Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Никаких неожиданностей


Никаких неожиданностей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место действия: Берег озера
Описание: Чего-то, где-то, как-то.... короче встретились два одиночества.
Участники: Oliviya Silverman, Джек

0

2

Дождь сильный дождь, раз за разом какая то неизвестная сила поедает молодого парня, единственно что видно это только синие глаза, наполнены яростью и избитые кулаки окрашенные в кровавый цвет. Этот сон приследует Джека последние два года, после того как умер его дед и молодой человек начал поиски убийц. С криком парень проснулся и тяжело дыша начал осматриваться, спустя пять секунд молодой тренер понял что это всего плохой сон. Найдя взглядом небольшой озеро Джек подошел к нему и набрав холодной воды в ладони, умылся пытаясь отойти от сна. Сделав пару глотков парень достал из рюкзака бутерброт с персиковым соком и начал завтракать.

0

3

Девушка загорала на берегу озера, когда Буизель радостно выскочил из воды и обрызгал её водой. Она резко поднялась и стала отряхиваться от холодных капель. Насухо вытерев тело, Ливи поняла, что ещё недостаточно согрелась после холодного душа и решила немного пробежаться вдоль берега. Покемон тут же оказался в покеболе, а Оливия, взяв вещи отправилась к ближайшему кусту, чтобы спрятать их там, пока не закончит пробежку. И вот дело сделано и девушка в купальнике, в размеренном темпе бежит вдоль берега небольшого озера. Пробежав каких-то пятьдесят метров девушка замечает у воды незнакомого молодого человека. Он сидит недалеко от воды и уплетает бутерброд с соком. У Сильверман заурчало в животе, девушка ничего не съела утром, только стакан воды выпила, а сейчас уже было часов десять. Глядя на парня очень хотелось есть, но ещё больше Ливи интересовало, что он делает здесь в это время. Медленно подойдя к парню, она села рядом.
- Привет. Приятного аппетита.
На лице заиграла улыбка, глаза светились.

0

4

Джек по полной катушке наслаждался своим завтраком, от счастья парень был на десятом небе от удовольствия. Но рано или поздно все когда нибудь заканчивается в том числе был прерван завтрак парня. Послышался милый голос девушки а затем она сама села рядом с Джеком. Увидев незнакомку на лице молодого парня появилась легкая улыбка, быстро осмотрев ее с ног до головы парень почеса затылок и произнес:
- Привет, большое спасибо, не желаешь присоединиться? Проговорил парень и достал из своего рюкзака бутерброд и коробочку персикого сока с трубочкой.

0

5

Когда незнакомец осматривал Ливи с ног до головы в прямом смысле этого слова, она почувствовала себя экспонатом на выставке в музее. Но к счастью девушки вскоре "экскурсия" прекратилась и начался банкет. Внешне Оливия ничем не показала своего недовольства от таких взглядов, в конце-концов - это нормально, когда парень интересуется девушкой, и все же к такому она была не готова. Улыбнувшись в ответ, девушка взяла у молодого человека сок и бутерброд.
- Спасибо, не откажусь. Ты как здесь оказался?
Она потягивала персиковый сок из трубочки и внимательно наблюдала за сидящим рядом парнем.

0

6

Девушка взяла сок и бутерброд, это слегка радовало парня значит все было хорошо. После чего девушка задала вопрос и на лице парня появилась улыбка. Слегка прикрыв левый глаз и отпил сок из трубочки.
-Эммм...как бы так сказать, вчера упорно тренировался со своими покемонами вот и заснул не осмотревшись. Произнес парень и слегка засмеялся. Посмотрев на небо парень опять улыбнулся и продолжил кушать. Наконец закончив с завтраком Джек достал покеболы и выпустил всех покемона. Вартортл первым делом побежал в сторону озера, что бы поплескаться в воде, но хонтер остановил его и они начали гоняться друг за другом. Джолтеон и Гласеон уселись у дерева, бальбазавр лег рядом ну а Драгонайт взлетел в воздух и наризал круги, пока тренер готовил завтрак покемонам. Обвернувшись к девушке Джек улыбнулся и подмигнув произнес:
-Давай выпускай своих покемонов, пускай погуляют а я пока приготовлю им еды.

Отредактировано Джек (2011-03-18 10:00:20)

0

7

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Никаких неожиданностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно