Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!


Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Первым покемоном соперницы был иви. Ничего интересного. Она часто сражалась с такими, да и сама имела одного, пока тот не эволюционировал в вапореонку. В последнее время они стали шибко популярны. Но больше внимания Саюри обратила не на покемона девушки, а на её фразу.
- Ты слишком пессимистична для тренера покемонов, - заметила она, - Неужели у тебя нету сильной воли к победе? Неужели у тебя не бегают по коже мурашки от этих захватывающих боёв?
Сая и правда недоумевала. Она всегда отличалась бойкостью и горячностью, так что это было для неё чуждо. Но долго рассуждать на эту тему не пришлось - покемон Амии уже начал атаковать.
- Ику, кувырок через себя и залп водной пушкой! - тут же скомандовала Саюри.
Миджумару тут же подпружинил на задних лапах и, подскочив, сделал переворт в воздухе. Очутившись у иви за спиной, он, как только нашёл противника в поле зрения, ещё не приземлившись, пустил струю воды.

0

12

-Ты слишком пессимистична для тренера покемонов. Неужели у тебя нету сильной воли к победе? Неужели у тебя не бегают по коже мурашки от этих захватывающих боёв?
-К сожалению, такая черта характера у меня отсутствует, -покачала головой Амиа, смотря что делает Миджумару, придумывая, как обойти его атаку. Миджумару увернулся от атаки Иви и использовал Залп водной пушки. Чего и следавало ожидать, -вздохнула Амиа. Часто пришлось сталкиваться с таким подобием боя - прыгать за спину и атаковать, но у Амии был свой ход: бить своим же оружием. Как только Миджумару начал свою атаку, девушка сказала:
-А теперь тоже прыгай! Затем Бей хвостом! -Иви подпрыгнул в воздух и как только оказался рядом с Миджумару начал вертеть хвостом, чтобы попасть в соперника.

0

13

Пушка миджумару угодила в дерево, стоявшее сбоку, в сторону которого двигоалась иви. Последняя подпрыгнула, тем самым избежав прямого попадания. Невероятная реакция. Сложно поверить, что этот неопытный покемон, так быстро перестроившись, перешёл из атаки в оборону. Но факт на лицо. Удача, не более. Всё же это будет не так просто. Судя по всему, эта иви сильно проворна, но и покемон Саюри тоже не промах. Не смотря на не поворотливое обычно тело, миджумару в бою ловок и крепок, хоть и немного рассеян.
- Обороняйся, - крикнула тренерша.
Икуто, тут же выхватив ракушку, коснулся лапками земли, и, резко оттолкнувшись, прыжком полетел в сторону врага, держа нагатове своё орудие, готовясь отразить атаку иви. Встретившись с ней лицом к лицу, он напором попытался отбросить лисицу в сторону, полагаясь на свою раковину.

0

14

И вот Миджуару попытался откинуть Иви в сторону. Что у него и получилось. Иви с расстереностью полетел прочь, но всё же как-то смог приземлиться на лапы... Болезнено. Что ж, у Иви всего лишь две атаки... Для которых надо подбежаь к сопернику... Что мне не очень нравиться! Ладно, если нельзя атаковать - будем ждать, -промелькнуло в голове у Амии и она посмотрела на своего уже запыхавшегося покемона. Да, неопытных покемонов всегда легко выбить из сил, но всё же Иви стоял, и надеялся простоять ещё чуть-чуть... Чтоб не опозориться перед хозяйкой...
-А теперь ещё раз! -внезапно крикнула Амиа. Иви опять использовал Лобову Атаку и, нельзя сказать, что она была хоть как-то сильнее предыдущей...

0

15

Миджумару каким-то образом всё же смог отразить атаку иви. Блю облегчённо выдохнула. Ей казалось, что покемон Амии сейчас просто-напросто отобьёт Икуто, как бейсбольный мячик, своим хвостом. Миджумару, приземлившись, вернул ракушку на место и гордо что-то пробурчал. Но его невнимательность, как и неосторожность порок, который уже ничем не искоренить, так глубоко он засел. Из-за своей гордыни он и не заметил, что иви уже пришла в себя и начала атаковать. Он, стоя спиной к ней, не мог знать этого. Через пару секунд, он понял, что не видит противницу и решил обернуться, но было поздно. Когда он обернулся, головка иви была не более, чем в метре от него. Она, протаранив его, откинула на небольшое расстояние. Благо ракушка приняла на себя часть отдачи, Икуто всё равно досталось, но и иви не должна была остаться невредимой – врезаться на полной скорости в твёрдый объект болезненно.
- Ику, ты в порядке? - в ноткой волнения произнесла она. Миджумару, поднявшись и встряхнув головой, был готов продолжать, - Отлично, тогда используй ракушку для атаки!
Покемон кивнул, и вновь выхватив своё оружие, понёсся на иви. Ракушку удлинил голубоватый свет, который на самом деле острее ножа.

0

16

Миджумару использовал ракушку для атаки.
-В сторону, -сказала Амиа. Конечно, она знала что Иви не сможет увернуться. Слишком большая нагрузка для столь неопытного покемона. Иви жадно глотал воздух, а потом когда услышал слова хозяйки, то быстро отпрыгнул в сторону... Эх, если б он чуть быстрей, чуть мощней оттолкнулся от земли, то Миджумару не успел бы задеть его. Иви с тихим писком упал на землю и начал перекатываться, пока наконец не остановился, благодоря своим лапкам. Встав, Иви чуть шотнулся, а потом, фыркая, жадно глотал воздух, быстрее опровляясь.

0

17

Миджумару нанеся несколько парных ударов, отпрыгнул назад. Пожалуй, он ещё никогода так собой доволен ни был. Чаще всего ему попадались соперники вразы сильнее его, так что он всегда на их фоне выглядел трусишкой и малышом. А иви - противница примерно его уровня и, наконец, он дерётся вкладывая всё в удар, не боясь противника. Он просто сиял, от гордости, вновь забыв об осторожности, но на этот раз исправила свою ошибку и Саюри. В неудачах покемона всегда виноват тренер. Если бы она тогда быстро дала бы команду, он бы не попал бы под такую простую атаку.
- Не расслабляйся! - крикнула она, - Водная пушка!
Икуто кивнул и, собравшись с силами, пустил мощную струю воды в противника.
офф: прости, что так долго ^ ^``

0

18

Так... Водная Пушка... Ага, -подумала Амиа и покочала головой.
-Прячься! -быстро сказала Амиа. Иви посмотрел по сторонам и в ту же секунду бросился за дерево. Покемон Амии остановитлся от дерева и, тяжело дыша радовался, что с мог увернуться. Покемон посмотрел на хозяйку, а затем опять вернулся в боевую позицию. - Молодец, -похвалила своего покемона девушка. Да, если б другие её покемоны были рядом, они завидовали б Иви... Не каждый день их хозяйка хвалит.
-А теперь Лобовая Атака! -сказала девушка. Иви приготовился и бросился на Миджумару с этой атакой...
Офф:сорри, что так мало...

0

19

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно