Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Gromnsa vs Oliviya Silverman]


[Gromnsa vs Oliviya Silverman]

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Описание: Ранее утро. Парк. Случайная встреча. Неизвестные последствия.
Участники: Oliviya Silverman, Gromnsa

0

2

Парень шёл по парку. Ясно светило солнце рядом с пареньком шёл Магмортар, новый покемон в команде Ника. Покемон ещё не сильно освоился в команде поэтому Ник вытащил его на солнце. После этого парень достал ещё один покеболл и на арене появился Принплуп, очередной новичок, теперь они продолжили свой путь втроём. Покемоны о чём то яростно беседовали Ник лишь улыбался. На конец когда они уже почти вышли из парка парень сел на скамейку и решил немного отдохнуть, Магмортар сел слева, Принплуп принялся ходить перед глазами Магмортара, явно надоедся последнему своим поведением, покемон уже было навёл свою пушку на пингвина, но был остановлен парнем и теперь Магмортар сидел смирно пытаясь сдерживать гнев. Ник думал уйти ли ему из парка или потренировать своих покемонов, он решил что через пять минут он скажет окончательное решение.

0

3

Сегодня Оливия проснулась очень рано, что было для неё очень странно. Обычно девушка любила поваляться в кровати подольше, но ясная погода так и манила на улицу, так что Сильверман решила не отказывать себе в удовольствии прогуляться по парку. Она быстро собралась и отправилась на прогулку. Покемонов она тоже взяла с собой, но не стала выпускать их, пока не дошла до парка. По приходу в парк, девушка расположилась на поляне и стала наблюдать за тем, как её друзья греются в лучах восходящего солнца. Сама Ливи почему-то не могла расслабиться и находилась в постоянном напряжении. Вдруг послышались шаги и девушка увидела молодого человека и покемонов рядом с ним. Он шел по дорожке и о чем-то думал. Посмотрев на своих расслабившихся покемонов, Оливия решила, что им не повредит встряска. Она встала, отряхнулась и направилась к тренеру.
- Привет. Я Оливия, ты тренер?
Мда, бред... чем я думала?! Девушка оглядела молодого человека и его покемонов, вряд ли ей удастся его легко победить, если дело все-таки дойдет до боя.

0

4

На голос девушки Ник повернулся его покемоны тоже повернулись. Перед ним стояла девушка явно старше его. Магмортар посмотрел на её покемонов и усмехнулся, Принплул подошёл к покемонам девушки и решил с ними познакомиться. Ник же подошёл чуть ближе и подумал.Спросила тренер ли я. Чтож нужно ответить подабающи, и это похоже на вызов чтож сразимся. После этого он сказал.
-Да я тренер. Меня зовут Ник. Как насчёт того чтобы устроить небольшой бой четыре на четыре. Только сначала мы сразу выпускаем двух покемонов, если один из них будет повержен то ты заменяешь его другим, и так пока у тебя не останется покемонов. Ну как? Пойдут таки условия?-Услышав про бой Магмортар сразу остепинился и начал разминаться, Принплуп тоже. Парень стал ждать ответа от девушки. Посмотрим какие у неё покемоны, возможно она одолеет моих покемонов, но это только возможно. Пронеслась мысль в голове у парня.

0

5

Оливия была в шоке, похоже он решил, что это намек на бой... хотя, верное, любой человек в здравом уме воспринял бы этот вопрос так же, и правила какие-то странные. Внешне девушка ничем не показала своего смятения, но внутри у неё все перевернулось вверх ногами, а потом снова встало обратно. Мысли девушки были заняты тем, что она думала: сообщить ли новому знакомому о том, что она только начинающий тренер и никогда раньше не вела бои такого типа. А он похоже уже опытный... ну да ладно, надо же с чего-то начинать. Ливи улыбнулась в ответ и посмотрела в глаза парню.
- Ладно, я согласна. Пойдем?
Девушка показала рукой на поляну и направилась вперед первой. Все то недолгое время, пока они плелись к небольшой поляне Ливи думала, какую тактику выбрать. В общем то вариантов у неё было не много. У Сильверман было всего четыре покемона, осталось решить в каких парах их использовать. Оливия ускорила шаг и вернула отдыхающих покемонов в шары, спрятав от новых друзей-покемонов Ника. Если он будет выбирать первым, возможно у меня будет преимущество. Осталось придумать причину...
- Твои правила - ты первым выбираешь покемонов.
Причина была довольно глупой, но вряд ли бы молодой человек смог отказаться. Нельзя сказать, что девушка гордилась собой, но все же надеялась, что продуманные действия принесут ей пользу в дальнейшем.

0

6

Они прошли на просторную поляну Ник окинул её взглядом и учёл всё что здесь есть. Так значит одна трава, хорошо припетсвий нет, значит можно попробывать одно сочетание. Девушка сообщила что Ник будет начинать, чтож вполне ясно, ничего удивительного. Но кого выбрать первыми. Новичков Принплупа и Магмортара или кого-то других? Чтож пойдут они, им нужно набираться опыта. Кого она выберет? Конечно же того кто эфектвен по типу, но это не главное преимущество, главное сила самого покемона. Посмотрим что она сделает. Надо будет подумать. Хотя что думать, если её покемоны новички как и мои то бой получиться интересным, но возможно это уже матёрые бойцы, но это только возможно.
-Так если я первый то Магмортар, Принплул вперёд. Первая атака за тобой, а затем будет атаковать мы.-Покемоны вышли вперёд Магмортар встал и принялся ждать противника сверля взглядом всё вокруг. Приплуп от него не отставал встал справа от него и тоже принялся сверлить всё вокруг своим взглядом в ожидании противника. Кто же будет моим противником, возможно водный и электрический. Самый оптимальный вариант. Может быть травяной водный, но это будет не то. Магмортар спалит травяного, и это уже будет приимущестом. Чтож не буде гадать, а посмотрю её выбор и покемонов в деле.

0

7

Магмортар и Принплул вышли на поле боя, Ник предоставил право первого хода девушке и стал ждать её выбора. Самым сильным покемоном на данный момент был Шинкс, его тип позволял неплохо помять соперников, но Ливи не хотела начинать с самого сильного покемона. Она решила оставить его напоследок, а перед этом хорошенько измотать противника. Рука понянулась к покеболу с Тортвигом, но тут же перескочила на Буизеля. Выставлять травяного покемона против огненного было бы большой глупостью, а вот бой с одинаковыми типами был бы очень интересен. Подкинув два шарика Оливия выпустила на свет Чимчара и Буизеля.
- Это мой выбор. Чтож начнем. Буизель - Звезды, Чимчар - Угли.
Сильверман была странно спокойна и уверенна, хотя её шансы против таких покемонов были невелики. Буизель запустил Звездами в сторону противника, а Чимчар прибувил к ним ещё и Угли. Вместе они организовали целую атакующую стену от которой было не увернуться.

0

8

Буизель и Чимчар. Значит они предзназначены для того чтобы ослабить Принплупа и Магмортара, это точно. И вот в покемонов Ника уже летят атаки противника, со стороны Буизеля звёзды, со стороны Чимчара угли. Нужно было остановить эти атаки, атаки Принплупа равнялись атакам как Чимчара так и Буизеля поэтому можно было попробывать одну комбинацию, но вот успеха может быть и не получиться.
-Принплуп луч пузырей.-Приплуп открыл рот и пузыри встретили как угли так и звёзды на себя пошёл дым, от которого ничего не было видно, Приплуп стоял целёшенек. Магмортар понял что от него хотят и ешё до столкновения запомнил то место где находился Буизель.-Магмортар электро кулак в Буизеля. Принплуп водоворот в Чимчара.-Кулак Магмортара пронзило электричество и он злорадно улыбнулся, после этого он сорвался с места и с занесённым кулаком понёсся в то место где стоял Буизель. Принплуп создал мощный водоворот, который он направил в Чимчара и теперь он сосредоточился на обезьяне.

0

9

Элекстро кулак достал Буизеля, потому что тот ничего не видел из-за дыма. Электрическая атака  наносила двойной урон водному покемону. Вот тебе и преимущество типа... нужно будет учесть на будущее. Но это было только пол беды, ведь на Чимчара несся огромный водоворот. Девушка не могла позволить водной атаке дотянуться до огненного покемона, нужно было срочно что-то предпринять. Огненный тип почти никак не влиял на электрический, но и тот напротив не мог причинить ему никакого значительно вреда только за счет своей природы. Такой расклад сил устроил бы Оливию куда больше и она собиралась поменять покемонов местами. Интересно, Водоворот исчезнет, если я отвлеку Принплупа? Делать в этой ситуации было грубо говоря нечего... Поэтому девушка решила попробовать.
- Чимчар уворачивайся, беги в сторону Магмортара и царапай его!
Покемон постарался уклониться от атаки и помчался в сторону второго покемона противника. На данный момент для Ливи и этого было достаточно.
- Буизель, Быстрая атака на Принплупа!
Уже отчухавшийся от полученных повреждений Буизель понесся с невероятной скоростью на покемона Ника.

0

10

Электро кулак попал, а вот водоворот нет, это довольно таки плохо, и вот Чимчар уже несёться на Магмортара с царапаньем, слабая атака, поэтому Ник даже не прказал Магмортару увернуться, покемон лишь сгрупировался и принял атаку на себя, зато теперь можно и самому атаковать. Зачем это сделано? А для того чтобы следующая атака попала в цель и будет она довольно мощной, так как дистанция очень маленькая здесь, даже самые неэфективные атаки будет довольно таки эфективны.
-Магмортар огненный кулак, а затем огненный вихрь.-Магмортар отошёл в сторону, Чимчар должен был пролететь мимо, но Магмортар этого ему не дал. Он ударил его огненным кулаком в челюсть, да так сильно что обезьяна могла и отлететь, Ник уже не стал смотреть что там произошло, а увидел лишь то что Магмортар из своей пушки выпустил мощное пламя которое неслось в Чимчара. Тем временем Буизель избрал своей целью Принплупа, уворачиваться даже и не стоило, можно было атаковать навстречу атаки Буизеля.
-Принплуп давай сверло.-Клюв покемона закрутился и сам Принплуп тоже закрутился и теперь нёсся на встречу Буизелю который также нёсся на Принплупа, но с быстрой атакой.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Gromnsa vs Oliviya Silverman]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно