Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Четвертый значок или встреча с Джованни


Четвертый значок или встреча с Джованни

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2c/Viridian_Gym.png
Место: Стадион Виридиона
Участники: Triela, GM

0

2

Триэла подошла к довольно красивому зданию. Стала его рассматривать. Мраморные ступени и белые колоны напоминают аттический дизайн. Девушка подумала, что хозяин такого стадиона очень любит роскошь. Наверняка он богат. Но это не важно – опыт за деньги не купишь. Еще немного полюбовавшись стадионом, она поднялась по ступеням и вошла внутрь. Претендентов на земляной значок было удивительно немного. Неужто такой сильный тренер? Должно быть, так оно и было. Но Котомару это не останавливало. У нее уже было целых три значка. Значит, и четвертый она сможет заполучить. По крайней мере сделает для этого все возможное.
Поле битвы было небольшим, в помещении царил полумрак. Как всегда. Девушка остановилась на краю поля и стала ждать, пока ее заметят. Лидер где-то тут, изучает нового претендента. Наверное… Вспомнился бой с Броком. Триэла улыбнулась, вспоминая пылкого брюнета.

0

3

GM

Чтобы иметь хорошие шансы на победу, надо учесть, что:
1) Опыт ваших покемонов должен быть больше чем 13. В противном случае даже не пытайтесь выиграть.
2) Посты должны быть логичными и в них укажите действия ваших покемонов. При этом помните, что гим лидеры очень сильные тренеры и надо стараться , чтобы у ваших покемонов было в бою хоть какое-то преимущество: по типу, эффективная по типу атака, ну, или преимущество по статам. К чему я веду: например, выставляя против темного типа психического покемона - вы резко снижаете шансы на победу, уж не обессудьте.

____________________________________________________________________________

Джованни не спеша вышел из какой-то двери и прошел мимо Триэлыпо направлению к другой двери, по началу не заметив девушку, но потом, он остановился и развернулся.
-Девочка, ты потерялась?-с улыбкой, от которой добрым он не выглядел, спросил Лидер гима. Вокруг арены стал загораться свет, озаряя поле для предстоящего боя. Похоже, что Джвованни и так знал, зачем пришла сюда Триэла и просто хотел как-то съязвить в своем привычном духе.

0

4

Послышались шаги. Триэла развернула голову на шум. В ее сторону шел человек. В полутьме сложно было его описать. Но когда он проходил мимо, девушка как следует его рассмотрела: высокий мужчина в дорогом костюме, лысоват, брюнет, не очень доброе лицо. Прежде, чем она что-то сказала – он прошел мимо. Триэла призадумалась: «Где-то я его видела… Он похож на Марио, лидера шайки рокетов… Может это и есть тот Джованни, о котором Марио рассказывал?»
Мужчина остановился, вернулся к ней. Неужто только сейчас заметил? Он недобро улыбнулся. На его слова Триэла ответила обворожительной улыбкой. В отличии от парней она старалась не обращать внимание на колкости. Пускай взрослые недооценивают хрупких девушек, если хотят. Особенно, если у них в карманах чаризард и гипподон...
- Нет, я пришла к лидеру стадиона за земляным значком. Если я не ошибаюсь, вы именно тот, кто мне нужен.
Загорелся свет, осветил поле и тренеров. Триэла зажмурилась, постепенно привыкла к свету и снова посмотрела на мужчину. Все так же ангельски улыбалась.

0

5

GM
Когда Ждованни увидел улыбку на лице Триэлы, то сразу перестал  злобно ухмыляться и тяжело вздохнул.
-Да уж. Девушки куда умнее парней в том плане, что они в ответ на колкости не начинают придумывать колкости в ответ. Они не пытаются показать, что они сильные и крутые...Они просто улыбаются, и этого достаточно для того, чтобы обезоружить даже меня. - пронеслось в голове повидавшего жизнь гим лидера, и он сказал:
-Да, дорогая, ты не ошибаешься. Правила просты: бой два на два, с твоей стороны возможна замена, а с моей-нет. Одолеешь двух моих покемонов- значок твой.- Джованни проследовал к своему месту на арене и выпустил райдона.

0

6

Джованни перестал ухмыляться. Триэла расценила это по-своему. Ей показалось, что лидер принял ее за очередного слабого тренера, которого он быстро погонит с арены. Пускай. Главное, что он согласился на бой. Правила действительно просты. И нужно одолеть не четверых, а всего двоих его покемонов.
«Неужели мне поблажка? Отлично. Покончим с этим быстрее» - решила она, выпустив на арену гипподона. Бегемот тут же создал бурю, пользуясь запасами песка из своего тела. Буря должна будет мешать райдону на протяжении всего боя. Уменьшить его точность. Но как показал опыт в боб с Ником, райдоном эта буря до лампочки. Девушка глянула на своего покемона. «Ты проиграл райдону Ника. Но на этот раз я на тебя рассчитываю» - мысленно обратилась она к бегемоту.
- Первая атака за мной? Отлично. Конго, подкоп (Dig).
Триэла любила эту атаку, часто с нее начинала. Предыдущий бой с райдоном Ника показал ей, что лучше сражаться издалека. Хотя, у ее Конго было не так много дальних атак. Гипподон стал копать передними лапами, и вскоре скрылся под землей. Вот-вот он выскочит прямо под лапами противника и атакует его разгрызанием (Crunch). Да, такова была первая комбинация Триэлы. Она не начинала со слабых атак – ведь это был далеко не тренировочный бой.

0

7

GM
-Ах да, забыл сказать, что хоть ты и девушка, но поблажек я давать не стану.-добавил Джованни, когда Триэла выпустила своего покемона. Гииподон сразу же вызвал песчаную бурю, что ни сколько не мешало райдону, а затем погрузился в пол арены.
Гим лидер засмеялся, ведь использовать подкоп на земляном стадионе - не лучшая затея.
-Землетрясение и прими его, как подобает.-сказал Джованни.
Райдон с силой топнул, посылая сейсмические волны, наносящие довольно сильный урон покемонам, которые их коснутся. Гипподон. находясь под землей, вряд ли сможет что-либо сделать, чтобы избежать такой атаки. Так же землятрясение немного сбило покемона Триэлы, и, привыходе из земли, он оказался перед райдоном.
Канеменный покемон не замедлил воспользоваться этим и атаковал спину бегемота дрелью. (Drill Liner) Конечно, тяжелый гипподон не успеет развернуться к райдону лицом, но кто знает, может быть Триэла сумеет придумать, как ее покемону избежать удара.

0

8

Джованни сказал, что поблажек не будет. Триэла нахмурилась. «Он что, мысли читает?» Но не время на раздумья, нужно всецело сосредоточиться на бое. Как и ожидалось, буря не подействовала на райдона. Видимо, каменный покемон множество раз сражался с земляными покемонами. Да и сам он тоже был того же типа. Джованни приказал использовать землетрясение. Триэле нравилась эта атака. Она не могла дождаться, когда Конго тоже сможет использовать ее. Бегемоту под землей было туго, спасало лишь то, что землетрясение совпадало с ним по типу и не нанесло большого урона. Но сделала еще хуже – покемон промахнулся, и выскочил из-под земли и оказался перед райдоном. Зато он еще не использовал вторую атаку – разгрызание. Райдон в ответ использовал дрель, метя в спину гипподона. Но Конго не дал ему обойти себя – он целился в тело каменного покемона, сжимал и сжимал челюсти. Дрель тоже попала в цель, но толстая спина покемона смогла выдержать удар. Гипподону пока доставалось больше, чем противнику. Триэла стала накручивать волос. Она переживала за своего бегемотика.

0

9

GM
Землятрясение попало в цель, а значит, что гипподон получил полный урон, ведь земляные атаки не являются не эффективными против покемонов земляного типа. Тем не менее это не помешало покемону Триэлы быстро развернуться к райдону после неудачного подкопа, и теперь ее покемон грыз покемона Джованни, а тот в свою очередь сверлил гипподона. Кусочки каменной брони райдона разлетались из-за мощного напора бегемота, но и тот страдал не меньше.
-Ладно, пора с жтим кончать. Используй рог-дрель. (Horn drill)-крикнул Лидер гима, и сверло райдона засветилось белым светом. Теперь девушке надо будет как можно скорее что-нибудь предпринять, чтобы защититься от самой мощной атаки каменного покемона. Лучший способ- увеличить дистанцию, но с габаритами гипподона это вряд ли выйдет.

0

10

офф: извини, я забыла, что земляные атаки действуют на гипподона обычно  ^^

Два покемона сцепились друг с другом и активно занимались тем, что пытались уничтожить друг друга. Наверное, это был самый жестокий бой, который Триэла когда-нибудь проводила. Конго пытался разгрызть райдона пополам, броня каменного покемона «трещала по швам». Сверло оставляло на спине покемона раны, еще немного, и они станут кровоточить. Но никто не желал уступать. Видимо, гипподон так расстроился, что проиграл райдону Ника, что решил на этот раз сделать все, чтоб победить. Джованни первому надоело происходящее на поле. Он решил избавиться от противника мощнейшей атакой из арсенала своего покемона. Триэла знала, что в таком положении увернутся не возможно. Зато можно применить не скорость, а силу:
- Отшвырни его от себя! Быстрее!
Гипподон весил почти в три раза больше, так что смог поднять врага и откинуть его прежде, чем тот атакует сверлом. Бегемот приготовился продолжать бой. Триэла видела, как ему тяжело. Но решимости от этого не уменьшилось.
- Песчаная могила (Sand Tomb)!
Времени было мало. Но гипподон отлично справлялся с песком. Он смог достаточно быстро направить бурю на противника, заставляя песок обволакивать противника, заключить его в песчаный кокон. Триэла догадывалась, что райдон тоже может знать подкоп. Так что решила подстраховаться.
- Конго, если он выберется – используй ледяной клык (Ice Fang)!
Гипподон кивнул. Он приоткрыл пасть, заставил клыки замерзнуть. Внимательно наблюдал за противником.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Четвертый значок или встреча с Джованни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно