Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бесконечность - не придел


Бесконечность - не придел

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

-Быстро! Увернись и Быстрое Нападение! -крикнула Мелли. Буизель сразу же бросился на травяного покемона соперника. Водный покемон двигался ыбстро, может, на то это и Быстрое Нападение, на то, что оно действительно быстрое? Хоть бы попал.... -молилась Мелл.

0

12

ОФФ: Пиши, что за атаки внизу под спойлером, а то перевод везде разный

Два.. Увернуться покемон уже не успевал, а значит нужно было предпринять что-нибудь другое, а не стоять и смотреть, как Тортвига сейчас сщ=шибут с ног. Единственная мысль, которая приходила девушке в голову - это ослабить атаку встречной, что она и решила сделать.
- Удар!
Зеленый покемон разбежался, насколько смог и ударил Буизеля в лоб. Оба покемона отлетели в разные стороны.
- Стоять! Кусай его, пока не пришел в себя!
Нельзя медлить...


Свернутый текст

S Tackle = Удар = Базовая ударная атака, доступная практически любому покемону. Покемон разбегается и бьёт противника весом всего тела. Удар этот не бывает мощным- в среднем затрачивается лишь треть возможностей покемона, но если покемон стал очень сильным и не забыл как применять такой удар- он может легко вывести из строя даже сильного противника, не с одного так с пяти ударов- этот приём почти не расходует энергию. Хотя обычно этой атакой пользуются слабые покемоны и иногда- покемоны средних уровней. Этой атакой покемон тренирует способность бить сразу всем телом.
21 Bite = Укус = Одна из самых лёгких для исполнения атак. Покемон подбегает к противнику и несильно, но болезненно его кусает. Этот приём может отвлечь противника от выполнения его атаки, и покусавший его покемон может атаковать вновь. Укус- одна из самых хороших атак: её учат очень многие покемоны, она довольно сильная, её эффект- отвлечение внимания- весьма полезен, сил почти не тратит, к тому же базовый тёмный тип делает укус большим преимуществом. Хоть это и не самая сильная из атак, она может стать незаменимой. Однако это может стать и причиной поражения- кусающий покемон может удариться о шипы на теле противника, получить удар током или даже отравиться. Поэтому как бы ни был великолепен этот приём, нельзя забывать и о самом покемоне.

Отредактировано Oliviya Silverman (2011-03-11 18:29:55)

0

13

Водный покемон упал... Тогда Тортвиг использовал Укус. Буизель вскочил и дал Тортвигу укусить себя за лапу.
-Молодец! Теперь атакуй Звуковым Ударом! -крикнула Мелли. Торвтиг был рядом... И вот Буизель применил эту атаку... Если она попадёт, неуверенна, что Тортвиг уцелеет! -подумала Мелли.

Свернутый текст

Sonicboom - Звуковой удар. Резкий, мощный звук на низких частотах, который имеет и настоящую ударную силу

0

14

Умно, но не достаточно... Ливи знала все атаки Буизеля, потому что у неё самой был такой, поэтому девушка могла просчитывать  противника на шаг вперед, учитывая тот факт, что Мелл была не похожа на опытного тренера.
- Панцирь!
Покемон спрятался в свой панцирь защищая тем самым уязвимые части своего тела и принял атаку на себя. Хорошо, пора заканчивать.
- Заканчивай с ним, Режущий лист!
Это должно было положить конец бою. Буизель был слишком измотан битвой, чтобы увернуться третий раз, а листья Тортвига тем временем уже стремительно летели в водного покемона.


Свернутый текст

5 Withdraw = Панцирь = Исчезая внутри прочного панциря, покемон прячет уязвимые части своего тела, повышая свою защищённость. Некоторые покемоны, которые из-за громоздкости не помещаются в панцирь- слоубро или тортерра, -просто прикрывают бронёй слабые места. В таком состоянии покемон обычно не может нормально двигаться, что, однако, не мешает ему стрелять струями воды или яда, применять пси-силу, обстреливать противника энергетическими лучами и быстро вращаться. Однако, такие покемоны как кламперл или форретресс почему-то не могут применить технику панциря.
13 Razor Leaf = Режущий лист = Часто применяемая травяными покемонами атака. Режущий лист можно развить до волшебных листьев и лиственного шторма, однако и у этой атаки есть масса преимуществ. Покемон пускает в противников листья в форме полумесяца, которые, вращаясь, наносят сильные, очень часто даже критические, повреждения. Листья летят широким веером, что позволяет зацепить ими сразу нескольких противников. Однако, иногда листочки пролетают мимо цели. Вообще у этой техники так много плюсов, что иногда и развивать её до более сильных приёмов не надо.

Отредактировано Oliviya Silverman (2011-03-14 19:49:05)

0

15

-Звуковой Удар. Изо всех сил... -траурно сказала Мелли. Буизель использовал эту атаку изо всех сил, которые у него были. Эта атака полностью "испарила" Режущий Лист. После чего Буизель испустил ещё несколько этих ударов и упал без сознания... Не плохо! -подумала девушка

0

16

Тортвиг по сравнению с Буизелем был ещё довольно "свежим" и полным сил, так что на данный момент девушка не сомневалась в своей победе в этом раунде.
- Уворачивайся! Быстро за дерево!
Дерево стояло прямо позади покемона и он быстро спрятался за это чудо природы, уворачиваясь от удара противника. Мы же в лесу, а я чуть было не забыла. Сарказм, и вновь сарказм, откуда в Ливи на данный момент столько желчи было не известно даже ей самой, хотя нет. Пожалуй известно, она провела целую ночь в леву, в спас=льном мешке. Буизель упал без сознания и Сильверман заметно приободрилась. Она ещё не потеряла сноровку.

0

17

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Бесконечность - не придел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно