Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!


Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Участники: Amua Ucho, .blue
Место: где-то в лесу.
Погода, время: дует слабый холодный ветер, день, плавно переходящий в ночь.

0

2

Амиа спокойо шла по лесу, зная, что она не заблудилась. Девушка шла между деревьев, необращая внимание на покемонов... Покемоны же понимали, что их ловить не собираются, и даже спокойно жили своей жизнью. Девушка со вздохом ускорила шаг, не замечая что происходит во круг, даже не оборачиваясь, посмотреть или попробовать поймать покемонов. Просто когда Амиа понимала, что этот покемон ей нужен, она его ловила. Только не тогда, когда ей требуется тот или другой покемон определённого типа... А когда она чувствовала что они с покемоном сойдутся характером и смогут спокойно разучивать комбинации...

0

3

Была отличная погода. Солнце только касалось посиневших верхушек елей и дубов, мягко согревая землю. Грех не быть на свежем воздухе в такую пору. Покемоны шаловливо сновали повсюду. Где-то вдали щебетали свеллоу, шумя листвой. Только этого всего венец природной эволюции, а именно девушка по имени Саюри не замечала. Она брела по тропинке, не обращая внимания на пробежавшего мимо спинарак. Всё её внимание было сосредоточенно на одном объекте, который она держала в руках. Это было самое настоящее яйцо покемона. Она так им увлеклась, что не выпускала его из рук. Даже миджумару на голове девушки, недавно обидевшийся на хозяйку и объявивший байкот, уже ревниво подавал знаки, требовавшие внимания. Не удивительно, ведь она выращивала покемона из яйца лишь дважды, да и то они были в её детстве. Теперь она захотела насладиться каждой ступенью вылупления. По мимо этого яйцо её привлекало своей загадочностью - она до сих пор не знала что за покемон в нём.
Но всё же кое-что заставило отвлечься Саю от яйца. Резкий удар - что-то в неё врезалось и заставило потерять равновесие. Полетев на землю, она автоматически прижала к себе яйцо. Упав на филейную часть, она зажмурилась от внезапной боли. Через пару секунд успокоившись, она приоткрыла один глаз, чтобы понять во что она врезалась. Перед ней была девушка. Конечно первой мыслью было заорать что-то типа `Куда прёшься?!`, но решив не производить неприятного впечатления, она тут же подогнула ноги под себя, сев тем самым на колени, и самым смиренным тоном произнесла следующие извинения.
- Прошу прощения, я не заметила вас, - немного расстеряно пробормотала она, - Вы не ушиблись?
Миджумару сидевший на голове и так же шлёпнувшись на землю, сейчас же подскочил и стал размахивать лапками, демонстрируя готовность ответить. Это вызвало сдержанный смешок Саюри. Опомнившись, Икуто, приоткрыв рот, подошёл к незнакомке с незастенчивым любопытством рассматривая её.

0

4

Амиа всё так же спокойно шла, но тут в неё что-то врезалось. Затем послышался громкий звук, похоже, это что-то ещё и упало на землю.
-Прошу прощения, я не заметила вас, -немного растерявшись спросила незнакомка. - Вы не ушиблись?
-Нет, -дерзко ответила Амиа. но тут же решила подействовать как незнамока. - А вы? С вами всё с порядке? -сменила на более дружелюбный тон Амиа и чуть улыбнулась. Девушка взглянула на Миджумару и тихо хмыкнула, чтоб незнакомка этого не услышала. Хех, ему надо быть по скромнее... Более скромнее, -мысленно покачала головой девушка и взглянула на незнакомку. Осматрев её, Амиа тихо вздохнула. И долго это будет продолжаться? -подумала Амиа, смотря то на незнакомку, то на её покемона - Миджумару...

0

5

Девушка, услышав отрицательный ответ, легко улыбнулась и кивнула. Аккуратно осмотрев яйцо, она убрала его в сумку, висевшую через плечо на уровне пояса. Поднявшись на ноги, она отряхнула юбку и легинсы и взяла на руки миджумару, прижав его к груди. Покемон улыбнулся, обрадовавшись ласке, и весело что-то выкрикнул, взмахнув лапкой.
- Я тоже, - произнесла Саюри погодя, затем немного подумав продолжила, - Уж прости, правда, я очень рассеяна. Не то что за дорогой не слежу, бывает даже забываю про самые обыкновенные вещи. Если бы не Икуто и мои покемоны, совсем пропала бы! - криво улыбнувшись, она почесала макушку. Миджумару услышав своё имя утвердительно и гордо кивнул, - Кстати, я Блю, а ты?
С последними словами, Сая сияя протянула незнакомке руку, чтобы помочь ей подняться и в знак знакомства одновременно.

0

6

Встав, Амиа отряхнула свои штаны и посмотрела на незнакомку. Пожав ей руку, девушка сказала:
-А меня зовут Амиа, -чуть шире улыбнулась девушка. - Очень приятно, -продолжила разговор Амиа. Она сново посмотрела на Миджумару, тихо вздохнув.
-Познакомиться... -подумав несколько минут, ответила Амиа. Повертев головой то в лево, то в право, Амиа так чуть размяла шею и сново посмотрела на незнакомку, ожидая её реакции... Но потом подумав, добавила:
-Прости, но мне надо тренероваться, -вздохнула девушка.

0

7

Миджумару с не скрываемым интересом следил за движениями их новой знакомой. Её поведение неемного её забавило. Саюри, кивнув, дёрнула уголком губ, соглашаясь со сказанным Амиа.
- Д-да, извини, - пробормотала, извиниясь она, - И мне тоже.
Сая хотела уже пойти дальше, как вдруг у неё мелькнула одна забавная мыслишка. А что если она сразится с этой девушкой? Конечно же не вежливо было бы так сразу вызывать на поединок незнакомых тебе людей, но соблазн был велик. Да и в последнее время она только тренировалась и занималась теорией. Трудно припомнить, когда она последний раз сражалась. Кажется, на берегу Кэнелев-сити с Ромеро.. Как давно это было! Встрепенувшись, она вновь возникла перед Амиа.
- Послушай, может быть.. мы проведём совместную тренировку, то есть бой? - бурно воскликнула она, сияя. Эта идея явно завела её.

0

8

-Тогда с тебя правила и первый покемон, -покачала головой Амиа. Она любила бои только.... Она любила проводить тренеровки только в компании своих покемонов... Или устраивать бои между неё и ГИМ-лидером... Эх, не любила Амиа бои с другими тренерами... Ох, как не любила... Но делать было нечего. Соглашение уже было подано... Отказаться сейчас было глупо и невежливо с её стороны... Хотя невежливость вообще не волновала Амиу, просто со стороны показалось бы, что она побоялась знакомой... А даже если она проиграет, то покажет что она не боиться каждого сильного тренера или ГИМ-лидера... Да, обычно таких все уважали.. А уважение многого стоит...

0

9

Саюри замерла в ожидании ответа. Эх, если бы здеь был её вортортл, он давно бы как следует зарядил бы ей по пыковке за такие выкрутасы. Амиа нехотя, но всё же согласилась. Разжав руки и скрестив их за спиной, она нечаянно выпустила миджумару, который зацепившись за плащ, чудом не свалился. Спрягнув на землю и приземлившись на задние лапки, он обрадовался бою не меньше хозяйки. Сопровождая рукоплесканиями свои бурные возгласы, он торопил Саю, поскорее начать. Кивнув, она отошла от Амиа на приличное расстояние, обозначив этим поле боя.
- Шикарно, - улыбнулась она, - Предлагаю бой три на три. Победивший всех покемонов противника считается победителем. Думаю, что будет интереснее драться без замен. Приступим? Тогда мой первый покемон - миджумару! Вперёд, Ику.
Покемон радостно рявкнул и прыгнул вперёд, ожидая, пока соперница выбирает покемона и делает первый шаг.

0

10

-Что ж, -пожала плечами Амиа, устроив "довольную" ухмылочку. - Иви, выходи! -сказала девушка, бросив покебол.
-Я прекрастно знаю, что твой Миджумару выйгрыет, -сказала Амиа. Да, соперника это должно было насторожить. - Но я хочу узнать сколько продержиться мой покемон! -покачала головой девушка, бросив взгляд на покемона. Иви, наверно, как и все покемоны Амии, зная характер своей хозяйки, даже ухом не повели. И Иви не обратил на это ни малейшего внимания.
-Итак, начнём с простого! Лобовая Атака! -сказала Амиа. Иви бросился на водного покемона, сделав резкий рывок...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно