Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Попытка номер два xDDD


Попытка номер два xDDD

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Благодаря ледяному лучу атака Кинглера была остановлена, и теперь Джек ожидал следующую атаку. Взгляд парня перевелся с покемона на лидера стадиона, по выражению лица было понятно, что мужчина завелся и теперь молодому тренеру просто так от сюда не уйти. Но это собственно и нужно было Джеку, на его лице в тот момент тоже появилась хитрая улыбка. Слухи о том, что Джованни является лидер опасной команды под название "Р" дошли и до тренера. Кинглер начал выпускать множество пузырей в сторону дракона.
-Артур смерч!! В ту же секунду покемон махнул крыльями и в сторону тучи пузырей направился большой смерч, который вскоре врезался в стену. Провожая взглядом две атаки, Джек даже не заметил, как Кинглер оказался рядом с Драгонайтом.
-Артур давай электроволну! Растояние между обоими покемонами составило около двух метров. Драгойт быстро выпустил электрическую волну, которая должна была быть нарушить нервы и привести к параличу. Растояние было критическим, плюс к этому водный покемон находился в воздухе.

Свернутый текст

Twister = Смерч = Покемон быстрым движением создаёт вихрь, который усиливается и становится мощным смерчем. Этот смерч сильно ранит противника, а затянутый в воздушную воронку камень или палка могут, сильно ударив противника, сорвать ему атаку. Почти всегда смерч становится таким большим, что ударяет обоих противников. Также, если противник поднялся высоко в небо, например с помощью полёта, вихрь затянет его и смачно шмякнет оземь, что может даже сломать кости. Чтобы выдержать это, надо крепко держаться на земле, а лучше- под землёй.

Thunder Wave = Электроволна = Базовая электрическая атака. Покемон пускает в противника слабый электрический разряд, который перегружает его нервную систему, что приводит к параличу. Несмотря на то, что у электроволны нет возможности ударить противника- даже если тот находится в воде, -этот приём пользуется большой популярностью даже у сильных покемонов- обычные электрические атаки могут лишь ударить противника, а часто бывает очень выгодно лишить его возможности двигаться. Иногда электроволна блокирует и мысли противника.

0

12

GM

Пузыри были развеяны смерчем и Кинглер потерял опору, но только она ему уже не была нужна. Он с атакой Стальной коготь нёсся на противника. В последний момент Драгонайт использовал электроволну, которая парализовала краба. Атака водного покемона немного ослабла, вот только не до конца. Кинглер по инерции резанул клешнёй по дракону. А после, получив другое направление, из-за столкновения полетел вниз. Раздался удар от падения и в воздух поднялся клубок пыли. Как только он развеялся, перед всеми предстал вырубленный краб со спиральками в глазах. Джованни на это лишь вздохнул. Он знал, что его покемону не победить против редчайшего Драгонайта. Но зато теперь лидер знал точно, что получит этого дракона любыми способами. Вернув Кинглера в покебол, Джованни выпустил на поле Райдона. Тот в свою очередь грозно посмотрел на соперника. Вот только мужчина пока не торопился отдавать приказы. Мало ли Джек захочет поменять покемона. Да и атаковать первым ему просто не хотелось.

0

13

Облако пузырей в миг исчезло после смерча покемона драконьего типа. Но к большому сожалению Кинглеру удалось выполнить вторую атаку, а сам вместо этого упал на землю и больше не мог продолжать бой. Драгонайт из последних сил приземлился на стадион, этот бой не дался покемону просто так. Молодой тренер улыбнулся и достав покебол отозвал покемона и положил покебол в Флейм-трекер для лечения. В это время лидер стадиона выпустил второго покемона, его выбором был Райдон, покемон земляного типа. Слегка задумавшись, Джек достал следующий покебол и подкинул его в воздух, появился красный луч, который начал вычерчивал форму покемона. Спустя пару секунд на поле появился Хонтер явно довольный тем, что его вызвали на бой.
-Хонтер атакуй гипнозом!!! Улыбка с лица покемона исчезла, сделав серьезное лицо, покемон чуть приподнял руки и начал гипнотизировать противника.

0

14

GM

Бой для Драгонайта выдался действительно сложным и утомляющим. Видимо поэтому Джек решил заменить его на другова покемона. И Джованни с интересом всматривался в силуэт появляющийся на поле из покебола. Сначало это было чтото похожее на Волтробы, затем расползлось в стороны и стало похоже на Дитто. А в итоге на поле появился Хонтер с весёлой и озорной улыбкой на лице. По нему было видно, как ему нравиться быть на поле боя. Не медля, парень приказал атаковать. И призрак, изменившись в лице, стал гипнотизировать Райдона. Лидер не мог допустить такого быстрого поражения своего гиганта, поэтому тут же выкрикнул.
-Райдон землетрясение!
На границе сознания, будучи почти загипнотизированным земляной покемон услышал голос хозяина и стал топтать ногами по земле. Сначала это были слабые волны, достигавшие всего трёх баллов по шкале MSK-64. Но постепенно по мере выхода из гипнотического состояния подземные толчки становились всё больше и больше. В итоге достигнув двенадцати баллов по шкале. Эти волнения в земной коре привели к разрушению практически всего поля. Перед глазами тренеров предстала уже не ровная площадка, а гористая местность. Буквально в нескольких сантиметрах от Райдона возвысилась скала, тем самым прервав зрительный контакт между покемонами и не дав Хонтеру завершить гипноз. Но это было ещё не всё. Множество острых пик появлялось из земли. И несколько из них возникло под призрачным покемоном устремившись вверх и грозясь проткнуть его материальную оболочку.

Свернутый текст

Землетрясение = В этой атаке используются сбивающие с ног и забрасывающие камнями и землёй вибрационные волны почвы. Внешне это похоже на круги от брошенного в воду камешка. Можно различить два вида выполнения землетрясения: физический и ментальный. При физическом покемон подпрыгивает и со всей силы обрушивается на землю, отчего во все стороны от него расходятся мощные циклические волны. Сам покемон не страдает, но чем ближе к нему противник, тем сильнее ему достанется. Ментальный вариант используют те покемоны, которые не могут удариться оземь- например клейдол. В этом случае покемон призывает силу земли и почти что телекинетически производит такие же волны. Иногда волны отражаются от больших преград и взаимно накладываются, усиливая или ослабляя друг друга. У землетрясения есть три основных минуса: можно ненароком задеть напарника, атака отнимает много сил и не действует на парящих над поверхностью покемонов. Впрочем, если противник невысоко, его может сбить подброшенный атакой камень.

0

15

Гипноз подействовал и на лице парня появилась легкая улыбка, как вдруг лидер стадион приказал своему покемону использовать землетрясение. Вначале были легкие толчки, которые не вызывали не какой опасности, но спустя пару секунд началось настоящее землетрясение. Молодой тренер слегка пошатнулся от этой атаки и в голове сразу мелькнула мысль:
-А этот покемон силен. После этого перед каменным покемоном появилась каменная "стена" защищающая от психической атаки, а после этого из под земли появились острые пики, в последний момент тренер успел выкрикнуть:
-Ричард укорачивайся, а за тем облизывай!!! За доли секунды до соприкосновения призрачному покемону удалось увернуться от пик, а после этого высунув язык направился в сторону противника обходя "защиту" и пытаясь облизнуть противника.

Свернутый текст

Lick = Облизывание = Покемон облизывает противника, покрывая его слоем липкой, вязкой слюны, которая часто его парализует совсем. Состав такой слюны чем-то похож на эктоплазму, из которой состоят тела призрачных покемонов, поэтому эта атака действует и на самих призраков. Однако, обычные покемоны имеют к этому приёму иммунитет. Действие такой слюны помимо возможности парализовать ещё и отнимает у облизанного покемона некоторое количество жизненной силы. Необходимо заметить, что язык- довольно чувствительная часть тела, и к тому же с его помощью покемон чувствует вкус, так что не стоит применять эту атаку где попало- можно пострадать.

0

16

GM - Джованни

Хонтер увернулся от острых пик. Для него это не составляло труда, ибо он был призраком. Райдон его почти не видел, так как обзору мешала небольшая скала, разорвавшая зрительный контакт с Хонтером. Призрак, казалось, появился из неоткуда и… Лизнул свою жертву. Райдон поморщился, вздрогнул, но чудом не потерял контроль над своим телом. Джованни усмехнулся.
- Райдон, атакуй своим рогом (Megahorn)!
У каменного покемона было много хороших атак, но почти все не имели эффекта против призрачного покемона. Но все-таки пару атак имели силу. Райдон опустил голову, наставив на призрака свой рог. Так как тот был совсем рядом, промахнуться каменный покемон не должен был. Он помчался на Хонтера, набирая скорость чтоб удар был сильнее.

0

17

Джек стоял на месте и внимательно анализировал каждое действие своего противника, ведь он нне по наслышке знал, что способен Джованни и его покемоны. Тогда парень был не опотен и по глупости проиграл оба боя, но сейчас он немного поднабрал силы и решил еще раз попытать удачу в бою за земляной значок с лидером стадиона города Вердиант. Наконец-то юнцу показалось, что эта самая секунда, которуюю он так долго ждал. Язык призрака достиг своей цели, но к большому сожалению он не принес особого урона, что наверно радовало Гима. Но мужчина решил не останавливаться и приказал своему покемону атаковать своим рогом. Именно этого момента и ждал Джек, ведь для того что бы атаковать рогом Райдону надо будет подойти к Хонтеру. Наконец дождавшись нужной минуты, когда растояние между покемонами составило около четырех метров парень подал свой голос:
-Рич давай Путающий луч а затем теневой шар! Прокричал парень своему покемону, на что он улыбнулся а затем он выпустил путающий луч, а следом собрав темную энергию выпустил теневой шар.

Свернутый текст

Confuse Ray = Путающий свет = Природа этого луча до конца не выяснена. Известно только то, что он состоит из той же энергии, что и призрачные покемоны. Попав в покемона, этот луч проникает в его сознание и как бы превращается в радиошум, заглушающий собственные мысли покемона и не дающий ему полностью владеть своим телом и сознанием. Спустя некоторое время этот свет рассеивается и покемон вновь получает контроль над собой, но за время его действия воспользовавшийся этим мрачно выглядящим лучом противник, а часто и сам покемон, успевает основательно подпортить жертве путающего света здоровье. Этот луч не может полностью подчинить сознание, особенно если попавший под его действие покемон не отличается особенно развитым или наоборот, чрезвычайно сильным, мозгом, поэтому этот покемон может на короткое время сделать то что нужно, а иногда это происходит и случайно.

Shadow Ball = Теневой шар = Собирая тёмную энергию в один большой шар, покемон создаёт грозное оружие- самую мощную после легендарной силы тьмы атаку призрачного типа. Кинув этот чёрный шар в противника, покемон наносит ему сильный энергетический удар, способный к тому же воздействовать на мозг противника, делая его менее устойчивым к энергетическим приёмам. Теневой шар очень ценится теми, кто часто сражается с призрачными и психическими покемонами- много кто может освоить эту технику, она довольно доступна, сил в принципе тратит немного и бьёт точно.|Спойлер

0

18

GM - Джованни

Джованни был спокоен на счет того, что происходило на поле, и позволил себе отвлечься и посмотреть на своего противника. Высокий парень, темные волосы, острые черты лица… Лидер как правило не запоминал своих оппонентов: те, что проигрывали, не заслуживали внимания лидера, а тех, кто выигрывал, он больше никогда не видел. Драгонайт в первом сражении навеял некие воспоминания, которые сейчас только подкрепились. Да, он уже сражался с парнем ранее. Насколько давно, правда, он не помнил, но это было и не важно. Тренер явно стал сильнее. И охотно доказывал это лидеру на поле битвы.
Райдон бежал на Хонтера, а тот в свою очередь пустил в него путающий свет. Да, увернутся каменный покемон не мог по инерции. Свет попал прямо в цель. Но прежде, чем Райдон потерял контроль над своим телом, он ударил призрака, от чего тот отлетел к стене. Каменный покемон выпрямился, схватился за голову. Он пытался собраться с мыслями, но никак не мог.
- Райдон, соберись немедленно! Швыряй в него камнями (Rock Blast)!
Но вместо того, чтоб швырнуть камень, Райдон уронил валун себе на ногу. Закричав, он вытащил лапу из-под камня и снова схватился за голову. Джованни нахмурился.

0

19

Все пошло так как и задумывал молодой тренер, сейчас же он не собирался проигрывать и наверевался уйти из этого стадиона только со значком, в любом случае у него еще был уже здоровый Драгонайт, так что Джек пока особо не волновался. Но после того как Хонтер отлетел в сторону парень сжал кулаки и стиснул зубы, беспокоясь за своего друга. Но покемон еле как встал и встряхнув головой дал понять, что все хорошо.
-Ричо давай добивай Райдона теневым шаром. Произнес парень и покемон собрав темную энергию выстрельнул ею в сторону каменного покемона, который уронил себе на ногу волун.

Shadow Ball = Теневой шар = Собирая тёмную энергию в один большой шар, покемон создаёт грозное оружие- самую мощную после легендарной силы тьмы атаку призрачного типа. Кинув этот чёрный шар в противника, покемон наносит ему сильный энергетический удар, способный к тому же воздействовать на мозг противника, делая его менее устойчивым к энергетическим приёмам. Теневой шар очень ценится теми, кто часто сражается с призрачными и психическими покемонами- много кто может освоить эту технику, она довольно доступна, сил в принципе тратит немного и бьёт точно.

0

20

GM - Джованни

Райдон мычал от боли, топал ногами, терся рогом о камни, но никак не мог привести себя в чувства. Джованни вздохнул.
«Сколько силы в этом покемоне, а мозгов совсем нет… И зачем я его держу?»
А тем временем Хондар отошел от встречи со стеной и был готов к новым действиям. Похоже, удара рога было не достаточно, чтоб выбить его и колеи. И сейчас призрак создавал теневой шар, который вот-вот настигнет каменного покемона. Атаки призрачного типа не были на Райдона очень опасными, но сам по себе теневой шар был не слабым.
- Райдон! Немедленно приходи в чувства! Атакуй его краем скалы (Stone Edge)!
Каменный покемон помотал головой, стал создавать атаку. Но в последний момент снова схватился за голову и закричал. Потом его еще и теневым шаром отшвырнуло. Покемон взревел от боли.
- Вставай, тряпка, и делай то, что тебе говорят!!!
Райдон открыл глаза. Он отошел от путающего света. Встав, покемон зарычал на Хондара. Он поднял руки, камни стали подниматься и окружили его. Райдон махнул руками, и все они полетели в противника.

Свернутый текст

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/3/3e/Regirock_Stone_Edge.png|Атака выглядет вот так

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Попытка номер два xDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно