Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Dex by Lenny]


[Dex by Lenny]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ФИО персонажа
Len Tao/Лен Тао
Адрес ( Лига/Город)
Синно/Джубилайф
Характер
Что можно сказать о таком человеке, как Ленни? Этот парень совсем недавно приобрел первого покемона и по этому жаждет сражений, и конечно же, побед в них. Рен довольно не терпелив в боях и может предпринимать самые не обычные действия ради победи . Сам по себе, Лен в душе очень спокоен. Очень любит своих покемонов и хорошо о них заботится о них. Готов проситься на помощь первому встречному, будь то человек, или же покемон. К более опытным тренер относится с уважением
Внешность
Ленни - парень среднего роста. Примерно его рост составляет 160 см. Парень крепкого телосложения, не плохая мускулатура. Первое, что сразу бросается в глаза, так это его довольно странная прическа, которая может показаться слегка комичной. Сами волосы синего цвета, теперь то, что касается сомой прически: передняя часть ее совсем обычная, а вот задняя не совсем. Данная прическа называется «Тангаро». Так же у парня слегка странная одежда: темного цвета штаны, странной формы, и надета темного цвета безрукавка.
Биография
Родился Ленни в мае, 2000 года. Родился в семье не богатой. Отца мальчик не знал, так как тот по словам матери, часто ездил в командировки. О покемонах парень узнал еще года в четыре, когда мама впервые взяла сорванца в лес, за грибами и ягодами. Эти маленькие монстрики сильно поразили парня. Примерно где то через год Ленни узнал и о том, что есть такие люди, которые ухаживают и тренируют этих зверьков. Это тренеры покемонов. Для себя мальчик в тот момент решил, что в дальнейшем станет таким тренером.
Прошло три года. Парень сильно повзрослел и уже знал, что любой желающий в десять лет может получить первого покемона. Сразу же после этого Рен стал читать различную литературу о покемонах, чем занимался целх два года. Из книг он узнал очень много полезной информации.
Где то, когда парню было девять лет, однажды раздался телефонный звонок. Подняла мама. Начался разговор, который потом перешол в спор. Совершенно случайно мальчик узнал, что его отец принадлежит к преступной группировке, которая занимается похищением редких покемонов. Название группировки было "Команда R". Это вызвало громадную злость у парня на отца. Парень и теперь живет с этой ненавистью в душе.
Вот парню исполнилось десять лет. Все наверняка знают, что именно в этот день дети могут получить своих первых покемонов. Об этом знал и Лен. Пришло время отправляться к местному профессору, которого звали профессор Роуен. Там он смог получить своего Тортвига и отправился в дальнее путешествие по Облости Синно!   

Все, что у вас есть с собой
Покедекс, 10 покеболов, еда для покемонов, блокнот, походная аптечка
Покемоны на данный момент
http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/387.pnghttp://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/396.png
Значки
Пока нет.
Цели:
^Собрать все значки Лиги Синно
^Полностью пройти Лигу Синно
^Поймать Старли
^Эволюционировать Старли в Старэвию
^Эволюционировать Тортвига в Гротла
^Поймать Буизеля

Отредактировано Лен Тао (2011-02-25 18:34:05)

0

2

Имя покемона
Turtwig/Тортвиг
Картинка
http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/387.png
Типы покемона
http://www.serebii.net/pokedex-dp/type/grass.gif
Рост
0.4 м
Вес
10.2 кг
Эволюционная цепочка:
http://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/387.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l18.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/388.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l32.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/389.png

Покедекс
Его панцирь состоит из почвы - он становится прочнее, когда покемон пьёт воду. Поэтому туртвиг селится около воды.Его тело фотосинтезирует - поглощает углекислый газ и выделяет кислород. Если покемон долго не пил, листик на его голове увядает.Его панцирь состоит из почвы. Влажный панцирь - признак крепкого здоровья.

Атаки по уровню
S Tackle
5 Withdraw
9 Absorb
13 Razor Leaf
17 Curse
21 Bite
25 Mega Drain

29 Leech Seed
33 Synthesis
37 Crunch
41 Giga Drain
45 Leaf Storm

Свернутый текст

33 Synthesis=Фотосинтез=Под действием солнечного света растительные покемоны преобразуют углекислый газ в крахмал и другие полезные вещества. Солнечный свет является катализатором. Применяя технику фотосинтеза, покемон восстанавливает своё здоровье. Эффективность этого приёма напрямую зависит от погоды: в ясный солнечный день, когда солнце будто всё время в зените, покемон лечится полностью, если погода обычная- восстанавливается наполовину, в тех случаях, когда небо затянуто тучами- четверть здоровья, что, в общем, тоже неплохо.

5 Withdraw=Панцирь=Исчезая внутри прочного панциря, покемон прячет уязвимые части своего тела, повышая свою защищённость. Некоторые покемоны, которые из-за громоздкости не помещаются в панцирь- слоубро или тортерра, -просто прикрывают бронёй слабые места. В таком состоянии покемон обычно не может нормально двигаться, что, однако, не мешает ему стрелять струями воды или яда, применять пси-силу, обстреливать противника энергетическими лучами и быстро вращаться. Однако, такие покемоны как кламперл или форретресс почему-то не могут применить технику панциря.

S Tackle=Толчок=Базовая ударная атака, доступная практически любому покемону. Покемон разбегается и бьёт противника весом всего тела. Удар этот не бывает мощным- в среднем затрачивается лишь треть возможностей покемона, но если покемон стал очень сильным и не забыл как применять такой удар- он может легко вывести из строя даже сильного противника, не с одного так с пяти ударов- этот приём почти не расходует энергию. Хотя обычно этой атакой пользуются слабые покемоны и иногда- покемоны средних уровней. Этой атакой покемон тренирует способность бить сразу всем телом.

9 Absorb=Всасывание=Самая простая всасывающая атака. Покемон прилепляется к оболочке противника и высасывает небольшое количество крови, тем самым воруя силы противника. Получается своего рода паразитизм. Эта атака основана на поглощении не самой крови, которая у каждого покемона различного вида, а легендарной "субстанции жизни", которая в ней находится. Но при таком примитивном способе пополнения жизненных сил за счёт противника по пути половина высосанной "субстанции жизни" теряется по дороге, что делает атаку несовершенной. Всасывание хорошо только на небольших уровнях, когда покемоны ещё слабые и для них такая атака будет намного более эффективной, однако в дальнейшем она становится всё менее выгодной. По этой причине лучше как можно быстрее заменить простое всасывание на "мега" и "гига" варианты.

13 Razor Leaf=Режущий лист=Часто применяемая травяными покемонами атака. Режущий лист можно развить до волшебных листьев и лиственного шторма, однако и у этой атаки есть масса преимуществ. Покемон пускает в противников листья в форме полумесяца, которые, вращаясь, наносят сильные, очень часто даже критические, повреждения. Листья летят широким веером, что позволяет зацепить ими сразу нескольких противников. Однако, иногда листочки пролетают мимо цели. Вообще у этой техники так много плюсов, что иногда и развивать её до более сильных приёмов не надо.

17 Curse=Проклятие=Очень необычная атака. Её тип не определён, предположительно это легендарный теневой тип. Действие проклятия отличается для призрачных покемонов. Если эту атаку использует не призрак, то у этого покемона на подсознательном уровне срабатывает некий рефлекс, в результате чего часть его сил переходит в атаку и защиту, при этом реакция покемона замедляется- его мозг почти целиком переключается на бой. Если же проклинает призрак, атака становится гораздо более опасной- как для самого призрака, так и для жертвы. Используя своё тело как куклу вуду, призрак вгоняет в него иглу или гвоздь, при этом теряя очень много сил. Его противнику тоже неслабо достаётся- проклятый покемон на глазах теряет силы, что может его добить за пару минут. К счастью, обычные призрачные покемоны слишком слабы и неумелы для того, чтобы проклинать по-настоящему, и эффект атаки исчезает вскоре после битвы.

21 Bite=Укус=дна из самых лёгких для исполнения атак. Покемон подбегает к противнику и несильно, но болезненно его кусает. Этот приём может отвлечь противника от выполнения его атаки, и покусавший его покемон может атаковать вновь. Укус- одна из самых хороших атак: её учат очень многие покемоны, она довольно сильная, её эффект- отвлечение внимания- весьма полезен, сил почти не тратит, к тому же базовый тёмный тип делает укус большим преимуществом. Хоть это и не самая сильная из атак, она может стать незаменимой. Однако это может стать и причиной поражения- кусающий покемон может удариться о шипы на теле противника, получить удар током или даже отравиться. Поэтому как бы ни был великолепен этот приём, нельзя забывать и о самом покемоне.

25 Mega Drain=Сверхтяга=Сильный вариант всасывания, слабая версия иссушения. Покемон присасывается к противнику- всё так же без прямого контакта- и ворует его жизненную силу вместе с кровью, половину теряя по дороге. Есть три основных причины учить эту атаку. Первая- покемон слишком слаб чтобы применять иссушение и слишком силён для использования всасывания. Вторая- иссушение тратит больше энергии, а противника и так можно победить. Третья- хочется лечиться своими силами, а на иссушение тратиться не хочется.

29 Leech Seed=Зерна-пиявки= Покемон кидает в противника несколько зёрен. Если они попадут в него, что происходит не всегда- они лёгкие и ветер может их унести, то семена тут же прорастут в теле противника и начнут тянуть из него жизненные силы, особым, пока не до конца изученным способом передавая их бросившему семена покемону или тому, кто встанет на его место. От пьющих семян можно избавиться лишь с помощью быстрого вращения- от центробежной силы они отрываются. Также можно попробовать сорвать их руками, но корешки прорастают глубоко, поэтому такой способ довольно болезненный.

TM & HM Attacks
HM01    Cut
HM04    Strength
TM06    Toxic
TM22    Solarbeam
TM32    Double Team
TM33    Reflect
TM44    Rest
TM10    Hidden Power
TM11    Sunny Day
TM17    Protect
TM21    Frustration
TM27    Return
TM45    Attract
TM16    Light Screen
TM20    Safeguard
TM42    Facade
TM53    Energy Ball
TM70    Flash
TM75    Swords Dance
TM86    Grass Knot
TM87    Swagger
TM90    Substitute
TM48    Canon
TM94    Rock Smash

Свернутый текст

TM53    Energy Ball=Энергетический шар=Довольно мощная атака, действие которой основано на фотосинтезе. Покемон собирает рассеянную в пространстве энергию природы, концентрирует её в виде большого, как правило зелёного, шара и кидает этот шар в противника. При попадании энергия действует напрямую, нанося противнику сильный удар и делая его уязвимым для других энергетических атак, но часть этой энергии по дороге рассеивается, поэтому лучше всего такой приём применять когда противник близко. Однако, как и многие сильные атаки, энергошар требует больших затрат сил- в основном на то, чтобы собрать энергию. Тем не менее, эта атака довольно популярна и используется почти повсеместно.

Уровень
34 lvl

Имя покемона
Starly/Старли
Картинка
http://www.serebii.net/blackwhite/pokemon/396.png
Типы покемона
http://www.serebii.net/pokedex-dp/type/normal.gif
http://www.serebii.net/pokedex-dp/type/flying.gif

Рост
0.3 м
Вес
2 кг
Эволюционная цепочка:
http://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/396.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l14.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/397.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evoicon/l34.pnghttp://www.serebii.net/pokedex-bw/evo/398.png
Покедекс
Живут огромными стаями. Этот покемон невелик, но его крылья очень сильные.Обычно эти покемоны живут стаями. По одиночке старли очень незаметны. Голос этого покемона скрипуч и неприятен.

Атаки по уровню
S Growl
S Tackle
5 Quick Attack
9 Wing Attack
13 Double Team
17 Endeavor
21 Whirlwind
25 Aerial Ace

29 Take Down
33 Agility
37 Brave Bird
41 Extreme Risk

Свернутый текст

S Tackle= Удар = Базовая ударная атака, доступная практически любому покемону. Покемон разбегается и бьёт противника весом всего тела. Удар этот не бывает мощным- в среднем затрачивается лишь треть возможностей покемона, но если покемон стал очень сильным и не забыл как применять такой удар- он может легко вывести из строя даже сильного противника, не с одного так с пяти ударов- этот приём почти не расходует энергию. Хотя обычно этой атакой пользуются слабые покемоны и иногда- покемоны средних уровней. Этой атакой покемон тренирует способность бить сразу всем телом.

S Growl=Рычание=Это не то рычание, которым выражают угрозу. Таким питомец приветствует вернувшегося домой хозяина. Покемон, выражающий дружелюбность, в глазах противника становится менее опасным и даже милым, а того, кого он считает милым, он бить не будет. Во всяком случае- в полную силу. Также, умилённый противник перестанет бить в полную силу кого бы то ни было, даже союзника применившего этот приём покемона. Но это не значит что он станет слабым- атаки особых типов вроде ледяных и электрических он по-прежнему будет применять в полную силу. Рычание- приём весьма распространённый среди покемонов, как больших, так и маленьких, независимо от образа и места жизни. Это закрепилось у них на генном уровне.

5 Quick Attack=Быстрая атака=Один из самых быстрых ударов. Покемон развивает огромную скорость за доли секунды и таранит противника. Удар наносится в основном за счёт инерции и поэтому получается не очень сильным. Быстрой атакой покемоны обычно тренируют реакцию и скорость, иногда развивая этот навык до техники огромной скорости. Тем не менее, сама быстрая атака не теряет популярности и её часто применяют даже в очень серьёзных сражениях. Этот удар всегда наносится первым, что делает его очень выгодным когда нужна скорость.

9 Wing Attack=Атака крыльями=Аналог этой атаки среди водных- водяное ружьё. Атака крыльями также тратит мало сил, очень проста в применении и наносит серьёзный удар. Покемон просто подлетает к противнику и что есть сил ударяет его крылом. Такую технику можно развить до стальных крыльев, но и сама эта атака пользуется большой популярностью повсюду- от сражений за право стать самым сильным тренером двора до очень сложных поединков. Грациозная и быстрая атака крыльями выглядит очень красиво и внушительно.

13 Double Team=Раздвоение=Часто используемый приём, целью которого является создание ложной цели, сбивающей с толку противника и повышающей шансы того, что настоящего покемона не ударят. Есть несколько основных вариантов создания такой цели. Самый популярный- очень быстрое движение с последующей автономностью кажущейся копии- иллюзия повторяет движения оригинала. Противнику начинает казаться, что покемонов несколько, и он не знает кого атаковать. Недостаток- велик риск того, что покемон не успеет отскочить во время выполнения атаки и попадёт под удар. Психические и некоторые другие покемоны предпочитают создавать мираж-голограмму. Такой способ намного лучше по причине того, что такая иллюзия движется неависимо от покемона. Выглядит это как выходящий из тела покемона полупрозрачный, но быстро материализующийся, силуэт. Обычно их бывает несколько, и чем сильнее пси-сила покемона, тем их больше. Недостаток всех видов копий- они пропадают после удара по ним.

17 Endeavor=Усилие=Самая опасная и непредсказуемая из всех известных атак. Покемон наносит удар такой силы, что у противника остаётся столько же сил, сколько и у атакующего покемона- если только у противника их было больше. Самое приятное для атакующего и самое ужасное для противника- или наоборот- то, что сила этого удара абсолютно не зависит от уровня развития обоих покемонов, то есть даже ужасно слабый и почти добитый покемон может за мгновение отправить в нокаут самого сильного противника. Или наоборот- силач может ударить совсем слабо, чуть ли не пальцем ткнуть. Этот приём является ключевым в самой убойной тактике- в комбинации с быстрой атакой.

21 Whirlwind=Порыв ветра=Сильным взмахом крыльев покемон создаёт сильный вихрь, сдувающий противника и уносящий его очень далеко- пусть не в волшебную страну, но в более приятное чем боле боя место. Если у покемона нет крыльев- он создаёт порыв ветра иным способом. Этот приём вынуждает тренера выставить другого покемона- неважно какого, главное- сделать это быстро. Унесённого ветром покемона тренер обычно успевает вернуть в покебол. Если нет- ему придётся долго его искать, даже очень большого и тяжёлого.

25 Aerial Ace=Аэроудар=Удар наносится с воздуха. Покемон взлетает или подпрыгивает и наносит молниеносный удар когтями или чем-либо острым, иногда даже крылом. Атака настолько быстрая, что ни один покемон не в состоянии увернуться, даже зная заранее что удар будет нанесён. Сам по себе аэроудар не представляет сколь-либо серьёзной опасности, максимум что он может сделать- сильно оцарапать противника, но если этот приём применит сразу несколько покемонов, то ничего хорошего ждать не придётся- столько ударов одновременно мало кто сможет выдержать. Однако на самого исполнителя аэроудара никакого воздействия приём не оказывает- невероятная скорость покемона пропадает сразу после удара.

TM & HM Attacks
HM02    Fly
TM06    Toxic
TM32    Double Team
TM44    Rest
TM10    Hidden Power
TM11    Sunny Day
TM17    Protect
TM18    Rain Dance
TM21    Frustration
TM27    Return
TM45    Attract
TM46    Thief
TM40    Aerial Ace
TM42    Facade
TM87    Swagger
TM88    Pluck
TM89    U-turn
TM90    Substitute
TM48    Canon
TM49    Echo Voice
TM83    Cheer Up

Отредактировано Лен Тао (2011-02-25 16:42:47)

0

3

Тренировки:

Ссылка
Тренировка №1
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Тортвиг/+2/За тренировку

Отредактировано Лен Тао (2011-02-25 16:16:30)

0

4

Ловли:

Ссылка
Ловля №1 или Ловля Старли
Имя покемона/полученный опыт/За что получил ( тренировки, выученные атаки )
Тортвиг/+ 6/За выученную атаку и поимку Старли

Отредактировано Лен Тао (2011-02-25 16:12:27)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Dex by Lenny]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно