Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » — Они приходят сюда поспать? — Нет. Они приходят, чтобы их разбудили.


— Они приходят сюда поспать? — Нет. Они приходят, чтобы их разбудили.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Место действия: Где-то по дороге. Гостиница.
Описание: После тяжелого дня полного приключений Оливия решает остановиться в гостинице, по дороге в следующий город. В это же здание на ночь заезжает отдохнуть и Ланс. Вдруг, посреди ночи на всю гостиницу начинают раздаваться странные звуки похожие на плач. Молодые люди встречаются в холле, когда спускаются, чтобы узнать, что происходит, но не находят никого. Заглянув в комнату сторожа, Оливия обнаруживает того спящего сладким сном. Не церемонясь с мужчиной, Сильверман будит того и пытается узнать, что происходит. В ответ девушка лишь слышит, что все в порядке и утром это закончится. Ланс возвращается от владелицы гостиницы с точно такими же новостями, только прихватив с собой ещё и пару бируш. На следующее утро не выспавшиеся Ланс и Ливи решают немного потренироваться и разведать обстановку.
Участники: Oliviya Silverman, .lance

Отредактировано Oliviya Silverman (2011-03-07 02:30:14)

0

2

офф: соори, если бред)
Ночка выдалась просто ужасной и Ланс совершенно не выспался, но, так как ему вскоре предстояло идти за значком, то парень заставил себя подняться вовремя, чтобы позавтракать и пойти тренировать покемонов. Тренировочная площадка рядом с гостиницей только одна, и логично, что тренер пошел именно туда, но, правда, нормальной тренировки не вышло.
Первые пол часа он еще тренировал Ринслера, Харуку и Микуру, причем фуррет даже сумел таки выучиться атаке скрытой силой, чем невероятно обрадовал своего тренера. Однако, безсонная ночь все же дала о себе знать, и, забрав своих покемонов по покеболам, Ланс решил немного отдохнуть на лавочке и вскоре задремал, чему способствовало урчание обвившегося вокруг его шеи фуррета.

0

3

Оливия зевнула и вышла из гостиницы навстречу солнцу. О том, чтобы выспаться не было даже и речи. Бируши девушка не любила, да и помогали они мало. Неуверенной походкой Сильверман направилась к небольшой тренировочной площадке рядом со зданием. Тренировать покемонов не хотелось, а вот спать напротив более чем. Ливи даже в какой-то степени завидовала своим покемонам, потому что они не слышали этого ужаса ночью, а тихо и мирно спали в своих покеболах. Когда девушка доплелась до площадки, то заметила парня, которого встретила ночью в холее. Ланс кажется... На шее у её нового знакомого дремал розовый Фуррет, вот никогда бы не подумала, на какой-то момент Ливи была готова рассмеяться во всю глотку, но вовремя себя сдержала. Теперь улыбка не сходила с её лица, зрелище было более, чем милым. Молодой человек похоже задремал и Ливи его очень хорошо понимала, но сейчас было не время спать, нужно было его зазбудить, взбодрить и попытаться найти источник странного ночного звука. А лучшее бодрящее средство - бой покемонов. Приземлив свою пятую точку рядом с парнем, Девушка толкнула его в плечо.
- Проснись соня. Сейчас не время спать, тебе разве не интересно, что это так верещало всю ночь? Так, все, вставай и пошли! Похоже единственное, что тебя может разбудить - это бой, значит я тебя вызываю. Здесь и сейчас!
Веки медленно тяжелели и глаза автоматически закрывались, похоже и мне встряска сейчас не помешает...

0

4

Ланс мирно спал и видел странный сон про летающих мэджикарпов, когда вдруг толчок в плечо вывел его, а заодно и его фуррета из дремы.
-А? Что? Где?- вскочил парень, не понимая, где он и как тут очутился, но, сознание быстро вернулось к нему, и он облегченно вздохнул,-А, это ты...Не пугай так. Похоже, что я немножко задремал.-улыбнулся он, почесав затылок.
-на самом деле, мне не очень интересно, что верещало, если оно замолчало. Но, если боишься проводить поиски в одиночку, то я составлю тебе компанию,-подмигнул Ланс Оливии. Девушка решила, что чтобы окончательно проснуться, нужно устроить бой покемонов.
-Бой? Ну...Ладно, Микуру, хочешь поучаствовать?-опратился с последним вопросом тренер к фуррету, и тот радостно воскликнул: Фуррет!
-Отлично... Каковы правила? Сколько покемонов участвует? С заменами иль без...Может два на два хочешь? Позволяю даме выбрать все условия.- проговорил он, обращаясь к Оливии.

0

5

Девушка задумалась, ей первый раз предоставляли выбрать правила боя, и как говориться будущее в её руках. Парный бой она отбросила сразу, оставался одиночный, теперь нужно было решить с каким количеством покемонов. Один на один - слишком быстро и скучно, два на два - интересней, но не то, три на три - стандартный вариант и немного надоело, а вот четыре на четыре - это уже лучше. С заменами или без? С заменами бы такой бой мог тянуться бесконечно, поэтому девушка решила, что он пройдет без них.
- Ладно, только потом не жалуйся. Четыре на четыре и без замен. Правила мои, первый покемон твой.
Сарказм так и лез изо всех дыр. Даже в таком полусонном состоянии Ливи пыталась его задеть, последствия у этого были бы вряд ли, да и пожалуй стоило рассчитывать на то, что Ланс и сам только проснулся.

0

6

Девушка начала размышлять, какие же условия для боя задать, а Ланс этим воспользовался, попытавшись вновь задремать, но ничего не вышло.
- Ладно, только потом не жалуйся. Четыре на четыре и без замен. Правила мои, первый покемон твой.-решила таки Оливия, и парню вновь пришлось подниматься.
-Ладно, ладно.-пробурчал он, добавив:-Мой первый покемон - Микуру.
Фуррет, услышав свое имя, сначала удивленно посмотрел на своего тренера, тот кивнул в подтверждение своих слов и покемончик радостно спрыгнул с плеча Ланса и принялся бегать кругами, пока девушка занимала свое место у арены.

0

7

Розовый покемон спрыгнул с плеча хозяина и приготовился к бою. Ливи вообще не особо любила розовый цвет, но этот Фуррет однозначно вызывал у неё симпатию. Правда сейчас было совершенно не место и время думать о том, что её нравится в этом маленьком покемоне - это был её противник, а значит она не должна думать о симпатиях. Ладно, поехали...
- Райан, ты первый.
На площадке появился Чимчар. Обезьянка сразц же оценила противника взглядом и приготовилась к решительным действиям.
- Давай Огненное колесо


Свернутый текст

17 Flame Wheel = Огненное колесо = Очень красивая огненная атака. Покемон создаёт вокруг себя несколько огней, составляющихся в кольцо вроде кокона, а затем сворачивается клубочком, катится на противника, ударяет его серьёзно обжигает, причём некоторые огни после атаки могут не погаснуть, а остаться на теле противника, продолжая его жечь. При этом огненное колесо не тратит очень много столь ценной энергии, что позволяет с успехом его использовать много раз подряд. Главный недостаток этого приёма- для него нужно мастерски владеть пирокинезом, иначе колесо разлетится в воздухе даже если суметь правильно его создать, плюс к этому нужно хорошее чувство равновесия, поэтому применять эту технику могут немногие.

0

8

Для противостояния фуррету Оливия выбрала чимчара. Обезьянка была настроена серьезно. Ланс облегченно вздохнул, ведь раз это была первая форма, то серьезной угрозы для Микуру не было в силу того, что атаки боевого типа от противника ей не грозили.
Девушка сразу решила атаковать и дала свою команду. Ланс тоже поспешил с принятием мер:
-Микуру, используй тяжелый удар,-сказал он, и фуррет с серьезным взглядом побежал на противника, чтобы столкнуться с ним лоб в лоб. Тяжелый удар мощнее огненного колеса, так что хоть фуррет и пострадает, но противнику будет куда больнее.

0

9

Покемоны столкнулись лоб в лоб и отлетели в разные стороны. Пока Чимчар был ещё в воздухе, девушка уже начала давать ему дальнейшие указания и пытаться привести в чувство с помощью собственного голоса.
- Соберись! Быстро Угли!
Еще не коснувшийся земли покемон перевернулся в воздухе и начал выпускать множество маленьких угольков в сторону противника.

0

10

Оливия начала давать новые указания еще до того, как ее покемон приземлился. Фуррет же Ланса благодаря своей форме и обтекаемости уже был на земле, готовый совершить свою атаку.
-Используй скрытую силу,- дал команду парень, и Микуру выстрелила созданным из зеленой энергии шариком туда, куда должен был приземлиться чимчар. Эта атака была птичьего типа, но урон должна была нанести серьезный.
Все это время угольки попадали по фуррету, но тот быстро их стряхивал, чтобы не получить серьезных ожогов. Эту атаку Ланс позволил своему покемону пропустить эту не самую сильную огненную атаку, чтобы сберечь силы для более сильных приемов, ведь второе огненное колесо Микуру вряд ли выдержит.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » — Они приходят сюда поспать? — Нет. Они приходят, чтобы их разбудили.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно