Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » WRYYY!!!! Dino/Lance


WRYYY!!!! Dino/Lance

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Предыстория: Кому в такой жаркий день не хочется мороженного? Вот и Ланс решил купить себе немного у ближайшего, и в то же время единственного на данной улице мороженщика. Вместе с Лансем к нему подошел еще и светловолосый незнакомец, которому тоже хотелось немного мороженного....Правда, возникла маленькая трудность: у продавца осталась только одна порция, а претендовали на нее двое. Ну, и, как водится, тренеры решили решить спор за мороженное единственным известным им способом. >D
Погода: хоть загорай
Действующие лица: Ланс, Дино
ЗЫ: Предысторию обыгрывать не надо, сразу в экшн го xD

0

2

Каваллоне не планировал устраивать бой, когда выходил на улицу, однако никак не мог упустить прекрасного шанса испытать новичков в своей команде - та же Вэлено или Скудерия - нужно ведь с чего-то начинать. Они с Лансом разошлись в стороны, освобождая место для самой битвы. Сильный или слабый? - с одного взгляда на человека, нелегко было определить, какой он тренер. На стадионе Дино насмотрелся уже на тихонь, выносивших лидера с одного удара, и на грозных байкеров, с ревом выбегающими из здания без значка. Никаких стереотипов.
- Энзо, вперед! - Каваллоне подбросил покебол. Упав на землю, он раскрылся и выпустил на "арену" ивизавра. После эволюции покемон стал спокойнее. Раньше бы он с чувством щенячего восторга побежал к Лансу ласкаться и выпрашивать сладкого, но сейчас он просто остался на месте, терпеливо ожидая своего соперника.

офф: выпускай ральтса.

0

3

В такую жару бой - не самое лучшее занятие, но холодное мороженное было мощным мотиватором.
-Ну что ж, по одному бою на покемона - справедливое условие.-согласился Ланс, вспомнив бой с Триэлой. Все же куда проще становится, когда выигравший противника покемон тоже покидает арену, чтобы уступить место следующему, а не как обычно бывает - борется, пока сознание не потеряет.
Определить, сильный у него сейчас соперник, или нет, Ланс не пытался, ведь зачем подпитываться догадками, когда в ближайшее время будет уже понятно, хороший перед ним тренер или нет. Дино уже вызвал ивизавра, и теперь была очередь за Лансом.
-Акс, на выход!-он достал покебол, из которого вышел Ральтс,-Если ты не против, я начну атаку. Запутывание!
Маленький неловкий покемон начал махать руками, и от него в ивизавра пошли едва заметные волны.

0

4

Первым покемоном Ланса стал психический ральтс - уже до начала боя у него появилось преимущество над ядовитым типом ивизавра, но ведь от типа мало что зависит. У Дино и Энзо были все шансы победить.
- Если ты не против, я начну атаку. - услышал блондин. Он был не прочь уступить первый ход сопернику, так было даже проще. Контр-атаковать всегда проще. - Начинай, я не против, - кивнул ему Каваллоне в ответ. Ральтс атаковал запутыванием - едва заметные пси-волны приближались к травяному покемону.
- Энзо, виноградная плеть! - скомандовал тренер. Он решил не избегать атаки противника, а сразу нанести ответный удар.
Ивизавр выбросил две лианы, которые, со свистом рассекая воздух, неслись к ральтсу. Достигнув нужного расстояния, плети резко опустились на Акса - ивизавр метил в голову. Ему приходится сосредотачиваться на запутывании...успеет переключиться на уворот?

0

5

Ральтс в виду своей неопытности был далеко не лучшим выбором для боя, но рано или поздно ему бы все равно пришлось бы участвовать в подобном. Ивизавр не стал уворачиваться от запутывания, атаковав Акса плетями. Волны, которые психический покемон выпустил, не нуждались в контроле, и поэтому они продожили свое движение в ивизавра даже тогда, когда Ланс дал Аксу команду на уворот.
Ожнако, избежать удара плетьми не удалось - Ральтс споткнулся и упал. Конечно, удар пришелся не в голову- и это было хорошо, но все же психисеского покемона хорошо отбросило назад. -Ладно, покемону противника тоже должно быть не сладко, после атаки запутыванием.-успокоил себя тренер, дав следующую команду:
-Вставай и используй силу мысли!
Акс поднялся, и пустил в противника зеленоватое свечение. Тот, кто попадет под это свечение получит довольно сильный урон, так что теперь противнику придется уворачиваться.

0

6

Ивизавр тряхнул головой, приходя в себя после первой атаки Акса. Во время небольшой передышки длиной в несколько мгновений покемон втянул плети обратно и вновь собрался с мыслями. А затем последовала следующая команда от Ланса.
А это уже серьёзно, - мысленно ответил Каваллоне и вслух скомандовал Энзо увернуться. Пока ивизавр убегал в сторону от зеленоватого "облака", тренер раздумывал над следующей атакой. Для этого боя Дино выбрал дальний бой - подбираться ближе к ральтсу смысла не было. Так что... - Режущий лист!
Пространство между тренерами залолонили десятки острых листьев, все были направленны в одну точку: на ральтса.

0

7

Бой постепенно становился все интереснее и интереснее. Первоначально тренеры просто разыгрывались, а теперь же атаки покемонов стали куда более серьезными. Теперь ошибка, подобная предыдущей, могла стоить ральтсу очень дорого.
-Телепорт и еще раз атакуй силой мыли!-сухо скомандовал Ланс, и Акс мгновенно переместится ровно на такое расстояние, которого хватило для избежания атаки противника, после чего вновь метнул в ивизавра зеленоватую энергию. Широким разнообразием атак ральтс пока не блестал, поэтому сила мысли была оптимальным решением для нападения на ядовито-растительного покемона.
Ланс сделал пару шагов в сторону, чтобы скрыть свою голову в тени, ведь солнечные удары для здоровья не полезны. а в пылу боя можно и не заметить, как получишь себе такой "подарочек".

0

8

Исчез? Хе-хе...с самого начала думал, когда же он применит телепорт. - подумалось Дино. Ральтс исчез с траектории атаки и появился чуть дальше от того места. Потеряв цель, ивизавр, было, остановился, но, заметив её вновь, продолжил атаку. Новая порция режущего листа пролетела сквозь распространяющееся зеленоватое сияние. Энзо машинально отступил назад, когда расстояние между ним и "силой мысли" ральтса сократилось.
- Уходи оттуда! - сказал Каваллоне. Покемон сорвался с места и побежал прочь. Однако, не успел скрыться - сияние настигло его. Лапы ивизавра подкосились, и он рухнул на землю. Сознание его сильно спуталось, в голове возникали неприятные образы. Не без усилий, покемон смог отогнать плохие мысли и подняться на ноги. Он сделал шаг в сторону ральтса и негромко, но уверенно зарычал. Хорошо...Продолжим, если хочешь. Но сначала...
- Синтез. - нужно было восстановить силы покемона. Бутон на спине ивизавра чуть раскрылся и засиял белым светом. Если приглядеться, можно было различить мельчайшие частицы солнечного света, что проходили внутрь и излечивали покемона.

0

9

Телепорт сделал свое дело. Глупо было бы не воспользоваться столь полезным умением, правда, от второй порции листьев Акс увернуться не успел и его изрядно потрепало. -Сразу видно нехватку боевого опыта, ну ничего, мы еще покажем, на что способны.-подбодрил себя Ланс. Он чувствовал свою вину за то. что не успел вовремя дать ральтсу команду на телепорт, он просто напросто не ожидал, что ивизавр будет атаковать не смотря на летящую в него энергию психического покемона.
Сейчас растительный покемон противника восстанавливал силы фотосинтезом, причем в такой-то солнечный день эта атака лечила куда сильнее, чем обычно.
-Тянем неизбежное?-усмехнулся Ланс, чтобы скрыть свои мысли о том, что шансы ральтса на победу становятся все меньше,-Лечащий луч! Акс собрал вокруг себя белую энергию и тоже стал восстанавливать силы.
-Если ивизавр будет отлечиваться, то его будет крайне тяжело победить, буду надеяться на то, что после силы мысли его защита будет уменьшаться, и Акс сможет одним махом полностью вырубить его.-прикинул Тренер, и дал команду:
-Сила мысли.
И вновь зеленая энергия летит в ивизавра.Бой явно затянется, а так хочется мороженного....

0

10

- Тянем неизбежное? - усмехнулся Ланс, услышав команду Дино. Нет, всего лишь лечу своего покемона, чтобы выиграть у тебя... - подумал парень, однако, вслух сказал совсем иное:
- Возможно. Ты тоже? - фыркнул блондин, кивнув на ральтса, который тоже начал восстанавливать свое здоровье. Некоторое время оба покемона просто стояли друг напротив друга. Через некоторое время Энзо открыл глаза - солнце зарядило его достаточным количеством энергии для продолжения боя. Нет, если продолжать в том же духе - бой никогда не закончится. Дино мельком взглянул на палатку с мороженщиком - тот заинтересованно наблюдал за боем. Ладно. Атака!
- Солнечный луч, Энзо! - скомандовал тренер. Из-за палящего солнца ивизавр смог атаковать фактически без подготовки. За пару секунд до того, как очередная "сила мысли" настигла его. Покемон вновь оказался на земле и не смог подняться. Дино собирался отозвать его как только станет известно, что стало с ральтсом. Площадь атаки была довольно большой, даже с его телепортом увернуться было сложно.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » WRYYY!!!! Dino/Lance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно