Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Shast vs Akira.


Shast vs Akira.

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Ну-с.. начнём.
Электрический покемон Акиры, был вполне дружелюбным. Он унаследовал от хозяйки несколько ленивых штучек и любовь к сладостям. Но конечно когда касается дела боя, то он как и многие другие становиться серьёзным и любителем по выпендриваться. НО.. здесь есть очень большое НО. Хиге - это настоящий, похотливый представитель мужского пола. Когда касается дело девочек, да и ещё своего вида, хавайся в бульбу. К тому же Иви переменила к нему своё очарование, так что дело было в шляпе. Хиг покасил глаза, спрятал клыки и сделал ехидную улыбку, словно он был под каким то алкогольным напитком. о-о-о-о... нет. Этого я и боялась, не туж дорогой, мой я тебя скоро кастрирую.
Эй, давай ка самострел!
Ударять или прсото физически нападать не имело смысла. Хиг был под ОООчень тяжелыми чарами этого милого лисёнка. Если бы Акира скомандовала бы ударить или пнуть Иви, то тот бы сделал это не во всю силу. А выглядело бы это ,как дружеский пинок плечом. Колючки, летящие в противника, сами по себе не могут нанести серьёзного вреда, но зато их много. Многие покемоны умеют стрелять иголками, но иногда они летят мимо цели- например их сносит порыв ветра. Эта атака- самый слабый, тренировочный, вариант подобной техники. Впоследствии его можно развить в другие приёмы двумя основными способами- стрелять отравленным шипом либо увеличивать количество выстреливаемых за один раз колючек. Здесь же покемон выпускает по одной простой иголке, но зато несколько раз подряд. Вдохнув воздуха в лёгкие, по телу Хига побежали искры молнии. Лис стал зарежать каждую иглу зарядом, а потом пускать их в соперницу. Несколько полетели по очереди ,а несколько одновременно, тут как получилось.

0

12

Шасти взволнованно посмотрела на Иви. "Она не сможет увернуться!" - подумала девушка, и кинула взгляд на противника Иви.
- Уворачивайся! Старайся, чтобы иглы не попали по тебе! - крикнула хозяйка покемона, но не думаю, что это сработает. Как бы Иви не старалась увернуться, хотя бы одна игла, да попадет.. "Ну же! Давай!" - мысленно поддерживала покемона Шаст, сжимая кулаки. Как и ожидалось, Иви не смогла увернуться от всех иголок. Виновато взглянув на Шасти, покемон тихонько взвыл от боли. Иви будто бы пронзило электрическим током, и она плюхнулась на землю. "Это всё?.." - грустно подумала Шаст, но вскоре, Иви привстала и грозно посмотрела на Джолтеона.
- Ив! - крикнула она, а затем, ожидая приказаний хозяйки, кинула на нее взгляд. Иви выглядела как никогда грозно. Да, потрепанная и раненая, она стояла, как не пойми что, но все же оставались силы сражаться. Эта уверенность посещала покемона не часто. Обычно Иви - это милое и тихое существо, которое не сует нос не в свое дело. А сейчас ее глаза будто полыхали огнем. Она ждала приказа.
- Молодчинка! Давай прыжок и атаку! И по-сильнее! - Иви бросилась бежать на встречу Джолтеону. Вскоре она прыгнула, и всем своим весом обрушилась на противника, при этом еще стараясь царапать его когтями.

0

13

Даже Акира на время перепугалась за своего же соперника. Она успела пожалеть об этой чёртовой атаке. Ведь не только Акира жалела Иви, но и Хиге тоже. Тут уже не чары, а наверное любовь и заботой к слабому полу. Он мысленно желал, что бы Иви увернулась поэтому перестал бросать в неё иглами. Лисичка увернулась, но не от всего. Неожиданно упав, она так же неожиданно для всех поднялась и наверное показала самую плохую свою сторону характера. Разозлив обидчивого покемона, электрический покемон удивился, но не смог ступить ни шагу. И Акира не успела ни чего скомандовать. Грозный Иви подлетел в воздух и ударил своего оппонента, то есть Хиге. Тот проехался лапами по земли и после соприкоснулся живот песка. Джелтеон не злился, не умел прсото, он даже не обиделся. Думал, что так ему и надо. Поцарапала ещё и к этому. Так-так...
Хиг молнию!
Раненый покемон пустил молнию в своего противника.

0

14

Иви хорошенько отмутозила своего противника. Она, честно сказать, сейчас не понимала, что делает. У нее было такое состояние... мести, что ли. Отскочив назад, она тихонько зарычала, пытаясь припугнуть Хиге. Однако, он, похоже, был очарован ею, и не понимал, почему же все-таки они дерутся.
- Хиге, молнию! - вдруг послышался голос Акиры, и Шаст напряглась. Возможно, это последний удар для Иви. "Если бы она смогла увернуться от молнии..." - Шаст замешкалась. Да, это дало бы им большие шансы на победу. К тому же, Хиге может и сам попасть не по противнице, а по чему-нибудь другому. Ведь молния не может изворачиваться, как змея.
- Иви, уворачивайся, и прыгай на Джолтеона сзади! - крикнула наконец шокированная Шаст, внимательно наблюдая за своим покемоном. Да! Иви смогла увернуться! Ловко отскочив от молнии, покемон быстро пробежалась до Джолтеона, и, прыгнув, попыталась ударить его сзади. "Мы сможем! Мы победим!" - радостно ликовала тренер, при этом нервно сжимая кулаки.

0

15

Этому проворному лисёнку как-то получилось увернуться от атаки молнией. Не знаю, как Шасти, но я сильно удивлена. Иви решил обойти своего соперника и видимо атаковать позади него. Так-так... подождём немного.
Вот когда Иви оказался позади для следующего удара, Акира наконец скомандовала.
Снова самострел.
Хиг заново напряг своё тело, но уже не собирался стрелять в противника иглами. Он прсото превратил своё тело в лес иголок, словно ёжик заряженный электричеством. Ударив Хига она поранит и себя в том числе.

0

16

Джолтеон напрягся, и на его теле появилось множество иголок. Иви, которая пыталась ударить его, попала прямо на иглы. Громко взвыв, покемон не далеко отлетел. Иви лежала без сознания, тяжело дыша. Достав покебол, Шаст забрала покемона. "Пусть отдохнет. Она молодец, долго держалась!"
- Чтож, первый раунд мы проиграли. Но ничего, еще два. - не потеряв уверенность, сказала девушка. "Ничего страшного. Переживем. Это не последний бой. Еще отыграемся..." - Шасти как-то странно себя чувствовала. Злоба? Нет, что-то другое. Только вот, она не могла понять, что это за чувство такое. Не приятное..
- Будешь продолжать с Джолтеоном, или выставишь другого? Теперь ты выбираешь и атакуешь первая. - Шаст дьявольски улыбнулась. Она что-то замышляла, но что? Это знала лишь она. И выдавать свой план она похоже, не собиралась.

0

17

Как и ожидалось, Иви не смогла вовремя остановиться и напоролась на ловушку. Хиге с волнением окатил глазами раненую оппонентку и легко вздохнул. С него не упала ни одна капля пота, остались лишь царапины от мелких коготком лисички. Это был явно не равный бой.
Ладно... Акира забрала Хиге в покебол, что бы тот и отдохнул и что бы сама хозяйка не видела его кислую мину. То же мне сердцеед.
- Будешь продолжать с Джолтеоном, или выставишь другого? Теперь ты выбираешь и атакуешь первая.
Не нравится мне эта улыбка. Состояние Акира немного изменилось, несколько минут назад её со скомьи нельзя было поднять, а теперь она очень сильно заинтересовалась своей соперницей и продумывала каждый ход. А это было слегка необычно. Ведь Акира всегда всё делает наспешак, сначала думает потом делает. В этом вся она. Помахав рукой, она позвала к себе Эспиона.
Тенси продолжит. Розовый зверёк прыгнул на поле. Её раздвоенный хвост слегка дёргался, скорее это был признак нетерпения. Сложив лапки вместе, она присела на землю. Психические покемоны вообще мало двигаются, а прилаживают в битву только свою голову. Но даже если Эспеону придётся попрыгать сегодня, она в любом случаи весьма проворна, что может обойти даже самые непредсказуемые атаки.

0

18

Шасти внимательно осмотрела Эспеона. Она много читала о этих существах, да и отец не мало о них рассказывал. Этот покемон выглядел вполне дружелюбно, но, как обычно, на первый взгляд. "Наверняка сильный..." - подумала Шасти, и по телу пробежали мурашки. Немного страшно было. Девушка впервые в живую видела психического покемона. Что уж и о бое говорить. "Так... Буду рассуждать логически... У нее остался водный покемон, значит, мне не выгодно сейчас ставить Рио, а потом Синдаквила. Так что, пусть первым будет огненный покемон. Так бой будет более-менее равным." - Шаст подозвала к себе Синдаквила, и тот рыкнул на Тенси.
- У него вредный и самовлюбленный характер. Не думаю, что кто-нибудь с ним подружится... - зачем Шаст это сказала? Да не знаю. Просто так, наверное. "Она атакует первой. Это вроде и хорошо, и плохо. Ладно..."
- Атакуй. - твердо сказала девушка, и посмотрела в глаза Акиры. "Чтож, этот бой будет не из простых..." - вздохнула Шасти.

0

19

Наконец Шасти вызвала следующего своего покемона. Огненный. Акира так и думала. Остался же Вапореон, а врятле бы Шасти стала выпускать огненного против водного, здесь уже преимущество типа. Дёрнув своими большими ушами, Эспион подала знак, что уже заждалась. Потерпи... Акира достала свой покедекс. Брюнетка ещё не встречала такого покемона, поэтому решила узнать о нём по больше прежде чем сражаться.
Синдаквил - Этот покемон обладает застенчивым нравом. Если его напугать, то пламя на его спине зажжётся жарче. Застенчивый по природе, а характер самовлюбленный.. интересно.
Начнём с звёзд.
Эспион махнула своим хвостом и куча золотых звёзд окружили и её и противника.
Интересно выглядящая атака, которая никогда не промахивается. Покемон стреляет в сторону противников лучи в форме пятиконечных звёзд, причём в таком количестве, что от них невозможно увернуться. Эта атака хороша тем, что довольно распространена, тратит мало сил, энергетические сюрикены сильно бьют, к тому же бьют всех противников, и сверх того всегда попадают в цель. Этот приём считается атакой средней сложности, но из-за всех плюсов его часто используют даже очень сильные покемоны.

0

20

Шасти тупо уставилась на Эспеона, который выпуская яркие пятиконечные звезды. Это было настолько красиво и завораживающе, что не хотелось атаковать покемона, умеющего делать такую красоту. Но, бой есть бой, тут уж ничего не поделаешь.
- Синд, Дымовую Завесу! Ты в ней хорошо ориентируешься, так что уворачивайся от звезд и бей Эспеона! Да посильнее! - крикнула девушка, и покемон выпустил настолько мощное облако дыма, что и задохнуться тут было бы легко. - Молодец! Теперь бей! Бей его! - вновь крикнула Шасти, и Синдаквил, стараясь уворачиваться от звезд, направился к противнику. Эспеон ничего не мог увидеть, и это было большим преимуществом. Конечно, некоторые звезды попали по огненному покемону, но ему то ли не причинили они ни малейшего вреда, то ли Синдаквил хотел покрасоваться перед всеми, и доказать, что он хоть чего-то, да стоит. Подбежав к противнику сзади, покемон со всего размаху ударил по нему. К тому же, уворачиваясь от звезд, Синдаквил успел еще и обжечь Эспеона.

+1


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Shast vs Akira.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно