Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Попытка номер два xDDD


Попытка номер два xDDD

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Теперь же Хонтер находился в углу арене и ожидал команды своего тренера. Тем временем Голем упал на землю и уснул, судя повсему покемону Джеку удалось выполнить свою задачу и заставить уснуть покемона лидера стадиона. Слегка прикусив нижнюю губу, Джек на секунду заколебался а потом произнес:
-Ричо теперь попробуй Пожиратель снов )Dream Eater). Хонтер должен был проникнуть в сон каменого покемона и своровать жизненные силы. Теперь же все зависило от Хонтера, ведь если он все правильно сделает, то победа будет за Джеком. А юный тренер тем временем сжал кулаки и надеялся на лучший вывод.

Свернутый текст

Dream Eater = Пожиратель снов = Этот приём действует только на спящего противника. Покемон проникает в подсознание противника, в его сон, и пользуясь тем, что во сне противник беспомощен, ворует его жизненные силы. К сожалению, как и у всех подобных атак, половина украденных сил теряется по дороге, но это не делает технику пожирания снов менее болезненной и опасной. Проникая в сон, покемон также нарушает биоритмы мозга противника, из-за чего тот не может проснуться пока воздействие не прекратится, за это время довольно внушительная часть его сил передаётся "паразиту". Это можно сравнить с обезболивающим и предотвращающим сворачивание крови укусом комара- ощущения на редкость неприятные, к тому же довольно долго сохраняются, а избавиться от них чрезвычайно сложно.
|Спойлер

Отредактировано Джек (2011-04-25 18:28:49)

0

32

GM - Джованни

Лидер все больше и больше начинал злиться. Голем не желал просыпаться. Тем временем Джек приказал использовать атаку под названием Пожиратель Снов. Опасная атака.
- Голем, просыпайся немедленно!
Но покемон не пошевелился. В итоге был атаковать. Голем скривился от боли. В последствии от атаки ему даже стали снится кошмары. Каменный покемон слабел с каждой секундой.
- Вставай!
Ослабленный, потрепанный Голем открыл глаза. Он проснулся. Покемон медленно поднялся.
«Черт, а ведь Хонтер забрал часть жизней…»
- Не думай, что победа будет такой простой! Голем, еще раз край скалы (Stone Edge)!
Собирая оставшиеся силы после пережитой атак, каменный покемон готовился исполнить приказ. Он медленно поднял множество камней, которые кружились вокруг него. А когда он взревел, она полетели в сторону призрака. Джованни видел, насколько измотан его покемон, но сдаваться мужчина не собирался.

0

33

Судя по всему последняя атака прошла успешно, но покемон лидера все таки смог сопротивиться атаке Хонтера и все таки встал. Из слов Джовнни было понятно, что он беспокоется, да вот только не понятно за кого он больше волнуется, за значок или своего покемона. Но в любом случае его покемоны были натренированы отлично, тем временем Голем встал на свои две ноги и атаковал. Так как призрачный покемон находился в углу, бежать ему не куда было, козалось уже все потерено.
-Ричо я верю в тебя ты сможешь это сделать!!! На тренировках и унас не получалось, но сейчас от этого зависит все, попробуй Телекинез (Telekinesis)! Глаза покемона поменяли цвет, руки слегка приподнялись, Хонтер пытался выполнить одну из самых трудных атак для призрака. Когда растояние камней до покемона осталось дву метров, Ричард сделал выпад руками и камни полетели в хозяина.

0

34

- ЧТО?!
Джованни не ожидал, искренне такого не ожидал. Призрак отлично владел телепатическими способностями, и смог повернуть вспять такую мощную атаку как край скалы! Голем был поражен не меньше своего хозяина. Каменный покемон закрылся руками, но это не помогло. Камни повалили его, и в добавок прикрыли сверху. Голем потерял сознание. Джованни тихо выругался.
- Ладно, щенок, и этот бой за тобой. Что ж, следующее сражение уже ничего не решит. Ты заслужил значок, - лидер подбросил на руке маленький зеленый значок. Кинул его через все поле прямо в руки Джеку. Усмехнулся.
- Однако… Я бы хотел получить кое-что взамен. Ту штучку, что у тебя на руке. Будь любезен, отдай ее моим парням…
Сзади к Джеку стало приближаться два парня. Они были без покемонов, но сами по себе как пара охранники в клубе. Фирменная одежда с буквой «Р» чуть ли не рвалась по швам на их телах. Лидер проиграл, но желал получить сувенир.

Офф: Последнее испытание))) Ты должен одолеть противников и… сбежать. Значок уже твой)))

0

35

После такой атака Хонтер выглядел очень устало, продолжать так больше не погло еще пару атак и призрак потеряет сознание. Большего всего молодой тренер боялся этого, поэтому после того как его покемон применил атаку тренер достал покебол на всякий случай. Но удачи повернулась лицом к молодому человеку и Голем был повержен своей же атакой, Джек засмеялся и отозвал покемона. Судя по всему Джованни не хотел отпускать парня, значок уже находился в руках юнца когда появились два парня. Сделав пару шагов вперед Джек посмотрел на лидера стадиона и улыбнувшись начал медленно снимать свой трекер при этом говоря:
-Вы даже не поверите, но мне самому надоел это трекер, все время из за него какие то проблемы, в любов случае я хотел отдать его вам, но для начала протеру его, а то он у меня грязный. После этого парень уже оказался по середине арене и сняв рюкзак положил его на пол. Присев на корточки юнец начал копашиться в рюкзаке при этом иногда громко ругаясь.
-Да где этот покебол? куда ж я подевал его? А..вот он. Полумал парень и резко достав покебол подкинул его в воздух. Спустя пару секунд появился огромный Оникс Джека, который своим присутствием начал ломать стадион. Покемон как змея скрутился, защищая своего тренера от падующего потолка.

0

36

Кажется мышка шла прямо в ловушку. Джованни расплылся в довольной улыбке. Лидер считал, что юноша использовал своих самых сильный покемонов. И схватить его не доставит труда. Но лидер и на этот раз ошибся.
«Да, сегодня явно не мой день. Надо было идти на охоту на Торосов…»
Джек вызвал Оникса. Да еще такого огромного. У лидера появилось желание поймать громадину. Оникс стал рушить стадион, обрушился потолок. Людей Джованни придавило, сам лидер тоже ничего не смог сделать. У Джека появилась отличная возможность сбежать.

0

37

"Чем больше шкаф, тем громче он падает" вроде так говорилось в пословице. В любом случае это сейчас происходит, ходили слухи, что Джованни был непобедимым да к тому же лидером всем известной организации, а сейчас ему приходится прятаться в этих стенах. Упс...поправочка, я забыл что теперь ему придется немного потратиться что бы восстановить все это. Произнес Джек и улыбнувшись достал книжку с ручкой и записав туда что-то убрал в портфель. Потолок продолжал обрушиваться, молодой тренер подошел поближе к Ониксу и провел ладонью по тело покемона. Наконец когда все было закончена, каменный покемон резко поднялся тем самым скидывая с себя камни и освобождая своего тренера. Осмотревшись Онизуке почесал затылок и достав покебол отозвал своего "друга", сделав пару шагов в сторону места где сидел лидер стадиона, Джек достал следующий покебол и подкинул его. Спустя пару секунд перед ним стоял Чаризард, который явно был в отличной форме.
-Время идет, все меняется, в том числе и люди со своими покемонами. Старые герои уходят и на их место становятся новенькие, так что мой тебе совет старичок, не мешайся под ногами перед новым поколением. Задумайся над этим.
После этих слов молодой человек подмигнул Гиму и запрыгнул на Чаризарда, огненный покемон сделал пару взмахов крыльями и взлетев направился в неизвестную сторону.

0

38

~The End~

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Попытка номер два xDDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно