Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Четвертый значок или встреча с Джованни


Четвертый значок или встреча с Джованни

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

GM
Брелум Триэлы решил не избегать удара а напротив, бросился на несущегося на него голема с ударом ладонью. Это было не слишком разумно, если учитывать потоэнциальную энергию крутящегося с большой скоростью тяжеленного голема. Растительного покемона просто смело с пути голема, не смотря на то, что каменный покемон в полном размере получил урон от атаки ладонью, даже более того, урон был критическим, но высокая защита голема позволила ему выдержать его.
-Используй взрыв!-скомандовал Джованни, понимая, что хоть брелум и более худшем состоянии сейчас, чем голем, но сверхтяга это быстро исправит, а так будет ничья и девушка не получит значек.
У брелума не было шансов сейчас увернуться, все же расстояние не позволяло ему в короткое время найти убежище. И вот, голем засветился, но поник. -Споры!-догадался Джованни, это было плохой новостью, теперь у брелума есть несколько секунд, прежде, чем голем использует свою самую мощную атаку.

0

22

Брелум коснулся несущегося голема, шарик засверкал, ослепляя Джованни и Триэлу. Когда свет исчез, девушка увидела Тайсона, лежащего на земле, и неподалеку от него голема. Оба были измотаны. Но благодаря сверхтяги Триэла вернула бы все потерянные силы. Тайсон медленно поднялся. Тяжело дышал. Если они использую сверхтягу – победа будет за ними. Но тут Джованни сказал слова, от которых мурашки побежали по коже. Взрыв обеспечил бы еще одну ничью – и все, это означал бы проигрыш. Но тут голем замер. Он не мог пошевелиться.
«Споры! Есть! Взрыв остановить мы не успеем, нужно убежать!»
- Тайсон, БЫСТРО В ДЫРУ!
Как же хорошо, что это земляной стадион, и покемоны уже несколько раз использовали подкоп. Тайсону не нужно было далеко бежать. Он запрыгнул в ближайшую дыру в земле. Теперь оставалось только надеяться, что взрыв не достигнет Брелума. Теоретически не должен, но вот практически…

0

23

GM
Голем стал мигать белым светом, но взорваться пока не мог. Брелум поспешил скрыться в яме, что было довольно -таки мудрым решением со стороны Триэлы, хотя и тут важна была удача, ведь тунели от взрывной силы скорее всего завалит, но, если Брелуму повезет, то он сможет выбраться.
Наконец, прогремел огромной силы взрыв, от которого затряслось здание и с потолка посыпалась штукатурка. Посреди арены красовалься приличных размеров кратер и бессознательным големом посередине. Вырытые же им проходы были достаточно далеко от эпицентра,, но , все же, они начали осыпаться.

0

24

Голем засверкал белым светом, который становился все ярче и ярче. Триэла зажмурилась. Произошел взрыв. Сам взрыв она не видела, но зато почувствовала волну после него. Затем, когда глаза перестал слепить свет, она открыла их. Триэла испугалась что ослепла, и энергично заморгала. К счастью, зрение вернулось. Девушка почувствовала, как страх сковал все ее тело. Страх и надежда. Страх, что надежда сейчас умрет… Голем лежал без сознания посреди поля. С потолка сыпалась штукатурка, но Триэла не обращала на нее внимание. Она следила за полем. Где ее Брелум? Что с ним случилось? А если он вообще не сможет выбраться из-под земли?!
Послышался какой-то странный шум, поле стало дрожать и оседло еще на пару метров.
- Нет! – вырвалось у нее. Захотелось плакать, бежать, вернутся домой, к Джеку, куда-нибудь еще, но только подальше от Джованни. Она проиграла…
Но тут земля опять зашевелилась. На этот раз куда тише. И, почему-то, она стала подниматься. Маленький бугорок рос, будто вот-вот появится мордочка крота. Но вместо крота появился… Брелум! С трудом он вылез из-под земли, разгребая ее граблевидными руками. Освободившись от земляных оков, он выпрямился во весь рост и победоносно посмотрел на голема. все его хладнокровие куда-то исчезло. Триэла вздохнула. Она готова была плакать от счастья. Даже не столько за победу, а за Брелума. Он остался жив. Триэла выбежала на середину поля и заключила своего покемона в объятьях.
- Ты молодец, Тайсон… ты победил!

0

25

GM
Джовани убрал руку, закрывающую его глаза от света взрыва, чтобы увидеть последствия взрыва. Да, разруха в помещении была просто огромной, но, само главное, что покемона Триэлы пока видно не было. -Попал?-понадеялся лидер гима, но, его надежды рухнули, когда из-под земли показался брелум.
С тяжелым вздохом, Джовани забрал голема в покебол и, пройдя к девушке, вручил ей значок.
-Знаешь, не постыжусь признаться, что я впечатлен. Множество тренеров потерпели здесь крах, но тебе удалось меня одолеть. Наверное, я стал слишком стар. Удачи тебе в дальнейшем путешествии за значками,-сказал он как-то более мягко, чем обычно, все же он уже не был лидером рокетов и та маска хладнокровия, которую он надевал в начале была лишь для того, чтобы вспомнить былые времена.
-Вот лет десять назад я бы еще посмотрел. кто из нас победил бы,- все же добавил лидер в свойственной ему манере.

0

26

Триэла крепко обнимала Брелума. Тот обнял ее в ответ. Такого еще не было. Все хладнокровие боевого покемона куда-то исчезло. Он был рад победе, рад, что тренер снова любит и верит в него, пускай даже Триэла никогда не подавала повода для обратного. Отпустив покемона, девушка выпрямилась. Достала грейтбол.
- Спасибо, Тайсон. А теперь отдыхай, - и забрала его в синий мяч.
Тут к ней подошел Джованни. Котомару пыталась скрыть свои чувства и с достоинством принять значок. Но не смогла – она широко улыбалась, в глазах проблескивала гордость. Это был действительно изнурительный бой, и победа в нем особенно ценилась. Триэла приняла значок в форме зеленого цветка.
- Большое спасибо. Не-нет, вы вовсе не стары! Мои покемоны имели преимущественный тип, и все равно первый бой был практически поражением, да и второй я еле выиграла… Обещаю, я буду сильной! Чтоб никто не думал, будто вас победила слабая девчонка… До свидание! – попрощавшись с лидером, она развернулась и пошла проч. Из головы сосем вылетело разузнать, имеет ли он отношение к рокетам, или нет. Триэла была слишком счастлива для таких мелочей.

0

27

~The End~

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Четвертый значок или встреча с Джованни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно