Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бой между мной и Crash Hikori


Бой между мной и Crash Hikori

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Погода: да просто отлично. Тепло и солнечно.
Место: чисто-поле ХО
Бой ради боя, хех, можешь особо всякий приветствия не расписывать.

0

2

А мне вообще очень огненные нравятся. Я захлопала в ладоши.
-Какой он милый! Прямо аж! Но он огненный. А против огненного у меня есть...
Я достала один из своих покеболлов.
-Хорси, на выход! Давай пену!
По правде говоря, это тоже был первый бой хорси.

0

3

Хорси, загадочно подмигнув, исчезла в пене. Она была очень хитрым покемоном. Просто так никого к себе не подпускала. Даже меня только с едой в руках. И то только для того, чтобы эту самую еду съесть. Что же поделать, морская душа. Любит море, соль, чаек и волны. А самое главное-свободу. Покеболлы ее не сдерживали, руки/лапы-тоже. Она всегда рвалась в бой только для того, чтобы порвать соперника. А в комбинации с моим стратегическим умом этот маленький храбрый покемон был просто бесценен.
Хорси специально напускала много пены. Да, там она тоже плохо видела, зато само присутствие огненного чимчара в пене снижало его силы и энергию. Хорси ловко заманила его туда и, когда чимчар был совсем близко, по моему приказу, атаковала его лучом пузырей.

0

4

Я сжала руки в кулачки-явный признак того, что бой принимает нешуточный оборот. Раздвоение сбило мне все карты. Эту атаку я всегда жутко не любила. И когда играла на приставках, и просто. Натали меня все время била этой атакой. И за все это время я так и не смогла обучиться ей противостоять. А клоны-то стояли, принимать решение надо было.
А что, если...
-Хорси, давай вертушку! Помнишь, как на тренировке!
Хорси, конечно, помнила. Она согласно кивнула головой и начала вертеться волчком, выпуская при этом луч пузырей. Воды хлестала по клонам, и они исчезали. И вот они снова остались с чимчаром одни.
-Луч пузырей!

0

5

А вот это уже подло. Хорси тряхнула головой и рассерженно фыркнула.
-Так, начнем новую стратегию. Окружи себя пеной...
Хорси подняла рот и начала пускать пузыри. Они плотным слоем улеглись около нее, покрывая почти все пространство как большое одеяло. Теперь чимчару будет не так-то просто подойти! Тем более, в хорси не попасть! Она-то скрыта. Хорси злорадно фыркнула, скрываясь в таком море.
-Хорошо. Делай еще больше пены! Затопи все поле!
Хо-хо! Мой коварный план выполнялся просто отлично! Пена доходила даже до тренеров, не говоря уже о покемонах. Тем более, что хорси подкрепила это еще и Морской водой [Brine], чтобы пузыри так легко не лопались.

0

6

Хорси по-правде не могла бы долго выдержать атаку. Вскоре пузыри начали таять, лопаясь с маленькими брызгами. Небольшой потоп впитывался в землю и высыхал под жаркими лучами солнца. А хорси слишком ослабела после такой сложной и масштабной атаки. Она дернула головой и умоляюще посмотрела на меня. Я сразу поняла, что она просила лишь о небольшом отдыхе, но и этого у нас не было. Малышка могла отдыхать только пока вода тут еще оставалась. И тут мне в голову пришла гениальная идея.
-Хорси, пока вода еще осталась, сбей чимчара с ветки с помощью луча.

0

7

Блин, не пиши действия за моего покемона, плиз.

Хорси успела вызвать щит. Эта атака получилась у нее почти отлично, только была небольшая отдача, из-за которой покемон отъехал чуть-чуть назад.
-Хорси, ты как? Хорошо? Давай вертушку. Это выбьет клонов и ударит настоящего чимчара.

0

8

Crash Hikori написал(а):

сколько твой покемон еще будет держаться? у него уже нету сил. атака моего чима должна вырубить твоего хорси.

а сколько твой чима будет уворачиваться? тебе вообще ток 2 раза можно =.=
ладно.
давай сначала, а? а то у нас уже прямо тонна нарушений.

0

9

а. правда? ладно.

Хорси тяжело дышала. Было видно, что больше она не выдержит. Хотя даже странно, почему она не выдержала. Мой славный милый покемончик... Я ее тоже просто обожала. Такая синяя, морская. Пусть отдохнет. Я вздохнула и достала ее покеболл. Хорси попятилась, тряся головой и что-то вереща. Уходить она явно не хотела, как и я не хотела ее убирать. Однако ей нужен был отдых.
Себе на заметку: потренировать хорси. Сделать ее более выносливой. И натренировать ее на раздвоение.
Я бросила в нее покеболл. Она выставила щит. Покеболл отлетел ко мне.
-Ужас. Чего ты еще хочешь?
Покемон качнул головой в сторону чимчара.
-Нет.
Я покачала головой.
-Тебя придется слишком долго восстанавливать. И сестра Джои будет ругаться. Хотя...
В мою голову пришла шальная идея. Раньше я видела Защиту в действии, можно было испытать ее самой.
-Круговая защита.
Вокруг хорси заколыхался синеватая сфера.
-Морская волна!
Как я и думала, атака получилась дохлая. Она понеслась на чимчара.

0

10

давай типа хорси продула, а? а то так долго еще.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бой между мной и Crash Hikori


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно