Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » по дороге.


по дороге.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

И снова очередная психическая атака. В этот раз она проскользнула мимо Трапинча, но он на себе почувствовал некоторую тяжесть, сонливость, усталость. Словно на веки давили с большой силой и хотелось прсото заплющить их. Наги уже понял, что значит сражаться с подобным типам, а если учесть, что тренер и покемон похоже новички то Трапинчу крупно повезло. Наги снова растаял при виде своего соперника, похоже очарование не шутку подействовало. Теперь похоже Наги будет до самого конца очарован психической силой Силин. Он покачнулся с наги на ногу, закатил глаза и приподнял кончики губ в нежной улыбке.
Наги.... пробормотала хозяйка, ехидным голосом, что Трапинч снова сделал каменное лицо. И бац, за то что отвлёкся поплатился. Земляного покемона снова ударили из неоткуда. Уж мне эти психические покемоны... от них что угодно ожидай. Наги приземлился на спину и походу хорошо ударился. Тяжело встав, он зажмурился. Но походу не от боли, что-то другое. Какие-то странные эмоции овладели покемоном Акиры. Может трюк Силин? Не похоже... Трапинча покрыл белый свет и этот свет стал расти с каждой секундой.
Эволюция... наконец-то! Радостно подумала Акира и сама засеяла в улыбке, как её покемон. Похоже Наги не был уверен в победе, но псих-атака Силин предала ему уверенность. Как конечно это могло произойти, Акира не могла понять. Не смотря на это, она добилась чего хотела. Свет распался на мелкие звёзды, наверно размерами с светлячка и уже перед всеми присутствующими стоял вовсе не Трапиня, а Вибрава. Девушка замешкалась и быстренько полезла за своим дексом.
Вибрава. Быстро-быстро махая крыльями, она создаёт ультразвуковые волны, из-за которых у людей начинает болеть голова.
Круто!

Покемон конечно больше был похож на стрекозу, чем на земляного дракона, но может следующая эволюция будет куда больше соответствовать названию и информации покедекса. Акира улыбнулась и решила, что смысла больше нет продолжать бой. Он выдался не очень длинным, но весьма успешным.
Спасибо тебе Ким. Отличный бой и я полностью отдаю победу тебе. Удачи!
Всё же уйти просто так не судьба. Вибрава присосался к Силин и обнял её своими лапками. Выглядело мило, хоть и противно. Хороший кадр в её истории и путешествии. 

0

12

Из-за отсутствия активности тема переноситься в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » по дороге.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно