Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Kain vs Lance]


[Kain vs Lance]

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Праймейп получил довольно сильный удар эффективной по типу атакой, правда, ее оказалось недостаточно, чтобы покончить с боевым покемоном, который  прыжком очутился сзади Косаря. Скизор спрятал крылья в железную броню, что позволило уменьшить урон от необычной атаки проивника.
-Да, если у него нет второго огненного покемона, или хотя бы покемона с огненной атакой, то бой мой.-расслабился Ланс.
Косарь стал подобием танка- его стальной экзоскелет дает хорошую защиту, но в то же время благодаря жучьему типу он довольно гибок. Щиты, оставленные ральтсом, увеличивают защитные характеристики вдвое, правда, они еще продержаться только два-три хода, но на это время Ланс может полностью позабыть о проблемах с защитой своего покемона.
Праймейп увеличил дистанцию, что было странно, ведь он покемон, специализирующийся на ближнем бою.
-Хочешь поиграть? Пожалуйста... Косарь, гипер луч.-скомандовал Ланс, и его покемон выстрелил мощным световым лучом из своей клешни, и этот луч полетел в сторону праймейпа разрушая попадающиеся на пути препятствия.

Отредактировано .lance (2011-02-27 13:48:00)

0

22

Ланс явно недооценивал Праймейпа.Каин усмехнулся.
-Уворачивайся ,и бешенство.-произнес он и его покемон ловко увернулся от гипер луча ,и вот он был уже в бешенстве он сделал три удара ,но вот попали они или нет не было видно ,а после этих ударов ,он вышел из бешенства и  ударил ,ударом каратиста.И опять же попал или нет не было видно.
-У тебя сильный покемон.-произнес Каин и улыбнулся.

0

23

Каин усмехнулся, и приказал покемону атаковать бешенством. Не каждый тренер может предоставить такой подарок. как самовольное запутывание своего покемона. Бешенство- атака нормального типа. а значит. по стальному скизору она нанесет аж в два раза меньше урона, и, ко всему прочему, отражатель все еще действует, снижая базовый урон еще в два раза.
Результат атаки праймейпа - Косарь едва лишь покоцан, а сам боевой покемон все равно что принял в себя запутывающий луч.
Скайзор же не сидел без дела, и использовал атаку железной головой. Праймейп решил ответить ударом каратиста, но, Косарю не потребовалось уварачиваться или защищаться от удара, ведь боевой покемон был слишком запутан и попал в себя своим же ударом.
-Воздушное лезвие!-дал команду Ланс, и Косарь создал лезвие из ветра, которое направил в покемона противника.
-У тебя сильный покемон.-произнес Каин, но Ланс посчитал, что тут преуменьшают его собственную заслугу, ведь дело не только в покемоне, но и в тренере.
-Знаю.- холодно ответил он.

Отредактировано .lance (2011-02-27 19:30:09)

0

24

-Праймейп ,назад.Ты победил в этом бою.Кадабра на выход ,теневой шар.-произнес Каин подкидывая два покебола один забрал Праймейпа ,а второй выпустил Психического покемона ,который сразу выпустил теневой шар.
-Оставишь Скизора на растерзание?Или заберешь?-спросил ехидно Каин ,как в прошлый раз спросил Ланс.Его Скизору ,не победить Кадабру.-подумал парень

0

25

Каин забрал бессознательного праймейпа в покебол и выпустил кадабру. Кадабра- это достаточно мощный психический покемон, который обладает отличными атакующими данными, но он слаб в защите.
-Оставишь Скизора на растерзание?Или заберешь?-спросил Каин, копируя слова Ланса, на что тот от души рассмеялся. Да, это было не красиво и не правильно, но почти все парни : и Ланс, и Каин и многие другие - они зачастую входили в азарт боя, забывая о манерах. Что ни говори, а пьянящее ощущение силы и близости победы может даже свести с ума...
-Была бы сейчас Триэла рядом, она бы дала мне хороший подзатыльник.... -пронеслось в его голове, но Ланс быстро развеял эти мысли, отметив, что странно, что в такой момент он о ней вспомнил.
- Это ты пошутил?- немного успокоившись спросил Ланс. в то время как теневой шар попал в световой барьер, а потом полетел в скизора, потеряв половину энергии. Косарь продолжал стоять спокойно, даже когда темная энергия врезалась в него... Темные, призрачные и психические атаки были не эффективны против металла, Каину следовало об этом помнить.
-Косарь, концентрация (Focus energy) и Удар из тьмы (Night slash)-скомандовал Ланс, и его покемон сосредоточился на протинике, в поисках его слабых мест, а потом все боле боя погрузилось в темноту. Когда темнота начала спадать, тренер понял, что атака завершена, но попала ли она в цель - еще вопрос.
-Если попал, то можно считать, что еще один покемон Каина повержен. Темный тип эффективен против психического, а тут еще такой удар сильный...Жалко только, что щиты ральтса больше не держатся, теперь скизору придется обходится своими силами.-оценил ситуацию Ланс, после чего выдохнул с облегчением, полагая, что нет причин для беспокойства - скизор по типу превосходит противника и шансы кадабры на успех очень малы.

0

26

-Не стоит меня не до оценивать.Телепортация.-проговорил Каин ,и его покемон телепортировался тем самым уходя от удара.
-Сила мысли.-скомандовал парень.И глаза Кадабры загорелись красным светом.тем временем Каин достал наушники ,и одев их включил музыку.Пикачу сидевший на плече у парня перелез на голову и начал подбадривать Кадабру.
-Теперь теневой шар!-произнес Каин к тому времени у Скизора должна была очень сильно болеть голова и Кадабра выпустил теневой шар....

Свернутый текст

Psychic = Сила мысли = Эта атака- символ психического типа. Покемон использует всю свою ментальную силу чтобы нанести противнику удар "из ниоткуда". Проникнув в мозг жертвы, покемон создаёт там хаос, рождая в сознании противника ужасные картины и создавая сильнейшую головную боль, к тому же это может снизить работоспособность мозга противника. Этот приём- одна из сильнейших психических атак после пожирателя снов и легендарной мощи разума. Из-за доступности изучения и применения сила мысли считается самой хорошей ментальной атакой.

0

27

Кадабра смогла телепортироваться от удара из тьмы, что, в принципе, было не так уж удивительно. За этим последовала атака силой мысли. Шар психической энергии полетел в скайзора, и тот не успел увернуться. От такой мощной атаки его могло бы сразу отправить в обморок, если бы он не был стального типа, блокирующего половину урона от подобного типа атак.
-Ладно, Косарь, хватит жалеть противника. Ускорение и ножницы.-сказал Ланс, и его покемон вновь высвободил крылья, спрятанные в панцирь во время атаки праймепа, после чего полетел на врага, впадая в медитацию, ускоряющую его в разы. Когда он уже приблизился на расстояние удара, Кадабра Каина только создавала теневой шар. Теперь тренеру придется выбирать: либо позволить кадабре атаковать, а тогда ее настигает удар ножницами, который не просто очень мощный, но и эффективный по типу, и, в результате его психический покемон получит далеко не самые красивые шрамы вдоль тела...либо дать команду на уворот, причем мыслями, ведь голосом уже было не успеть.

Свернутый текст

X-scissor = Ножницы = Лезвия или когти покемона скрещиваются на противнике, словно разрезая его ножницами. Нанести глубокую рану таким образом получается редко, обычно на теле противника остаются длинные, долго не заживающие шрамы. Техника ножниц довольно красиво выглядит, чего нельзя сказать о нанесённых этой атакой болезненных ранах. Всего существуют два варианта такого удара: острые лезвия могут ударить противника с боков, зажав его, или нанести перекрёстный удар по той части его тела, которая окажется ближе всего к покемону.

Отредактировано .lance (2011-03-03 18:33:21)

0

28

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Kain vs Lance]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно