Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsa и hibari.


Gromnsa и hibari.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место: Лес недалеко от Вермилиона. Ник решил отдохнуть и сел под дерево. Погода очень хорошая. Лето, очень жарко даже я бы сказал сильно жарко. Парень уже раздумывал наж тем уходить ли ему отсюда или нет, решил что отдохнёт десять минут и можно отправляться в путь дальше. Но отправиться ли он так быстро или нет? Ник пока этого не знал.
Участники: Gromnsa, hibari.
Цель: Просто игра.

0

2

офф: Извини поздно ответил.

Хибари наконец двинулся продолжать путешествие перед стадионом Селадона, можно было просто прогуляться. Природа всетаки. Хибари всегда очень сильно любил отдохнуть на природе. Но так как он часто бродит один, он любит почитать свою книгу-детектив. Ночью, он любил полежать около костра и смотреть на звезды и мечтать о будущем. Но сейчас он решил пойти в лес отдохнуть. Тем более было очень жарко и пойти в лес по сидеть под тенью дерева было супер. Пока он шел мимо он встретил сидящего парня. Он прошел мимо и одним словом было:
Привет.

0

3

офф. Да ничё.
Ник сидел под деревом в его тени. Здесь было не так жарко как на солнце, но всё равно жара брала своё. Жарко, даже очень я бы сказал, фух нужно посидеть под деревом подольше в тени. Тут то прохладно, можно весь день просидеть. Тут Ник увидел парня который идёт по дороге, было видно что парень старше Ника это точно. Парень прошёл мимо Ника и поздаровался с ним. Парень решил тоже поздороваться.
-Здравствуй.-После этого парень прошёл мимо, Ник же встал и выпустил Магмортара, он решил немного потренировать его. Но тут со стороны леса повеяло гарью и в следующую секунду огонь бушевал не деревьях.-Что за?- Прокричал парень. Увидев огонь Ник среагировал моментально, он достал покеболы с черепахой и пингвином и вот они уже стоят готовые тушить пожар. Вартортл и Принплуп начали тушить пожар они конечно же могли сдержать огонь на таком маленьком участке, но что делать если горит весь лес. Всякие разные покемоны повыбегали из леса, Магмортар принялся распрашивать их что случилось. После этого он пошёл прямо в огонь, ему то он был до лампочки, а вот остальным делал больно. Вартортл и Принплуп с удвоенной силой налегли на пожар, но их сил катастрофически не хватало

0

4

Вдруг и правда запахло гарью. Но сначала Хибари не принял этот запах как опаску, думая что кто-то влесу устроил пикник и зажег костер, чтобы приготовить еды. Он тут он решился повернуть голову, и увидел огромный столб дыма который валил из центра леса. Ему стало жутко. Надо было что-то очень быстро предпринимать. Наконец он додумался помочь тому парню, которого видел только что. Он быстро подбежал к нему, и задал один конкретный вопрос:
Что это за чертовщина..
Он быстро вызвал Старавию и послал его осмотреть эпицентр пожала, и узнать из-за чего начался пожар. А сам он остался помогать. Но к сожалению у Хибари никогда не было водных покемонов, а из более полезных остовалсо только Огненно-темный Хондар. Он конечно-же быстро его вызвал, и приказал поглощать огонь, как он мог. Он стал всасывать в себя огонь, и тем самым как-то ослабевая пожар, помогая водным покемонам другого тренера тушить огонь. Но к сожалению огонь наносил урон Хондару, и не только ему. Многие покемоны второго тренера уже начали задыхаться от черного дыма. А Старавия летела над лесом и увидела Магмортара в лесу, он тоже подбирался к эпицентру. Но тут они и добрались до него, там очень сильно бушевало пламя, доли был взрыв шахты, наполненой метаном, или газ было возгорание газа, или же это был поджог. непонятно. Было понятно одно. Нада скорее тушить огонь, иначе он скоро дойдёт до ближайшей деревни, а потом уже и до города Вермилион. Старавия на покемонском языке предложила вернуться Магмортару обратно, что собственно после и сделала. Но на мысле у Хибари было одно.
Что-то долго Старавии нету. Мы уже тут потихоньку справляемся, но что творится в цетре ?? - было загадкой для людей.

0

5

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Gromnsa и hibari.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно