Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Я не малыш! (Ланс vs Амуа Учо)


Я не малыш! (Ланс vs Амуа Учо)

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Бой уже потерял в глазах парня всякий интерес. Пассивное поведение покемона девушки не оставляло ему шансов, даже не смотря на то, что самую разрушительную атаку Микуру пока не применяла.
Вопрос девушки о бластовцеп поставил в тупик парня, но он не растерялся:
-Да эта организация, которая творит буйства руками подростков, причем только в целях главы организации. В команде "Р" же каждый работает не только на благо организации, но и для себя. К тому же эровец получает зарплату, а не за спасибо пашет, как в фаербласте.-прорекламил он рокетов в более выгодном свете.
-Ну так что скажешь?

0

12

-Ну так что скажешь? -спросил парень.
Выслушав рассказ, Амиа задумалась. Эйпом повернулся к хозяйке. Несколько секунд подумав, Амиа ответила:
-Что ж... Очень мило, -улыбнулась девушка и покачала головой. Пачирису недовольно помотал головой, вспоминая, что позволял себе незнакомец несколько минут назад, и даже как возмущалась сама Амиа. Если не считать того, что у вас всё-таки не принято представляться! -промелькнуло в голове у Амии и девушка взглянула на парня. - Очень... Даже... Выгодное предложение... -продолжила та. Может, Амиа надеялась там встретить и родную душу, которая сможет её понять. Эйпом всё ещё с недоумением смотрел на хозяйку, но понимал по голосу, что на этот раз она не шутит...

0

13

Ответ девушки был не точным, но, похоже, что перспектива ее заинтересовала. Фуррет ланса поняв, что боя больше не будет, забрался хозяину на плечо и стал внимательно оглядывать девушку, словно пытаясь понять суть разговора тренеров.
-Рад это слышать.  - улыбнулся рокет,-Когда твердо решишься записаться, то обратись к любому Рокету, благо из толпы их легко можно выделить по форме. Скажешь, что ты от Ланса, это мое имя. Но, конечно же, будет проще, если ты сейчас дашь положительный ответ...
Парень все же не надеялся на скорый ответ, ведь только он по своей глупости быстро согласился на новую работу, но ни разу не пожалел об этом....пока что.

+1

14

-Хорошо, -легко ответила Амиа. Эйпом и Пачирису с облегчением вздохнули. Явно было видно что собеседник Амии и не очень надеялся на её скорый ответ... Она сама даже на него не надеялась. Хах, как и нам всем Амии нужно взвесить все "за" и "против", а только потом давать решение. Или, узнать откуда-нибдут больше об команде "Р"... Откуда-нибудь... Доставать этого парня вопросами девушка уже не собиралась, да и было как-то неловко... Амиа шатнулась назад, но потмо опять встала ровно... ожидая лосва с стороны собеседника, или, просто разворот и уход отсюда...

0

15

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Я не малыш! (Ланс vs Амуа Учо)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно