Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Порт

Сообщений 21 страница 30 из 98

21

Поцелуй длился всего пару секунд, но эти самык пару секунды была равны нескольким векам. в голове у парня произошел больший взрыв, который смешал все чувства в единое целое. Сердце забилось чаще, вырабатывая кровь в два раза быстрей. Когда Триэла оторвалась от поцелуя парень коечиком языка провел по губам и улыбнувшись посмотрел в шлаза. Когда же жевушка проговорила, Жэек улыбнулся и чуть приблизевшись потерся носом об нос девушки.
-Я тоже люблю тебя. Эти слова были сказаны с легкостью, но в тоже время уверенным голосом.

0

22

Каин лег кровать ,на его лице можно было разглядеть улыбку ведь только-что его покемон выучил новую атаку.Парень опять скрестил руки под головой и посмотрел на Пикачу.
-Ты ,молодец.-парень посмотрел на покебол Пиджита.
-Ты ,так быстро вырос.-произнес он и его клаза начали слипаться и конце концов ,Каин уснул.

0

23

Триэла расплылась в улыбке. Она наконец-то услышала заветные слова. Да и еще от возлюблено человека. Была ли она счастлива? Да… Она была на седьмом небе от счастья… Нет, даже не на седьмом. Триэла и была в том самом заветном счастье. Девушка снова поцеловала Джека, скрепив их слова страстным поцелуем. Теперь все будет хорошо… И она сделает для этого все… Больше никаких слез…
Последующий час она провела с Джеком: рассказывала ему о своих переживаний, о новых приключениях, новых знакомствах и новых покемонах. О том, как переживала за него во время задания, но старалась этого не показывать. Немножко затронула тему ухода из организации… Потом, когда-нибудь… Как все наладится… Ведь у Джека есть своя небольшая организация… Но это все потом. Триэла боролась с желанием остаться у парня на ночь. Но воспоминания об их ссоре все еще были свежи в памяти, так что она решила пока оставить все как есть. Попрощавшись, она ушла в свою каюту. Уснула, как только голова коснулась подушки. За долгое время ей впервые снились хорошие сны, а не кошмары.
Пошла ночь… Приближался рассвет… Впереди показался порт Кенлэва…

/Портовая линия (Город Кенэлев)/

0

24

Джек сидел  на кровати, обнимая возлюбленную, и внимательно выслушивал все что она говорила. Парень не смотрел на часы ведь в тот момент он совсем забыл про время. На прощанье Джек на последок поцеловал Триэлу, а после того как она покинула каюту парень закрыл дверь и усевшись рядом с Турбо начал потихоньку засыпать. Но спустя некоторое время молодой тренер проснулся от голоса Скайтера. Открыв глаза парень увидел, что они наконец то приплыли в Город Кенэлев.

=========> Портовая линия (Город Кенэлев)

0

25

Каин спал себе ,но за два часа до приплытия ,он поднялся и вышел ,было прохладно.И так начинающий тренер просидел глядя на море ,но вот вышла Триэла ,а затем и Джек.
-Доброе утро!-парень улыбнулся и вот они приплыли.
Хех....ну так что там с этим лесом?-спросил себя Каин и пошел вслед за друзьми.

=========> Портовая линия (Город Кенэлев)

0

26

====> Улицы города

Медленными шагами парень направлялся в сторону порта, где надеялся найти одного из информаторов его старика. В голове крутились слова Ланса, он до сех пор помнил тот ужасный день когда им грозила угроза.
-Странно, но в том здание не кого не было кроме тех здоровых мужиков, которые хотели искалечить Триэлу и их него главаря. Ну да ладно, что было то было. Возможно это простой лепет Ланса и тем более здание было еще не до конца достроено так что там не должно было быть Подумал парень и остановившись к одной из яхта посмотрел на Луче и улыбнувшись почесал затылок.
-Думаю перед тем как зайти туда ты хочешь спросить меня о кое чем. Просто не хочу что бы потом вышел какой нибудь казус.

0

27

Как Джек и думал у девушки было очень много вопросов, услышав их всех сразу парень молчал пару секунд а потом засмеявшись уселся на землю и подняв голову на небо с улыбкой на лицк произнес:
-Незнаю поверишь ли ты мне или нет, но я расскажу ту правду которую знаю. Значит так, Триэла это одна из моих напарников, симпотичная девушка готовая помочь любым нуждающимся, а так же в нашей команде есть отличный парень которого зовут Каин. С этим парнем я познакомился в один дождливый день, мы зацепились а после этого я ушел, а так же в этом деле замешена девушка.  Ну а третий вопрос является нашей миссией. Так что сейчас это и узнаем. Произнес парень и улыбнувшись встал с земли и зашел в яхту.

0

28

/Паллет <- Тренировочное здание/

Путь из Паллета в Вермилион был не таким коротким, как хотелось бы. Триэле пришлось даже пару раз останавливаться, чтоб дать Чарли передохнуть. Так что встречу Ланса с Джеком и Луче она, к сожалению, пропустила. Но Триэла изо всех сил старалась как можно скорее добраться до города. Она переживала за Ланса и Джека. На этот раз девушка твердо решила, что не позволит застать себя врасплох. Она докажет, что девушки ничуть не слабее парней. Как-никак, у нее уже было 4 значка. Причем, добытые на самых легких стадионах. И пускай даже для других это не показатель, но Триэла таким образом подтверждала свои силы.
Девушка не решила искать Джека верхом на Чаризарде. За сотню метров от города она попросила Чарли сесть на землю. Забрав дракона в покебол, решительными шагами направилась в Вермилион. Рядом шел Мэрил. Он не захотел сидеть в покеболе, да и как-то спокойней, когда под рукой есть покемон.
Зайдя в город, Триэла снова позвонила Джеку. Тот уже был где-то на пирсе. Стараясь не привлекать внимания, она шла в нужном направлении, косо поглядывая по сторонам. Да, рокетов было много. Слишком уж ярка была их униформа. Так хотелось разобраться с ними прямо сейчас… Но обстоятельства не позволяли. Одна она со всеми не справится. Но как только найдет Джека – они начнут поиски ее трекера. И заодно Ланса… Парень мог отправиться на поиски трекера, и его могли схватить. Причем та рыжая девица и пара амбалов, что ворвались в квартиру парня. Из-за большого количество красным букв на одеждах прохожих, Триэла решила, что и девчонка, и Ланс все еще в городе.
Добралась Триэла до порта благополучно. Увидев океан, Камина пожелал искупаться. Котомару вовремя поймала его за хвост и взяла на руки. Осмотрелась. Джека нигде не было видно. Тогда Триэла отправила ему смс, что она в порту, а сама стала любоваться океанской гладью. Таки отпустила Мэрила, чтоб тот немного поплавал. Мышонок быстро нашел себе компанию в лице стайки хорси, с которыми затеял игру. Что-то наподобие догонялок. Девушка с улыбкой наблюдала за своим покемоном.

0

29

Триэла какое-то время наблюдала за водным мышонком. Но, все глубже погружаясь в свои мысли, она отвела взгляд на горизонт. Солнце уже садилось. Первый мыслью было то, что это лучшее время для тренировки Тони. Все-таки Кробаты ночные покемоны и активизируются именно после захода солнца. Хотя, с другой стороны она поймала его под вечер. И Тони при этом отлично себя чувствовал. Потом мысли стали перетекать к остальным ее покемонам. Особенно к Арканайну и Эспеону. Эти двое давно хотели побыть наедине, отдохнуть, провести «медовый месяц»… Но Триэла боялась, что Лайла может забеременеть, и тогда не сможет участвовать в боях. А никто из покемонов Триэлы кроме Эспеона не сможет одолеть Хонтера – покемона Сабрины. Именно поэтому Лайла была сейчас с ней, а Макс – у профессора Оука. Жестоко разлучать их, но тогда нет смысла вообще к чему-то стремится, тем более – к победе на турнире. Турнир… Он совсем скоро. Из-за работы в организации Триэла не успевала сражаться на стадионах. А ведь если она не поспеет все собрать – в этом году на турнире ее не будет. Девушка решительно помотала головой. Нет, она все успеет и будет участвовать. Может, даже выиграет.
Тут кто-то на нее налетел. Триэла от неожиданности чуть не упала, но вовремя схватилась руками за перила, которые ограждали ее от падение в океан. Выпрямившись, Котомару увидела перед собой девушку лет пятнадцати, не старше. Очень симпатичную с интересным цветом волос. Та стала извиняться. Триэла пробормотала, что ничего страшного, и выругала себя, что ее опять застали врасплох. Правда, тут же умолкла, когда посмотрела себе под ноги.
- Мой трекер! Откуда он у тебя?
Первой мыслью было то, что перед ней работник рокетов. Но в понимании Триэлы рокеты были большие злые дяди, а не юные красивые девушки. Но ведь в ФБ тоже подростки работают. Да и та рыжая девчонка… Триэла нахмурилась. Не стоит недооценивать противника.
- Ты одна из них? Ты принадлежишь к Рокетам? – Триэла была настроена враждебно. Джек не упомянул в разговоре о новеньких. Из воды показался Мэрил. Он выпрыгнул на платформу и посмотрел на незнакомку.

0

30

После того как Джек зашел в яхту прошло около десяти минут. Молодой парень еле как как договорился со стариком об информации, выйдя на улицу парень вытянул руки и потянулся ведь в лодке пареню приходилось быть в полу-согнутом состояние. Услышав пару хрустов тренер засмеялся и достав покебол освободил вартортла, который готовился к эволюции. Осматревшись парень не увидел ни Луче ни Триэлу, тяжело вздохнув парень достал второй покебол и подкинув его в воздух. Спустя несколько секунд появился следующий покемон, но на этот раз летающий если быть точней это была Старэвиа, но не обычной окраски а коричневой. Посмотрев на покемона Джек произнес:
-Облети вокруг и найди девушку с абсолом или рыженькую девушку. После этого покемон улетел а парень тем временем присел на корточки и погладил водного покемона. Спустя пять минут появилась птица и судя по всему она нашла девушек. Доверившись своему покемону парень направился за Старэвиа и спустя пять минут наткнулся на девушек. Слегка засмеявшись и почесав затылок Джек произнес:
-Значит вы уже познакомились? Ну тем и лучше, не надо будет вас представлять друг другу.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Порт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно