Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Попытка номер два xDDD


Попытка номер два xDDD

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Козалось победа уже была рядом но не тут то было, судя по всему покемоны лидера стадиона были очень сильны и хорошо натренированы. Хоть теневой шар и попал прямо в цель но к большому сожалению они не принесли особого эффекта для Райдона. Мало того покемон Джованни еще и атаковал. В руках молодого тренера появился покебол и спустя пару секунд Хонтера уже не была на поле боя, а красно-белый шарик уже оказался в Файр-трекере. Достав другой покебол Джек подкинул его в воздух, появился красный луч а за ним и покемон.
-Драгонай взлетай и давай ледяной луч под ноги Райдона. Дракон взлетел в воздух а затем выпустил ледяной луч прямо под ноги покемону противника.

0

22

GM - Джованни

Парень забрал Хонтара. Райдон победоносно заревел. Джованни удовлетворительно кивнул.
«Не зря, значит, я держу тебя»
Претендент на значок тут же выпустил своего второго покемона, который ранее одолел Кинглера. Лидера удивило то, что водный дракон выглядел так, будто успел хорошенько отдохнуть. При этом Джованни не видел, как парень лечил его с помощью зелья. Мужчина прищурил глаза.
«Что-то тут не так… Нужно быть повнимательнее к мальчишке…»
Юноша приказал Драгонайту использовать ледяной луч. Вот только не в Райдона, а ему под ноги.
«Неужели он хочет лишить нас передвижения?»
- Райдон, край скалы (Stone Edge) в Драгонайта!
Покемон повторил свою последнюю атаку: поднял множество небольших камней и запустил их в противника. Атака была хороша тем, что могла атаковать дракона в воздухе.

0

23

В голове парень прогонял все возможные планы, которые можно использовать в бою с покемоном Джованни. Но больше всего Джек хотел выпустить Хонтера, ведь если он это не сделает то в дальнейшем могут возникнуть очень большие проблемы. По сути дела у призрака такой характер, если кто то нанес ему хороший урон, то он до последнего будет сражаться пока не упадет противник, а кто встанет у него на пути тому будет очень плохо. Вспоминая последнюю битву своего Ричарда молодой тренер слегка смутился и сделал шаг назад. Атака Райдона попала прямо в цель и нанесла урон покемону.
-Артур давай ледяной луч прямо на Райдона! Покемон открыл рот а затем выпустил ледяной луч прямо в своего противника. Сейчас же юнец подбирал нужный момент для следующего хода, конечно это может показаться глупым, но у парня не оставалось выхода, так что ему придется это сделать на свой риск и страх.

0

24

GM - Джованни

Джованни усмехнулся, внимательнее наблюдая за драконом тренера. Он вспоминал особенности этого покемона, а именно его слабость к каменным атакам. С какой-то стороны глупо было использовать такого покемона на каменном стадионе. Но у Райдона тоже была слабость, в частности перед ледяными атаками. Это уравнивало силы и делало бой более интересным. Лидер посмотрел на юношу. Тот сделал шаг назад. Джованни приподнял левую бровь.
«Неужели сдается? Нет уж, я узнаю, как он так быстро подлечил своих покемонов… Что же это может быть?»
А Драгонайт тем временем атаковал ледяным лучом. Было видно, что целился он далеко не в пол.
- Подкоп (Dig) быстро!
Вокруг был сплошной лед, и нужно было время, чтоб пробиться сквозь него к земле. Но клочок земли оставался прямо под ногами Райдона. Каменный покемон подпрыгнул, и тут же стал копать под собой. Ледяной луч закрыл «вход» под землю, и теперь почти все поле боя было покрыто ледяной корочкой. Но в самого покемона луч не попал.
«Сейчас он получит…»
Там, где не было льда, выскочил Райдон. Драгонайт был в воздухе, и прыгать на него из-под земли было рискованно и глупо. В место этого Райдон сразу же после своего появления использовал атаку больших камней (Rock Blast). Атака очень сильно напоминала край скалы, но отличалась тем, что камни были меньше, но их было больше. В Драгонайта попадет от двух до пяти таких камней.

0

25

-Говорят, что рог у Райдона является слабым местом, а так же через него можно провести ток и обезвредить покемона. Но на сколько это правда? Обычно каменные покемоны не реагируют на электричество. В любом случае у меня нет выбора и придется хвататься за любой шанс, что бы выйти от сюда с гордо поднятой головой. Навярника ребята уже взяли какую нибудь интересную миссию и заняты ею. На лице парня появилась легкая улыбка при ведь ледяной корочки на поле, именно сейчас все зависило от правильных команд Джека, ведь каждая атака могла повлиять на исход боя. Райдон вылез из под земли и сходу атаковал большими камнями, камни полетели прямо в дракона. От этой атаки покемон упал на лед, благо высота была небольшая урон от падения был не очень большим, но все же боль было видно. Джек сжал кулаки и приготовился опять менять покемона, казалось что покемон юного тренера проиграл, но к большому счастью Артур поднял голову а затем встал на ноги.
-Артур давай ледяной луч прямо в Райдона! Прокричал паренек а затем Драгонайт выпустил лядяной луч прямо в каменного покемона.

Отредактировано Джек (2011-04-23 12:56:23)

0

26

GM - Джованни

Драгонайт упал. Грохот от падения огромной туши был как музыка для ушей Джованни. Райдон победоносно взревел. Он дважды удачно атаковал супер эффективными атаками. Обычно хватало и одной атаки лидера, но Драгонайт оказался очень устойчивым. Хотя, в итоге это его не спасло. Райдон вылез из дыры и медленно стал подходить к противнику. Тот, оказывается, еще мог двигаться. Джованни рассмеялся.
- Какой он у тебя упрямый. Но этого мало, чтоб одолеть меня. Для победы мало одного только преимущества по типу. Нужен опыт и стратегия. Первый бой был за тобой, но сейчас я лишу тебя одного покемона. Преимущество будет снова у меня. Райдон, добей его!
Каменный покемон с радостью поднял камень по пути к своей жертве. Подойдя вплотную, он поднял камень над головой и приготовился обрушить его на Драгонайта. Но тут прозвучал голос юноши, Драгонайт поднял голову и атаковал. Райдон взревел, лед окутал его. Покемон не мог двигаться, упал, превращенный в ледяную статую. Джованни был в не себя от злобы.
- Назад, Райдон. Что ж, этот бой тоже за тобой. Но не думай, что все будет просто. Голем, твой выход!
На арене появился еще один каменный покемон круглой формы. Джованни внимательно наблюдал за Джеком, дабы узнать, как он так быстро вылечил Драгонайта в прошлом бою. Ведь сейчас он наверняка опять повторит тот трюк.

0

27

Что же победа была опять за Джеком, но везение ли это или парень правду стал чуть сильней чем раньше? Сейчас это и предстояло выяснить опытному лидеру земляного стадиона. Судя по всему ему не понравился предыдущий бой, а что говорить про юного парня, то на его лице появилась легкая улыбка. парень пытался контролировать себя и подавлять ту самую радость, что "горела" в нем. Джованни достал следующий покебол и вызвал своего следующего покемона, его выбором был Голем, покемон каменого типа и теперь очередь стояла за молодым тренером. Отозвавшись своего дракона Джек обратил свой взгляд на потолок и задумался на некоторое время, сейчас этот бой значил очень много, ведь от его исхода зависило почти все. Тяжело вздохнув Онизуке перевел свой взгляд прямо на лидера стадиона и достал покебол из Файр-трекера, где у него находился Хонтер. Подкинув вверх покебол Джек внимательно посмотрел в глаза Гиму стадиона а затем вложил красно-белый шарик на место предыдущего. Появился красный луч, а за ним на арене появился и сам Хонтер, по внешнему виду, которого можно было сказать, что он готов к бою и явно здоров.
-Хонтер, прости что не дал закончить предыдущий бой, но сейчас тебе придется выложиться на все сто процентов. А теперь атакуй гипнозом (Hypnosis)! Глаза призрака обратили свой взгляд прямо в глаза своего противника пытаясь загипнотизировать его.

0

28

GM - Джованни

Джованни на этот раз видел все: как парень закатал рукав, как промелькнул флейм трекер на его руке, как он поместил в него покебол. Лидер усмехнулся.
«Дамы и Господа, передо мной юнец из ФБ. Интересно, интересно… Надо бы задержать его по окончанию боя. Кто знает, может, он поведает мне что-нибудь интересно… Не добровольно, конечно же…» - от этих мыслей лидер кровожадно улыбнулся.
Юноша снова выбрал Хонтера. Здорового, полного сил Хонтера. Больше лидер этому не удивлялся. Тренер приказал использовать гипноз. Неужели он решил наступить дважды на одни и те же грабли?
- Голем, подкоп.
Каменный покемон зарылся под землю прежде, чем гипноз настиг его. На какое-то время на поле была тишина, но тут он выскочил из-под земли. Голем прошел насквозь Хонтера и благополучно приземлился возле него.
- Быстро, край скалы (Stone Edge)!
Камни окружили тело Голема, покрутились вокруг него и помчались на Хонтера. Джованни приказывал использовать одни и те же атаки, но иного выхода не было, так как большинство атак Голема просто не имели силы против призрака.

0

29

Джек заметил, как лидер стадиона засмотрелся на то как он смотрел на флейм трекер, а так же до парня доходили слухи, что Джованни является лидером R-цев, но к большому сожалению это были всего лишь слухи, так что юнец при всем своем удовольствие не смог бы нечего сделать. Голем благополучно увернулся от атаки Хонтера, а затем еще и атаковал, чего и следовало ожидать от покемона столь великого тренера. Но Джек задумывал совсем другое и пока что все что он придумал шло так как он хотел.
-Ричо попытайся увернуться а затем атакуй гипнозом (Hypnosis)! Призрачный покемон благополучно увернулся от атки Голема в сторону угла арены, а затем глаза Хонтер опять обратили свой взгляд на каменого покемона пытаясь все так же загипнотизировать противника.

0

30

GM - Джованни

Хонтер увернулся от атаки Голема. Конечно, ведь подкоп не принес ему никакого вреда из-за своей природы, и у призрака было время для того чтоб отойти к краю арены, да и еще атаковать. Опять гипноз?
- Голем, не дай ему себя загипнотизировать!
Но каменный покемон таки посмотрел в глаза противнику. Веки становились тяжелее, ноги наливались свинцом. Голем не устоял на лапах и упал, похрапывая на своем круглом боку. Джованни оскалился.
«Черт, у него это все-таки вышло… Эх, теперь придется ждать, пока он проснется…»
Джованни ничего не мог поделать и его это здорово бесило. Сейчас чаша весов существенно перевесила на сторону Джека. Если он правильно воспользуется сном Голема, то сможет одолеть каменного покемона прежде, чем тот проснется.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Попытка номер два xDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно