Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Kain vs Lance]


[Kain vs Lance]

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Акс второй атакой сумел победить уже и так покоцаного стиликсом чармилиона,и теперь ему предстояло встретить нового соперника - грозную иви. Хотя, конечно, в слове "грозная" много сарказма, но все же почти любая нормальная атака этого покемона запросто отправит в нокдаун ральтса.
-Акс, телепортируйся и атакуй молнией!-крикнул Ланс, и ослепленный песком покемон успел вовремя избежать удара иви, который для него стал бы летальным. После этого ральтс собрал в руках электрические заряды и метнул в иви молнию.

0

12

Итак ,Иви промахнулась ,Ральтс просто напросто телепортировался ,эту способность Каин знал очень хорошо ведь у него есть Кадабра.Парень ухмыльнулся.
-Иви ,уворачивайся и быстрая атака.-произнес Каин и Иви с легкостью увернулся от летящего и грозящего парализовать разряда электричества и в свою очередь помчалась на Ральтса..

0

13

Ральтс увернулся, и иви тоже решила не попадаться на атаку. Похоже, чтоситуация осталась совершенно такой же. -Не, так не пойдет.-решил ланс, и дал ральтсу команду:
-Бей в лоб силой мысли!
Если иви продолжит бежать на ральтся, то ее просто отбросит встречной атакой назад. Так Акс избежит удара, а если же иви решит уклониться, то ее скорости, уменьшенной на лишние маневры, навряд ли хватит для того, чтобы завершить быструю атаку.

0

14

Ланс приказал покемону ответить атаку на атаку.И вот зеленая сфера летит в малышку Иви ,Каин ухмыльнулся.
-Тяжело в учении ,легко в бою ,Иви используй то что мы учили.-проговорил парень и вот расстояние сокращается и Иви за секунду до столкновения "исчезла" это был подкоп.Парень улыбнулся и сказал.
-Теперь укус.-и Иви к тому времеи уже была под ногами у Ральтса ,и выскочила из-под земли и попытался вцепится в тело Акса.

0

15

Каин что-то сказал своему покемону, и тот зарылся в землю, уйдя от атаки силой мысли. -Хм, ну, как я и говорил, от быстрой атаки ему пришлось отказаться.-улыбнулся Ланс.
- Неплохо,-сказал он Каину, после чего обратился к Аксу,-Ты знаешь, что делать.
Ральтс кивнул, и закрыл глаза, в ожидании, когда иви появится из земли. Когда же противник приготовился атаковать, психический покемон успешно телепортировался со своего местоположения.
-Силы мысли!- скомандовал Ланс, и ральтс снова выпустил зеленоватую энергию в иви. Такой бой его хорошо измотал, и тренер понял, что надо придумать что-то новое, чтобы Акс не согнулся в следующие несколько секунд.

0

16

Итак Ральтс запросто телепортировался от атаки лисички ,и в свою очередь атаковал силой мысли.Обычно повторятся значит проиграть ,но это у Каина отбилось сразу после боя Пичу против Сила.
-Попробуй увернутся!И быстрая атака ,совместно с песочной атакой.-проговорил парень и Иви не без труда ,но все же увернулась от атаки.И в свою очередь подняла песок что-бы лишить зрения Ральтся ,и сама очень быстро побежала на Акса.

0

17

-Ральтс! Выставляй щиты!-крикнул Ланс, и его покемон быстро выставил зеркальный и отражающий щиты, но это его не спасло, и удар иви отправил маленького ральтса в нокдаун. -Хм, похоже, что я проигрываю...-подумал Ланс, забирая покемона в покебол.
-Ладно...Раз так, то, пожалуй, больше поддаваться я тебе не буду.-сказал тренер, и кинул покебол, из которого появился Косарь.
После эволюции первый покемон Ланса не так уж и часто участвовал в боях, но, сейчас, был тот случай, когда его боевые свойства были очень нужны.
-Ну что, поменяешь иви, или ее можно вырубить?-усмехнулся Ланс, в то время, как скизор приготовился атаковать вакуумной волной. Эта атака так же быстра, как "быстрая атака" у иви, но она боевого типа, поэтому покемону с нормальным типом таких ударов лучше не получать...

0

18

Иви победила Ральтса ,а Ланс выпустил Скизора.На его слова парень улыбнулся и сказал.
-Нет ,я поменяю покемона.Иви назад ,Праймэйп вперед.-и одновременно с этими словами он подкинул два покебола один забрал Иви ,а второй выпустил Прайма.
-Прай ,удар каратиста.-сказал Каин и боевой покемон побежал на Скизора и приготовил ладонь для удара...

0

19

Каин решил поменять покемона, и выпустил праймейпа, который, похоже, увернулся от вакуумной волны. Теперь боевой покемон побежал на скизора, чтобы нанести удар, но Ланс и не думал давать команду на уворот.
-Косарь, воздушный коготь!-сказал он, и его покемон начал скапливать в клешне воздух. Когда покемон каина стал наносить удар, то опявилось отражающее поле, оставленное Ральтсом. Оно замедлило движение праймейпа, ослабив силу удара вдвое и сделав его как никогда уязвимым для ударов. Косарь же, не получив существенных повреждений, атаковал противника воздушным лезвием.
-Кажется, бой сейчас неравный.-скрестил руки Ланс, будучи уверенным в своем успехе.

Отредактировано .lance (2011-02-27 11:17:42)

0

20

Итак удар Праймэйпа пришелся прямо в противника ,но и удар Скизора пришелся в боевого покемона ,но покемон Каина улыбнулся и сделал сальто вперед и оказался сзади Скизора и схватив его за крылья начал крутить ,а потом и кинул травяного покемона.И отпрыгнул на несколько метров назад что-бы была дистанция.
-Отлично.-произнес парень и улыбнулся

Отредактировано Kain (2011-02-27 13:40:47)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Kain vs Lance]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно