, принесенный помошником несколько минут назад, и гладил сидящего рядом с ним Персиана. Наслаждаясь немного терпкой жидкостью, лидер заметил, как дверь на площадку приоткрылась, и внутрь вошел молодой парень. Он окликнул хозяев.
Почему все приходящие считают меня и моих рабочих мёртвыми? – в недоумении подумал Джованни, включая громкоговоритель и прожектора на стадионе.
-Чем могу быть полезен юноша? – поинтересовался лидер из своего, так называемого ложа.

0

3

Темнота, вокруг одна темноьа, в такие моменты настроение быстро спадало и перед глазами всплывает какие то старые плохие воспоминания. Маленькая дрожь пробежала по телу молодого парня, но он держался из всех сил не показывая страх. Но через пару секунд после того как он окликнул включили свет и ДЖек обратил свой взор на вверх, где собственно воссидал лидер стадиона. Слегка улыбнувшись парень убрал руки из кармана и слегка наклонив голову, в знак приветствия а после этого достал покебол и произнес:
-Добрый день, меня зовут Джек и я начинающий тренер. Хочу вас попросить провести со мной бой. На лице парня появилась улыбка до ушей, а левая рука потянулась за голову парня и "зависла" там.

0

4

GM

Джованни с интересом смотрел на стоящего, на поле юношу. Он, конечно, сразу понял, зачем пришел сюда этот парень. Просто в это здание редко заходят люди, что бы просто поговорить с его владельцем. Парень поздоровался и представился, а после улыбнулся так, что лидеру стадиона стало плохо. Он невольно вспомнил команду Ракету, которая явилась к нему с Маками и на лице у них сияла точно такая вот улыбка. Мужчина невольно поёжился в кресле. Шестое чувство подсказывало, что этот день будет худшим в его скромной жизни.
-Хорошо. Думаю, правила вам известны, но на всякий случай я повторю. Бой проходит 4 на 4, у вас есть право на смену покемонов. Вы должны победить либо всех моих покемонов, либо трёх из них. Если вам ясно, то начнём. – объяснил Джованни правила действующие на своём стадионе. Затем выдвинув в столе один ящик, достал покебол. – Кинглер на выход.
Из покебола на арену вышел огромный краб, он щёлкал своими клешнями в предвкушении очередного боя. А сидящий наверху мужчина, не переставая гладить своего любимца, размышлял над тем, кого из покемонов выберет его противник.

0

5

Первым покемоном лидера стадиона был Кинглер, покемон водного типа. Этот выбор соперник заставил Джека слегка задуматься, ведь это земляной стадион. Ну это сейчас было не важно, главной целью сейчас являлось выбор покемона. Около пяти минут парень стоял на месте и раздумывал на счет покемона. Но нечего не надумав молодой тренер достал покебол с Драгонайтом и подкинув его в воздух произнес:
-Артур вперед! После этого под куполом появился драгонайт и начал кружиться над кинглером. Слегка улыбнувшись Джек добавил:
-Артур смерч! Покемон улыбнулся и махнув пару раз крыльями создал смерч, который направлялся в сторону водного покемона.

Свернутый текст

Twister = Смерч = Покемон быстрым движением создаёт вихрь, который усиливается и становится мощным смерчем. Этот смерч сильно ранит противника, а затянутый в воздушную воронку камень или палка могут, сильно ударив противника, сорвать ему атаку. Почти всегда смерч становится таким большим, что ударяет обоих противников. Также, если противник поднялся высоко в небо, например с помощью полёта, вихрь затянет его и смачно шмякнет оземь, что может даже сломать кости. Чтобы выдержать это, надо крепко держаться на земле, а лучше- под землёй.

0

6

Минут пять лидер ожидал хода парня. За это время он успел связаться с секретарём и заказать себе ещё чая, просмотреть некоторые отчёты присланные командами R, ну и ещё всякие мелочи. Наконец краем глаза он заметил, что Джек всё-таки выбрал противника для Кинглера и теперь мужчина был в ожидании увидеть покемона начинающего тренера. Из покебола вырвался красный луч и под самым куполом появился Драгонайт. У Джованни отвалилась челюсть, когда он увидел редкого дракона, причём последней эволюции.
   И он назвал себя начинающим тренером?  – в недоумении подумал лидер стадиона, невольно переводя заинтересованный взгляд на юношу. У мужчины уже чесались руки, ему просто было необходимо заполучить этого Драгонайта. Джек не дожидаясь приглашения к началу боя, дал команду к атаке. Его дракон создал смерч своими шикарными крыльями. И теперь на краба надвигался ветер, закручивающийся в спираль и подбрасывая всё попавшее внутрь из пространства сверху. Это была действительно мощная атака, и она впечатлила хозяина стадиона, но всёже это бой и медлить здесь нельзя.
-Кинглер используй Солёную воду для подъема по смерчу, а затем Тяжелый удар.  – скомандовал Джованни. Краб, услышав команду, выпустил изо рта воду пропитанную солью из специальных желёз в его рту. Вода, попав в воронку, стала закручиваться вверх, создавая тем самым сильное течение и тропинку наверх. Кинглер воспользовался этой тропинкой и прыгнув на неё попал в самый эпицентр смерча. Скорость была неимоверная, поэтому краб на время закрыл глаза, дабы у него не закружилась голова. И как только почувствовал, что его выталкивает вверх, он сделал упор своими лапками о воду и придал толчку направление. Вода под давлением и скоростью вытолкнула его наверх. И благодаря толчку краб полетел с огромной скоростью прямо в парящего неподалёку Драгонайта. Приготовив свою гигантскую клешню для тяжелого удара.

Свернутый текст

Тяжёлый удар  = Эта атака- одна из базовых, но, тем не менее, очень мощная. Покемон ударяет противника длинным хвостом, плетью или ещё чем-либо подходящим. Иногда противнику удаётся увернуться, но получается у него это достаточно редко. Тяжёлый удар можно развить во множество других техник, но иногда покемону бывает вполне достаточно и этого. Несмотря на простоту действия, эта атака выглядит очень внушительно- покемон, чтобы достать противника, нередко показывает мастер-класс акробатического искусства.
Солёная вода = Здесь используется не простая пресная вода, а морская, солёная. У неё есть особое свойство- чем слабее покемон, тем хуже для него будет пребывание в ней. Если покемон потратил больше половины сил, морская соль будет действовать на него как яд, усиливая атаку вдвое, что, учитывая и без того не самую малую её силу, почти стопроцентно гарантирует что эта атака будет последней. Однако, для создания такой воды покемону нужно некоторое время и силы, зато огромные капли морской воды, с огромной скоростью бьющие в противника, безусловно производят впечатление. Это одна из самых эффективных водяных атак.

0

7

С каждой секундой смер, созданым покемоном, становился все сильней и сильней. Его маштабы поражали, даже Джека, ведь он только второй раз увидел эту атака в исполнение Драгонайта. На лицк парня появилась улыбка, которая не могла не появиться после такой силтной атаки. Но не тут то было, все вышло совсем не так как заплонировал парень. Кинглер выпустил струю воды ьем самым создавая искуственный "лифт" что бы добраться на вверх и атаковать противника.
-Артур давай удар молнии! Возможно это было и предсказуемо, но все же молния сейчас могла сыграть большую роль в сражение. Над маленьким рогом покемона начала слбираться молния, в это время Кинглер уже почти подлетал к покемону Джека. Тяжелый удар поразил цель, но за мгновение до этого Артур смог атаковать водного покемона своей молнией.

Свернутый текст

Thunderbolt = Удар молнией = Очень популярная электрическая атака. Покемон ударяет противника очень мощным электрическим разрядом, который может парализовать. Эту атаку в принципе может выучить почти любой покемон, что принесло ей очень большую популярность. Чтобы хорошо использовать удар молнией, покемон должен долго тренироваться, потому что чем сильнее электрическая атака, тем сложнее контролировать потоки электронов. Пусть сам покемон в случае неудачи себя не ударит, но потратит зря огромное количество электричества.

0

8

GM

Кинглер смог ударить по противнику. Вот только в момент удара Драгонайт тоже выполнил атаку. На несколько секунд над площадкой засиял свет от столкновения атак. А после из него под силой толчкового удара назад вылетел и краб, так же и дракон должен был быть отброшен назад или в низ. Джованни сразу заметил повреждения на своем покемоне. Все-таки применённой атакой была молния. А для водных покемонов она не очень приятна. Удар молнией не хило потрепал Кинглера, но тот всё-таки смог  приземлиться, используя большую клешню как тормоз. Смерч прошел, так как не поддерживался постоянной подкачкой сил и мощности. А вот лидер стадиона, не медля, сразу выкрикнул новую команду.
-Выстрел глиной! Постарайся стрелять очень часто и как можно меньше промахиваться! – в своих приказах мужчина всегда разъяснял, что и как нужно делать. Поэтому только он закончил свои слова, его покемон начал новую атаку. Кинглер прицелился в дракона и начал его обстрел. Жидкая глина летела в Драгонайта со скоростью пули «выстрелленой из автомата Калашникова» и она была не одна, этих глиняных пуль как минимум было тридцать штук. 

Свернутый текст

Выстрел глиной = Здесь используется именно жидкая глина, а не любая грязь. Покемон выплёвывает в противника поток глины, который довольно ощутимо его бьёт, глина всё-таки весьма тяжёлая субстанция, а также прилепляется и держится толстым слоем. Затем глина быстро высыхает, становясь твёрдой, что весьма затрудняет перемещение противника и вообще любое движение с его стороны. У этой субстанции есть чудесное свойство не ломаться под ударами, просто трескаться, так что избавиться от окаменевшего панциря очень непросто.

0

9

Обе атаки прошли успешно, Кинглер получил долю молнии а Драгонайт хороший удар. От такого удара покемон тренера отлетел назад, но держался еще в воздухе. На мгновение Джеку показалось, что бой окончен и пора выпускать, второго покемона. Водяной покемон удачно приземлился, а лидер стадиона скомандовал на новую атаку, Кинглер моментально начал контратаковать.
-Артур ледяной луч! прокричал парень не обдумав свой ход, ведь думать было не когда потому что если бв он промедлил то бой точно был бы окончен. Драглнайт открыл рот и начал скапливать энергия около рта. В последний момент покемон успел выпустить ледяной луч прямо в глину, летящую в него, благодаря этой атаки покемон смог заморозить глину и теперь ледышки летели вниз.

0

10

GM

Ледяной луч, выпущенный в самый последний момент, остановил летящую глину. И та посыпалась вниз, словно множество хрупких черепков, которые ударяясь о землю, раскалывались на более мелкие осколки. Неизвестно из-за неаккуратности или усталости, но некоторые мельчайшие осколки поцарапали панцирь Кинглера, который находился в непосредственной близости с их падением. Но у краба всё еще оставались силы на борьбу, хоть их и было не так много.
Когда-то кто-то сказал, что лучшая защита это нападение. Эти слова глубоко засели у Джованни в голове и каждый раз как только он начинал бой с очередным тренером то стремился не дать оппоненту и шагу сделать. Вот и сейчас юноша стоящий внизу распалил в лидере огонек истинного сражения. А это значило, что мужчина мог не сдерживаться.
-Кинглер Туча пузырей в пол, а затем Стальной коготь. – голос тренера со стажем прозвучал по всему залу эхом и осел в низ долетая до слуха покемона. Краб услышав в голосе хозяина азарт, тоже взбодрился. На его так сказать лице появилось очень много маленьких пузырьков, а затем в пол стадиона ударила мощная струя, состоящая из тучи мелких и крупных пузырей. Эта струя подняла покемона в воздух, тем самым приближая к дракону. Прошло всего несколько секунд, а Кинглер уже был на уровне Драгонайта и наносил клешнями мощные разрезы.

Свернутый текст

Стальной коготь = Развитая версия разящего когтя. Когти покемона твердеют, становясь острыми и твёрдыми словно стальные ножи, после чего покемон совершает ими несколько несложных движений. Красивые полоски на теле противника ещё долго дают о себе знать, а когда покемон, применивший эту атаку, видит результат, он становится более уверенным и начинает наносить более сильные удары. Это не жажда крови, не аффект- скорее просто азарт от битвы. Стальные когти разрезают практически всё что только можно разрезать, и покемону не может это не понравиться. Правда это не нравится противнику, но его никто не спрашивает.
Туча пузырей = Более мощная версия пузырей, являющаяся просто более развитым навыком применения этих самых пузырей. От простого варианта этой атаки туча пузырей отличается тем, что выпущенные под давлением пузыри бьют точно в цель, что повышает их эффективность, особенно учитывая их количество, к тому же может существенно снизить реакцию противника, плюс к этому большую роль играет меньшая зависимость успеха атаки от погодных условий- но всё-таки ветер может сбить направление полёта надутых водяных снарядов. Однако, в отличие от простой атаки пузырями, туча пузырей действует лишь на одного противника. При всех своих плюсах этот приём гораздо менее эффективен большинства водяных атак, и в будущем, если он не является ключевым в тактике, его лучше на что-нибудь заменить.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Попытка номер два xDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно