Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Kain vs Lance]


[Kain vs Lance]

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Код:
Местность:Чистая поляна ,но есть деревья ,немного по дальше есть озеро.
Сорри ,за эту фигню.
Участники:Ланс ,Каин.
сразу бой!

0

2

Был теплый весенний вечер погода была просто замечательная как раз для боя ,Каин медленными шагами шел к его любимому месту  и вот он почти до него дошел ,там он увидел тренера.
-Привет ,меня зовут ,Каин.Как насчет небольшого боя?-проговорил он тому тренеру ,и подкинув покебол сказал.
-Чармандер ,на выход!-и из покебола появился маленький дракончик.

0

3

-Тренеры в последнее время такие шустрые!-подумалось Лансу, когда едва показавшийся из-за деревьев тренер уже выпустил своего покемона. Он представился Каином, и Ланс сразу вспомнил, что видел его рядом с покецентром, где еще Джек летал на Драгонайте.
-Привет. Вызов принимаю.-пожал плечами тренер, и решил, что раз он уже выпустил стиликса для тренировки, то нет смысла лезть за другими покемонами.
-Ринслер, знаю, что ты огненных не любишь, но все же тебе придется драться.-обратился к стоящему позади его покемону Ланс, и тот приполз на свое место перед своим тренером, чтобы начать бой.
-Дыхание дракона!-скомандовал  Ланс, и стиликс выпустил в чармандера белое пламя, способное не только нанести урон огненному покемону, но и парализовать его.

0

4

Каин вспомнил этого парня он видел его в покецентре и по ходу он был знаком с Джеком.Он выпустил Стиликса и стразу дал команду атаковать дыханием дракона.
-Чар ,уворачивайся и попробуй драконью ярость!-произнес Каин и его покемон ловко увернулся ,от атаки Стиликса и выпустил частичку своей ярости которая летела прямо в каменную змею.

0

5

Чармандер без труда избежал атаки стиликса и атаковал сам. К сожалению, у Ринслера со скоростью были серьезные проблемы, и ярость дракона попала точно в него. Помотав головой и заскрежетав зубами, он со злобой посмотрел на чармандера. Драконья ярость оказалось актуальной против него, и пара фрагментов на теле стиликса утратили свой первоначальный блеск.
-Землятрясение.-сказал Ланс, и его покемон с силой ударил по земле, посылая нешуточные сейсмические волны во врага.

0

6

Атака прошла успешна ,и на что Каин не мог не улыбнутся.Последовало землетрясение на что парень скомандовал.
-Подпрыгивай и еще раз драконья ярость!-и чармандер подпрыгнул и в воздухе еще раз выпустил частичку своей ярости ,прямо в неуклюжего Стиликса ,но когда он приземлился его задели волны от землетрясения.
-Ты как?-спросил парень на что Чармандер радостно кивнул головой.

0

7

-Второго землетрясения чармандер уж точно не переживет,-смекнул Ланс, готовясь дать команду Ринслеру. Однако, Стиликс был уж совсем в плохом состоянии после двух попаданий драконьей ярости. Конечно, с тренировками он смог бы держать и по пять таких ударов, но, пока что стальной покемон был слишком слаб.
-Ладно, зато, если Акс теперь одержит верх, то это приблизит его к эволюции. Лучше уж Ринслер тогда пораньше уйдет с поля боя...-поразмыслил тренер.
-Ладно, первый бой, допустим, за тобой.-Ланс забрал стиликса в покебол, и выпустил Акса,-Продолжим? Акс, удар молнией!
Ральтс собрал у рук электроэнергию, и метнул ее в чармандера.

0

8

Ланс забрал стальную змею в покебол ,и выпустил Ральтса ,но внезапно Чармандер окутался белым цветом...,цветеом эволюции ,и вот пару мгновений и перед ним стоял Чармилион.Каин достал покедекс:
-Чармилион - двуногое пресмыкающееся. У него тёмно-красная чешуя, намного темнее, чем у чармандера. Сзади у него длинный хвост, на конце которого постоянно горит пламя. На передних и задних лапах у чармилиона по три больших белых когтя. После эволюции у него вытянулась морда, а на голове появился своего рода рог. Чармилион и его эволюции - единственные покемоны, для которых пламя является частью тела, которое невозможно потушить, не причинив вреда покемону. -и после эволюции Чармилион наклонился уходя от атаки и выпустил угли.

0

9

Чармандер Каина эволюционировал, что стало неожиданным поворотом событий для Ланса, но он и бровью не повел.
-Хм...Поздравляю!-сказал он, а в это время ральтс получил в себя порцию горячих угольков.-Неприятная атака, но не смертельная.-подумал парень, и решил, что пора атаковать чармилиона серьезной атакой:
-Сила мысли!-сказал Ланс, и Акс тут же выпустил во врага зеленое свечение, которое при попадании нанесет нешуточный урон покемону противника.

0

10

Ланс приказал атаковать силой мысли ,и она попала точно в Чармилиона.И Каин достав покебол забрал его.
-Спасибо ,Чар назад.Иви ,давай покажи Ральтсу.-проговорил он и из покебола вылетела малышка Иви.
-Давай песочную атаку ,а затем быструю.-скомандовал тренер ,и Иви начала поднимать песочную бурю ,а затем очень быстро побежала на Акса ,и замахнулась для удара.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Kain vs Lance]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно