Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Съемная квартира


Съемная квартира

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

снимают: Джек, Каин и Триэла.

0

2

--------Штаб организации ФБ в регионе Канто.
На горизонте появился силуэт парня и покемона ,причем тот парень сидел на покемоне.Этим человеком оказался Каин ,а летел он верхом на Пиджите.Как давно я здесь не был.-подумал не без улыбки тренер ,и наконец долетев до места,Каин зашел в здание ,поднялся на третий этаж и встал перед дверью ,это была съемная квартира,а снимали ее собственно Каин ,Джек и Триэла.Тренер начал копошится в рюкзаке в поисках ключей.Неужели ,я их потерял..-подумал Каин и наконец его рука дотронулась до металлического предмета.Слава богу.-с облегчением вздохнул юноша.И пройдя в квартиру ,Каин улегся на диван и начал засыпать.Позже он проснулся и ушел на стадион.
----->стадион Селадона

Отредактировано Kain (2011-03-31 17:05:06)

0

3

==========> Скалистый пустоши

Над зданием начал кружить Чаризард, на спине которого сидел парень. Спустя пять минут покемон наконец то приземлился на крышу здания. Спрыгнув с чаризарда, Джек улыбнулся и достав покебол отозвал покемон назад в красно-белый шарик. Открыв дверь парень спустился по лестнице на третий этаж, засунув руку в карман тренер достал ключи и засунил их в замочную скважину, рука медленно начала поварачиваться в правую сторону, а за рукой и ключ. Но что то помешало, поняв что дверь открытая парень вытащил ключи и откры дверь прошел в квартиру. Находясь в прихожой Джек посмотрел на пол и увидел обувь Каина, улыбнувшись молодой тренер тоже снял обувь и прошел в свою комнату. Выпустив бульбазавра парень включил компьютер и направился на кухню готовить кушать. Зайдя на кухню парень тяжело вздохнул и обвернувшись прокричал:
-Каин харе спать, давай жрать готовить или ты на диете? произнес парень и слегка засмеялся. Только парень собирался опыть подшутить над своим другом как вдруг кто то толкнул его сздаи. Обвернувшись на уровне глаз Джек не кого не увидил, а отпустив взгляд чуть ниже увидел своего травяного друга. Судя по всему он тоже хотел есть, улыбнувшись парень присел на корточки и погладив по голове произнес:
-Давид, потерпи немного ща приготовлю тебе. После этого парень подошел к плите и начал готовить, спустя пять минут молодой тренер наложил еду в тарелку и усевшись на пятую точку начал гладить бульбазавра пока он кушал. Погода была просто восхитительна, на улице тренировались молодые тренеры, услышав голоса мальчиков Джек подошел к окну и обратил свой взгляд на тренирующихся покемонов. Но внезапно яркое свечение заставило тренера перевести свой взгляд на бульбазавра, который судя по всему эволюционировался. На лице парня появилась улбыка, ведь бульбазавр остался последний из трех первых покемонов Джека, но при этом не самый слабый. Пока покемона охватило белое свечение и структура тела меналась Джек уже заметил некоторые изменения. Рост чуть уеличился, да и весь тоже, свидетельство тому было звук досок, а цветок который был на спине слегка раскрылся. Тренер очень сильно радовался в свою очередь Давид тоже радовался, ведь теперь он стал еще сильней.

Отредактировано Джек (2011-03-24 15:00:53)

0

4

Радость парня и его покемона прервал звук звонка, который только звучал очень надодливо. Отложив посуду парень слегка улыбнулся и переведя взгляд на травяного покемона подмигнул ему а затем направился в сторону входной двери. Открыв дверь Джек увидел молодого человека в спецмальной униформе, которую носили почтальоны, а в руках у молодого человека была большая коробка. Судя из слов служащего эта самая посылка преднозначалась Джеку. Расписавшись на листке молодой тренер поблагодарил незнакомца и когда тот пошел дальше юноша закрыл дверь и направился в свою комнату. На данный момент комната была почти пуста, единственно что в ней было это стол и кровать, а так же "море" коробок. Тяжело вздохнув парень раскрыл коробку, где лежала посылка с письмом. Улыбнувшись тренер открыл его и отозвав покемона в красно-белый. Убрав покебол в карман Джек скинул куртку и выйдя из квартиры направился вверх по ступенькам. Наконец выйдя на крышу дома парень подыскал уютное место у севшись принялся читать письмо. Эта посылка была отправлена от Сэм, которая волновалась за своего друга. В письме как обычно на два листа был доклад об последних событиях в их так сказать "группировке" а после этого уже личное. Прочитав письмо улыбка натянулась на лице парня, что свидетельствовало о том что плохих новостей не было. Почесав затылок парень встал и направился в домой, зайдя в квартиру парень написал письмо, собрал вещи и направился к выходу.

=======> Регистрационое здание

Отредактировано Джек (2011-03-26 20:48:59)

0

5

Квест 1

========>Центр по уходу за покемонами

Медленными шагами парень направлялся в сторону города, где находился штаб-квартира ФБ. Хоть это место и было не одно из самых любимых, но иногда жизнь заставляла идти туда, особенно в такие моменты как сейчас. Остановившись прямо перед перекрестком Джек обратил свой взгляд в сторону магазина, в котором когда то он покупал себе вещи. Слегка улыбнувшись парень почесал затылок и направился в сторону штаба, но внезапно прямо перед самым "носом" парня остановилась желтая, спортивная машина с черными зеркалами. Рука медленно потянулась за спину пытаясь достать ножик для самозащиты. Открылась дверь со стороны пассажирского места и от туда вышел Алекс, а со стороны водителя вышла Сэм. Увидев своих старых друзей на лице молодого человека появилась улыбка, рука Джека потянулась поприветствовать друга а девушка накинулась на шею тренера, в принципе как всегда. Завязался разговор из которого юнец узнал, что у его друзей возникли большие проблемы. Не долго думая Джек предлогает своих друзьям отправиться к нему на квартиру, что бы забрать покеболы а затем отправиться выеснять проблемы.

Отредактировано Джек (2011-05-14 20:23:09)

0

6

Квест 2

На большой скорости машина "разрезала" улицы, в последнее время машин в городе стало очень мало, возможно потому что большинство жителей уехали за город. По пути троица вспоминала различные случаи из их совместной жизни, смех и радость царствовало над молодыми людьми, до тех пор пока они не подъехали к дому Джека. Попросив подождать их в машине, молодой человек направился в здание, но уже в подъезде почувствовал, что то не ладное. Дойдя до третьего этажа тренер подошел к своей двери и заметил, что дверь открыта это еще больше насторожило его. Медленно и как можно тише парень открыл дверь и вошел в квартиру, пытаясь не привлекать к себе внимание.
-Каин на данный момент уехал куда-то, Триэла сейчас на задание так что это точно не они. быть может воры? Но у нас то и красть нечего, мы бываем тут очень редко, так что тут нечего дорого нету. Тогда кто? Думал парень как вдруг услышал голос издаваемые из комнаты Каина, взяв стул в руки Джек направился в комнату. На этот раз удача опять повернулась лицом к юнцу, незнакомец стоял у окна и любовался прекрасным видом из окна - этим и решил воспользоваться хозяин. Нанеся удар табуреткой по голове "вора" Джек уже собирался идти за веревкой, для того что бы связать, как послышался еще один голос издаваемый из комнаты Триэлы. Сняв ремень со своих джинс, Онизуки направился в соседнюю комнату, все так же пытаясь не привлекать к себе внимание. Но что-то выдало Джека, и незнакомец уже поджидал хозяина. Завязалась драка, силы были равные, до последнего момента не один не собирался сдаваться, но все таки Джек находился дома и прекрасно знал обстановку, что и сыграло большую роль. Благодаря обстановке мебели парню удалось вывести из строя незнакомца.

0

7

Квест 3

Пока незнакомцы были не в состояние что либо делать Джек перетащил их в свою комнату, усадив каждого на стул посадил спиной друг к другу и связал веревкой. Достав покебол парень выпустил своего покемона, его выбором был не кто иной, как Ивизавр, покемон травяного вида. Приказав покемону охранять этих двух парень вышел на кухню, пытаясь придумать что-нибудь для своих заболевших покемонов. Тем временем покемон улегся неподалеку от плеников и закрыв глаза начал засыпать. Нечего не найдя юнец прихватил с собой корм и направился в комнату. Увидев спящего друга, тренер слегка засмеялся и проведя ладонью по голове, рытаясь разбудить покемона для того что бы накормить его. Покормив своего друга Джек подошел к двум парням и начал долго осматривать их, пытаясь найти что либо. Первое что попалось юному тренеру это покемоны этих незнакомцев, конечно Джек мог и забрать их себе, но он прекрасно понимал, что вырасти покемона очень трудно, так что из вежливости как к человеку он не стал этого делать. Селдующее что попалось это были документы на членов организации "Рокет". С облегчением вздохнув молодой человек уселся в кресло, стоявшее рядом и облокотившись об спинку начал ждать пока рокеты придут в себя.
-Интересно интересно, с каких это пор Рокеты стали такими храбрыми и решились прийти в логово ФБ? Наверно они смельчаки ну или смертники, в любом случае это мне придется узнать. Пора бы им уже очнуться. С последней мыслей парень направился на кухню.

Отредактировано Джек (2011-05-14 23:24:18)

0

8

Квест 4

Придя на кухню Джек сразу потянулся к навесному шкафу за гамбургером, достигнув своей цели парень начал медленно есть, ведь почти весь день молодой человек нечего не ел. Когда с едой было покончено, тренер набрал полную кастрюлю холодной воды и опять направился в сторону своей комнаты. Подойдя к незнакомцам юнец облил их водой, из-за чего оба сразу пришли в себя и начали сразу осматриваться, пытаясь понять где они находятся.
-Добрый день молодые люди, давайте я Вам напомню что произошло за последнее время, Вы являетесь членами всем известной организации под название "Рокеты". Судя по всему ваш лидер до сих пор держит зуб на меня за то что я разрушил вашу небольшую оабораторию в этом городе. Как вам известно я являюсь одним из Файр Бласт. Отсюда вытекает, что всем понятно чего вы тут делаете. Теперь ребята говорите чего вам приказали найти в моей квартире, а иначе будет худо. С последним предложением Джек подошел к утюгу и включил его, когда утюг нагрелся Джек отключил его от розетки  и поднес к одному из парней давая понимать, что если он не расскажет то прибор точно коснется его лица.
-Парни у вас не остается выбора, вам придется мне все рассказать а иначе вы не уйдете от сюда живыми. Произнёс Джек и достал свою зажигалку из кармана джинс. Послышался губок издаваемый из телефона парня, достав телефон юный тренер поднял трубку, после разговора парень вышел на балкон. Заметив, что хозяин отлучился незнакомцы перерезали веревку и выбежали на улицу, пытаясь скрыться. Заметив это Джек быстро накинул рюкзак на спину и отозвав покемона назад в покебол ринулся в погоню за бандитами.

=======> Улицы города

0

9

====> Пляж (Цирулин)

Наконец-то автобус достиг конечной остановки и молодой человек вышел вместе со своим псом из автомобиля. Осмотревшись юнец улыбнулся и вытянулся, после чего присел на корточки и почесал псу за ушком. Встав Джек слегка прикусил свою нижнюю губу от радости и медленными шагами направился в сторону своего дома.
-Возможно это прозвучит глупо, но я ужасно соскучился по этому городу. Жуть как хочу быстрей добраться до комнаты и принять холодный душ. С этой мыслей парень направился по дороге ведущей к центру города, спустя двадцать минут Джек уже стоял у здание, где он вместе с друзьями снимал квартиру. Остановившись во дворе парень посмотрел на окна своей квартиру и понимая, что там не кого нет тяжело вздохнул. Поднявшись на лестничную Онизуки открыл дверь и впустив Гроулита зашел следом за ним, естественно первым делом юнец направился в свою комнату, где он снял грязную одежду и достав два покебола выпустил Вульпикса и Вапориона а сам тем временем направился в ванную. Приняв холодный душ молодой человек вышел из ванны и опять пошел в свою комнату, достав из рюкзака остальные покеболы положил их на стол. Гроулит с Вульпиксом бегали по большой комнате играли, что-то на подобин салок, а Вапорион просто улегся на кровати хозяина и мирно спал. Слегка улыбнувшись Джек уселся за компьютер и включив музыку направился на кухню, что бы приготовить поесть себе и своим покемомам.

Отредактировано Джек (2011-06-08 10:02:47)

0

10

Квест - 5

/Река (Великий Лес)/

Триэла довольно долго летела от реки в город. Чаризард снова устала. Девушка испугалась, что это, возможно, начало болезни. Или, она переживала за Макса и остальных? Как бы там ни было, а, оказавшись в центре города, она обняла морду своего покемона и тихо проговорила:
- Я хочу оставить тебя у профессора. Если Макс вдруг вырвется, только ты сможешь его остановить. Пожалуйста, не обижайся на меня.
Чаризарду такая новость не пришлась по вкусу, и она отстранилась, вопросительно глянув на хозяйку. Но, увидев в глазах девушки решительность, смирилась. С помощью трекера Триэла поменяла Чаризарда на Брелума. Выпустив травяного покемона а в добавок еще и Делиберда, она отправилась с покемонами за покупками.
На все про все они потратили около часа. Троица успела посетить продуктовый, вещевой и покемонский магазины. Триэла и Брелум несли по кульку, пингвин предпочел нести все в своем хвосте.
Девушка не знала, дома ли Джек и Каин. Вместе с покемонами она поднялась на свой этаж, открыла ключом дверь. Встретили ее два огненных покемона: Вульпикс и Гроулит. Триэла вопросительно на них посмотрела. Малыши продолжили игру. Из комнаты Джека играла музыка
«Значит, Джек дома. Отлично!»
Триэла и ее покемоны занесли покупки на кухню. Сама девушка обняла парня сзади, вдыхая его запах.
- Я так соскучилась… Ты не представляешь, что у меня было…
И она рассказала ему о своих приключениях в Синно, о заболевшем Арканайне, об умершем Гипподоне. И о задании профессора Оука.
- А еще я не давно поймала Вискаша, причем такого большого, что мы вдвоем сможем на нем добраться до Уновы.
Она наконец-то сделала паузу, чтоб выслушать мнение Джека на этот счет.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Съемная квартира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно