Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Порт

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Пикачу выпрыгнул из рук девушки, предпочтя голову своего тренера. Шайни, посмотрев на свою эволюцию своего вида, тоже взобрался на голову Мэри, давая понять желтому грызуну, что он ни один так может. К великому сожалению, Теддиурса такого проделать не мог, и ему оставалось лишь продолжать топтаться вокруг хозяйки.
…А я Санко. Приятно познакомиться с вами, Мелиса, Эш. — Флауэр кивнула каждому и улыбнулась.
Ваши Гровли и  Найтейлс, тоже очень красивые, и привлекают массу внимания со стороны. — Мэри с чего-то покраснела, а затем взглянула на своего щеночка. Майнт, уловив взгляд хозяйки, радостно гавкнул и затряс своим хвостом.
Гроулит встречается чаще, чем девятихвостая. Всё-таки эти щенки излюблены у молодых тренеров. А вот Наинтейлзов редко когда увидишь, лишь нужно часами бегать по траве и хватать Вульпиксов за хвосты. — и вновь в голове блондинки возникла картина. Мэри лежит в траве, а много-много Вульпиксов крутятся вокруг неё, лежат вместе с ней, и некоторых лисичек Флауэр поглаживает по хвостам, получая удовольствие. — Ву~уль~ — добавила погруженная в свои мечтания девушка.

0

92

— …А я Санко. Приятно познакомиться с вами, Мелиса, Эш. – произнесла Санко
-Да, очень приятно. – частично повторила девочка
— Ваши Гровли и  Найтейлс, тоже очень красивые, и привлекают массу внимания со стороны. – сказал Эш после приветствия. После этих слов Мелиса вдруг резко заметила всю грациозность и элегантность покемона. Наверное для тренерши которая провела столько времени с найнтейлсом все было обыденно, а вот гроулит ей очень нравился, и она давно хотела его поймать, только никак не получалось и тигровые пёсики не встречались. А не так давно на турнире ей преподнесли сюрприз с долгожданным покемоном.
— Гроулит встречается чаще, чем девятихвостая. Всё-таки эти щенки излюблены у молодых тренеров. А вот Наинтейлзов редко когда увидишь, лишь нужно часами бегать по траве и хватать Вульпиксов за хвосты. «А ведь она может» - так некстати пронеслось в голове, а следом за мыслью и кратинка. «Вот Санко стоит посреди поля, а вот она уже бежит за вульпиксом и старается схватить его за хвост.» Улыбнувшись своим мыслям она задала вопрос который только что появился в голове
-А вы пробовали их хватать за хвост? – после слов она представила, что может в отместку сделать этот миловидный покемон.

0

93

А разговор с двумя девушками, всё продолжался. Сейчас Эш хотя бы знал их имена, и сам представился им, что весьма облегчало разговор меж тренерами. Парень обратил внимание на маленького Пичу, что увидев как Пикачу забрался на голову Эша, сразу же залез на голову своей хозяйки. Эш пробрал лёгкий смешок от этого, нет он не был злорадным ничего такого, просто это Пичу и вправду был забавным.
- У вас очень милый Пичу. С улыбкой проговорил Эш , Санко.  - Я тоже очень рад познакомится с вами обеими. Дружелюбно улыбнувшись, произнёс молодой тренер.
лишь нужно часами бегать по траве и хватать Вульпиксов за хвосты. Проговорила Санко, на что Эш сразу же вспомнил Вульпикса Брока, такого за хвост не подёргаешь, сожжет  и пепла не оставит.
- Я бы не сказал, что Вульпиксов так легко схватить за хвост. Хотя… не знаю, я знаком достаточно хорошо лишь с одним Вульпиксом, по этому не знаю как ведут себя остальные. Улыбаясь проговорил Кетчум, и огляделся вокруг, тренеров покемонов становилось всё больше, они приходили сюда в надежде успеть на корабль, и продолжить своё путешествие, по пути тренера Покемонов.
- А вы… вы просто гуляете в порту, или же ждёте корабль, как многие из тренеров что сейчас здесь находятся? С интересом взглянув на обеих девушек, проговорил Кетчум.

0

94

Санко заговорчески улыбнулась, когда услышала вопрос о том, хватала ли она раньше Вульпиксов за хвосты. —  Да, было один раз… — вспоминая свою встречу с первой лисичкой в её жизни, сказала девушка. В этот день она даже сожгла одно из своих платьев, убегая от этого покемона. Больше Мэри никогда не брала Вульпиксов за хвосты, ну, только с разрешения. Ах, какой же тогда красивый лисенок ей попался. С необычайно длинным и кудрявым хвостом для своего вида. Ну, как нельзя было удержаться от того, чтобы «поняшить» чуток покемончика? Жаль только, Вульпикс тот оказался злыдней, который погнался за несчастной Мэри, успевая кидаться угольками.
А вы… вы просто гуляете в порту, или же ждёте корабль, как многие из тренеров что сейчас здесь находятся? — задал вопрос Эш. Ещё один тренер? Хотя, это было легко заметить, лишь взглянув на парня.
Ну, я просто гуляю. Мелиса вроде как тоже, да? — Санко взглянула на свою новую знакомую, чтобы та ответила, кхм, за себя. — А ты, Эш, куда-то отправляешься? — с любопытством посмотрев на Кетчума, спросила Флауэр. — А, да, спасибо за «милого Пичу». Шайни любит, когда про него так говорят. — желтый мышонок радостно пискнул.

0

95

- Я бы не сказал, что Вульпиксов так легко схватить за хвост. Хотя… не знаю, я знаком достаточно хорошо лишь с одним Вульпиксом, по этому не знаю как ведут себя остальные. – произнес Эш, на что Мелиса ухмыльнулась
-Поверь, никто из них не любит. Так сказать приставаний. И за такую попытку не то что покалечит, угольков не оставит. – теперь на лице вместо ухмылке была вполне себе дружелюбная улыбка
— Ну, я просто гуляю. Мелиса вроде как тоже, да? -  произнесла Санко, в ответ на вопрос о том чем занимаются девушки в порту.
-Да, гуляю, как же иначе то? – пока шел разговор между тренерами найнтейлс во всю осматривала парня, по её виду можно было сказать, что она не симпатизирует тренеру, но и не ненавидит его, что означает, что проблем не должно быть, и несказанно радует.
-Кстати, Эш, ты давно тренируешь покемонов? – задала девочка вопрос после Санко. Такие слова уже стали чем-то вроде «традиции» при разнообразных знакомствах.

0

96

<Виридианский Лес<
Из леса Виридиан парень отправился прямиком в Вермилион, где собирался сесть на корабль до Цинабара. Но корабль задерживали, по этому Кэт пытался держаться в стороне от кучки народа, но даже не смотря на расстояние он был атакован толкающимися личностями Б класса. Парень фыркнул и отошёл ещё дальше. Стало уже легче, даже появилось небольшое свободное простанство, вдруг парень заметил обсолютно свободную площадочку и ринулся туда. Ещё целый час до отправки, а почему бы не потренироваться в это время?
Решив устроить мини тренировочку парень вытащил из кармана три покебола и выпустил из них покемонов. Покемоны, в состав которых входили крокодил, зебра и жирав, обрадованно смотрели на тренера ожидая приказов. Парень знал, что Сэндил сильнее Раффи и Зеры, по этому его не стоит ставить в пару с ними.
- Блицл, Сэндил, вы начнёте тренировать атаки укус и виляние.
Парень посмотрел на Блицла, ей эта идея пришлась по душе.
- Если Сэндил подходит слишком близко уклоняйся, а ты пытайся укусить её любыми доступными способами.
Дальше парень обернулся к Раффи.
"Чего?"-прозвучал слегка не дружелюбный голос покемона в голове Кэта.
- А ты будешь тренировать затаптывание.
Суо отлично помнил, что в день когда они встретились Раф абсолютно не умела использовать эту атаку, а значит её надо поднатоскать в этом. Позади уже начали тренировку два других покемона, и у них довольно хорошо получалось.
" Ты хоть подумал? Что мне топтать? тебя?" - фыркнула Жирафариж.
- Нет, ни меня.
Парень достал из кармана клыглый рязиновый мячик и показал его покемону.
- Ты будешь топтать его. Если успеешь лопнуть его до отплытия я признаю тебя.
Дальше парень бросил мячик на землю и Раф нехотя начала его топтать. Клыглый мяч всегда отскакивал в сторону и Раф не могла нормально применить затаптывание. Блицл же уже не плохо виляла своим задом. Сэндил хоть и знал что она примняет эту атаку стоял в некотором замешательстве, но затем встряхиваясь начинал атаковать укусом, а зебра уклонялась. В таком темпе все три покемона тренировались около 45 минут.
- Достаточно.
Все покемоны разом повалились на землю, но Раф всё ещу продолжала топтать этот чёртов мяч. Раздался гудок приглашающий пассажиров пройти на корабль.Кэт вернул Блицла и Сэндила, а затем посмотрел на Раффи. Вокруг неё стоял столб пыли, а под правым копытом лежало то что осталось от мяча. Парень улыбнулся и подойдя к ней поглажил по носу.
- Умница, вот теперь всё будет отлично.
На этом парень вернул в покебол и Жирафа, а затем отправился на корабль.
>Цинабар, Окрестности вулкана.>

0

97

Извините за то, что прерываю нашу беседу :<

Верный песик Флауэр потянул девушку за край её платья. Санко обернулась и посмотрела на своего питомца. Гроулит на удивление выглядел усталым. Что же его так сморило? Сегодня Санко ничем таким утомляющим не занималась. Мгновенно настроение Майнта передалось и девушке. Конечно, такую замечательную беседу прерывать совсем не хотелось, но если Мэри не отдохнет, то просто напросто заснет на ногах, ну, или просто будет не в состоянии нормально соображать. Да и отказать своему любимому покемону девушка тоже не могла.
Извините, но я пойду. Мне что-то сильно спать захотелось, да и мои покемоны чувствуют себя неважно. — Теддиурса был в смятении. Спать он не хотел, мишка вообще был полон энергии, но раз хозяйка сказала, то так делать и нужно. — Ах, да, пока, Найнтейлз, Пикачу. — Санко как обычно выделила прощание и для покемонов. Эх, вот бы и ей иметь ещё одну такую же милашку, но как на зло ей попадаются лишь Раттаты и Оддиши. Нет, мы уже говорили о том, что эти покемоны хороши, но вот попадаются они часто. Насмотревшись на покемонов, Флауэр пошла в покемон-центр.
>центр покемонов

0

98

<Цинабар<
Парень приплыл на очередном корабле вошедшем в порт вермилиона. Сейчас он был доволен своими восполненными на Цинабаре силами и собирался отправиться в Селадон, дабы поглядеть на тамашний турнир боевых покемонов. Порень улыбнулся и чуть пришурив глаза на солнце направился к выходу из порта. Но вдруг он почувствовал нечто странное. Его сумка черед плечё еле заметно дрожала и это было крайне странно. Парень присел на лавку и открыл сумку. Она медленно наполнялась белым свечением. Засунув руки внутрь сумки парень выудил яйцо покемона. Открыв стеклянный купол над яйцом парень положил его на колени и начал наблюдать за вылуплением. гновение и на его коленях уже сидел крошка Трапинч. Он был очень миленьким и глупеньким, так как его первый шаг пошёл кувырком на другую чсть скамьи. Парень похлопал глазами, а затем подняв покемона на руки и сказал:
- Будем знакомы, я твой тренер....
Покемон счастливо завизжал и замахал лапками в воздухе. Парень быстро снял с колпака покебол и вернул Трапинча в шарик.
Чтож Кэту сегодня везло, ну так может и в Селадоне повезёт наткнуться на что-то интересное.
>Селадон>

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно