Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » WRYYY!!!! Dino/Lance


WRYYY!!!! Dino/Lance

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ланс просто так не кидал на воздух особо яркие словечки, если в этом не было бы смысла. Сейчас, он хотел немного отвлечь Дино на свои мысли, чтобы тот не так внимательно следил за боем. Тренер знал, что их стили боя довольно похожи, но ведь это даже хорошо, если учесть, что следующий ход оппонента будет не так уж и трудно определить.  Дино пропускал слабые атаки, чтобы оставить силы на более сильные и старался атаковать напролом, когда выпадала такая возможность, вот и теперь, он не дал драпиону никаких указаний на уворот.
-Отлично!-улыбнулся Ланс, сказав Харуке:
-Только, главное, не дыши.
Яркое солнце продолжало светить, что довольно хорошо усиливало огненные атаки, и, когда блазикен выставила для удара горящую ногу, то бомбочки, выпущенные покемоном противника, просто напросто сгорели, оставив после себя лишь быстро исчезающие клубы все еще ядовитых испарений. Харука нанесла свой удар с полной силой примерно в район головы, но со стороны Ланса этого видно не было из-за большого пламени.
Блазикен остановилась на несколько секунд,  словно вдавливая огонь, после чего оттолкнулась той же ногой, которой наносила удар, и отпрыгнула назад, снова приняв боевую позицию.
Повержен враг, или нет - Ленс не знал. В конце концов, он даже и не мог толком разглядеть произошедшее, поэтому он вновь дал блазикен команду:
-используй быструю атаку для сближения и огненый удар!
Теперь уже огонь разгорелся вокруг рук Харуки, и она снова понеслась к противнику.

0

22

Испарил кислоту? - поразился Каваллоне. В общем-то, это было неудивительно - при такой жаре сила огненных атак возрастала едва ли не в геометрической прогрессии. Удар пришелся в бок ядовитому покемону и нанес немалый урон: кроме боли от физического касания была неприятная жгущая боль от его пламени.
- Вэлено, танец дождя! - последовала команда от Дино. Пора охладить Харуку и её тренера, хе-хе... Драпион воздела клешни к небу и выполнила несколько движений, лишь отдаленно напоминающих танец. Но этого оказалось достаточно: на небо сбежались тучи, заслонившие солнце, а ещё через пару мгновений хлынул дождь.
Правда, в следующее же мгновение драпиону пришлось в срочном порядке уворачиваться от несущегося на неё блейзикена, но свое дело она сделала - вода должна была существенно ослабить огненного покемона. А сама Вэлено, наоборот, могла подготовить силы для атаки, ей вода была не страшна.

0

23

Покемон дино использовал атаку, вызывающую дождь, после чего увернулся от удара Харуки. Ланса очень удивило, что Драпион обучен дождю, ведь по покидексу у него такой атаки не числится, а тогда это значит, что это ТМ.
-Необычный и умный ход, Дино.-отметил Ланс, давая время, чтобы парень переварил похвалу, а затем добавил,-А можно вопрос? Зачем ты потратил способности Драпиона на столь бесполезную для него атаку? Все же ТМ много знать нельзя...Неужели это только ради одного боя?
Ланс улыбнулся, и сказал своему покемону:
-Харука, солнечный день!
Блазикен сконцентрировалась, и выпустила из себя в верх белый луч, который сразу разогнал все тучи, вернув на поле боя ужасную жару. Ситуация на арене снова стала прежней, а едва возникшие мелкие лужи постепенно исчезли.
-Не спать! Огненный пинок!-сказал ей тренер, и блазикен рванула к драпиону, резко сокращая дистанцию. -Ну что, Дино, будем играть в "поменяй погоду", или новый план придумаешь?-увлекся боем Ланс, совсем забыв обо все стороннем, и не замечая, как мороженщик, испугавшись тренеров, на скорую руку продает мороженное какой-то маленькой девочке. Избавившись от последнего товара, он поспешил ретироваться с опасной улицы.

0

24

- Зачем ты потратил способности Драпиона на столь бесполезную для него атаку? Все же ТМ много знать нельзя...Неужели это только ради одного боя? - поинтересовался соперник, приметив изученную драпионом ТМ. На губах Дино появилась столь непривычная для него ухмылка. Подавив в себе желания сказать, что именно для этого самого боя за мороженку, он потратил драгоценный диск с атакой, парень произнес:
- Единственный тип, имеющий преимущество над драпионом, - земляной тип. Вода нейтрализует их земляные атаки, а некоторые приёмы просто сводит на "нет". Да и против твоего блейзикена сработало...поначалу. - Каваллоне покосился вверх на пробивающееся сквозь тучи солнце. Видимо, драпион здесь был не единственным, кто умел изменять погоду. Блондин природной вредностью не обладал, поэтому на льющейся с неба воде настаивать не стал. В конце концов, с волос ещё стекали прохладные капли, жара воспринималась уже менее болезненно. - Вэлено, прорыв барьера!
Драпион сорвалась с места почти одновременно с Харукой. Ланс и его тренер вновь применили огненную атаку, Дино же осознал, что его Вэлено не обладает приёмами, позволяющими противостоять огненной силе блейзикена. Вэлено оказалась чуть быстрее своего соперника, перехватила его ногу клешней и нанесла несколько быстрых ударов свободной клешней в одну и ту же точку - в бок огненному покемону.
Каваллоне бросил быстрый взгляд в сторону палатки с мороженым и его взору предстала довольная маленькая девочка, весело скачущая с заветной порцией мороженого. Смысл драться пропал для двух тренеров, с досады захотелось запустить в хитро*опого продавца кислотной бомбой или чем-то ещё.
- А мороженщик-то ретировался, - заметил Каваллоне, кивнув на убегающего с насиженного места толстоватого продавца. Дино уже понял, что Ланс слишком увлекся боем, чтобы это заметить. Но блондин посчитал долгом чести сообщить ему об этом.

0

25

Ответ дино на счет земляного типа, боящегося дождя, удивил Ланса. Он об этом не знал, и решил уточнить:
-Странно, никогда не слышал, что земляные атаки теряют силы из-за дождя. Ты точно в этом уверен?
Тем временем атака харуки не удалась, потому что драпион перехватила ее ногу и стала наносить удары, что, естественно, блазикен не нравилось. Ланс рассчитывал на более серьезную атаку со стороны Дино, чтобы способность Харуки активировалась, а благодаря ей и погоде пламя бы стало по настоящему смертельным для окружающих, однако, пока что нанесенного урона было не достаточно.
Харуга ловко крутанулась, на время лишившись опорной ноги на земле, которой она воспользовалась, чтобы нанести огненный удар по драпиону. Попала она или нет- видно не было, все же пламя, усиленное солнцем, слепило Ланса, но, все же, блазикен удалось вырваться из захвата. -Интересно, а Драпион уже успел получить ожог?-подумал парень, уже смекнув, что бой повернулся в его сторону.
- А мороженщик-то ретировался, - вдруг заявил Дино, и Ланс обернулся, чтобы в этом удостовериться.
-Вот ведь ####!-теперь уже забыв про бой с досадой произнес Ланс. Харука же, не получив команды от тренера, решила самостоятельно разобраться с обидевшей ее Драпионкой, для чего приготовила очередную порцию огненных ударов ка руками, так и ногами, к тому же, дистанция была подходящая, чем она и воспользовалась. Блазикен было наплевать на мороженное, для нее главное- не проиграть бой, иначе вся самооценка огненного покемона резко упадет.

Отредактировано .lance (2011-02-26 22:10:44)

0

26

- Странно, никогда не слышал, что земляные атаки теряют силы из-за дождя. Ты точно в этом уверен? - уточнил Ланс.
- Не все, но атаки вроде песчаного шторма сходят на "нет", стоит немного полить водичкой. К тому же, для самих покемонов вода вредна... - ответил Каваллоне. Создавалось ощущение, что тренеры и их покемоны существуют в разных вселенных - пока покемоны сражаются, Дино и Ланс обсуждают атаки. Всё же, блондин не забывал и про бой, который с последним ходом всё больше был похож на обычную уличную потасовку. Всё равно, если бы тренеры сейчас сцепились на земле, нанося друг другу удар за ударом. Поэтому Каваллоне и не любил боевых покемонов. Но, впрочем, это совсем другая история.
Услышав про мороженщика, Ланс с досадой выругался. Блондин прекрасно понимал, что он сейчас чувствует. Пока они были увлечены сражением, продавец обдурил их и смылся. Догнать бы и...рука неосознанно потянулась к оружию. Но Каваллоне вовремя одернул себя. Из-за куска замороженных сливок? Серьёзно? - вместо оружия он достал покебол и отозвал Вэлено. Последние удары Харуки прошли впустую.
- Думаю, этот раунд за тобой. Нам с Вэлено нечем вас больше удивить. - улыбнулся Дино.

0

27

Дино объяснил, как именно влияет дождь на земляных покемонов, и Ланс не стал оспаривать достоинства этой атаки, хотя все равно считал, что для драпиона это умение бесполезно. Пока покемоны вышли из внимания тренеров, Харука продолжала сражаться, ведь для нее смысл боя все еще не был потерян, в отличие от Ланса.
Дино забрал своего покемона, оставив блазеикен на арене в гордом одиночестве. Кажется, она была довольна своей работой, и, скрестив руки, ждала нового оппонента, не зная, что этот бой последний.
- Думаю, этот раунд за тобой. Нам с Вэлено нечем вас больше удивить. - с улыбкой сказал светловолосый парень, и Ланс забрал Харуку в покебол.
-А ты хороший тренер. Эм...-хотел Ланс обратиться к парню по имени, но вдруг вспомнил, что забыл узнать. как его зову из-за все этой ерунды с мороженным.
- Кажется, что мы не представились друг другу. Я Ланс.-поспешил он уладить недоразумение.

0

28

*некропостер-кун* не стал уж продолжать, а то еще и тут по 40 постов будет xD
Долгожданный приз в буквальном смысле сбежал от них на коротких ножках, оставив тренеров в гордом одиночестве на едва не разрушенной улице. Кажется, пора заканчивать сражаться где попало, так и людей покалечить можно, не говоря уже и о покемонах. Только и оставалось теперь, что пойти залечивать раны и легкую досаду от поражения.
- Кажется, что мы не представились друг другу. Я Ланс. - сказал парень. До блондина только дошло: а правда, они не называли друг другу имен. Просто сцепились, как два кота.
- Дино. Дино Каваллоне. - представился парень, практически на автомате. Родители учили его всегда называть свою фамилию, даже, когда знакомишься с ровесниками. Мало-помалу Дино привык. - И тем не менее, я проиграл. В следующий раз, с меня мороженое. - усмехнулся Каваллоне. И правда. В их бою была определенная ставка. Так что Дино только и оставалось, как отдать проигранное. Но других подобных ларьков поблизости не наблюдалось, оставалось только перенести момент расплаты, если ещё выдастся шанс. А сейчас нужно было идти, у Дино была назначена встреча. Он и так уже сильно опаздывал из-за этого боя. Вот вечно ты ввязываешься в приключения, хоть на улицу не выпускай, - подумал он, мельком взглянув на часы.
- Ладно, ещё увидимся. - улыбнувшись и попрощавшись с Лансом, блондин развернулся на 180 градусов и направился дальше по улице, едва сдерживаясь, чтобы не сорваться на бег. А то ещё решит, что от него люди разбегаются. - фыркнул он.

0

29

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » WRYYY!!!! Dino/Lance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно