Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Съемная квартира


Съемная квартира

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Молодой человек спокойно стоял готовил еду и наслаждался прекрасной музыкой, издаваемой из комнаты. Казалось нечего особого не произойдет, обычный день обычного парня, которому суждено пробыть всю жизнь в одиночестве, единственные друзья которого это его любимые покемоны. Слегка улыбнувшись Джек вспомнил свое детство, как он игрался со своим маленьким чармандером, как он впервые поймал сквиртула и как он радовался когда поймал бульбазавра. Внезапно кто-то обнял парня сзади, рука державшая ножик по привычке сжалась, но когда послышался знакомый голос ладонь отпустила нож. Обернувшись к любимой девушке, Джек обнял ее за талию и слегка поцеловал в губы как бы приветствуя ее. После этого девушка начала рассказывать об приключениях, больше всего молодого удивила новость об смерти Гипподоне и об заболевшем Арканайне. После того как Котомару закончила свой рассказ парень прижал ее к себе и слегка улыбнувшись убрал прять волос с лица.
-Я сочувствую смерти Гипподоне, он был отличным покемоном, а Арканайну мы обязательно найдем лекарство, я обещаю тебе. Так как дорога нам предстоит дальняя то думаю нам стоит хорошенько подготовиться.

0

12

Квест - 6

Только сейчас Триэла по-настоящему успокоилась. Она улыбнулась и прижалась к груди любимого, слушая битье его сердца. В словах Джека было столько уверенности, что девушка почувствовала в себе новые силы, будто открылось второе дыхание. Да, все верно. Они найдут лекарство и спасут Макса, и всех других покемонов. Вместе они все преодолеют. Немножко отстранившись, Триэла подняла взгляд на Джека.
- Мы ходили за покупками, нужно только собрать сумки. Пойду, займусь этим… - поцеловав Джека в губы, она направилась в свою комнату. Брелум и Делиберд шли следом.
В комнате девушки вовсю резвились Гроулит и Вульпикс. Удивительно, как они до сих пор ничего не подожгли.
- Так, ребятки, бегите в коридор!
Огненный пес нашел мячик, который ранее принадлежал Гроулиту Триэлы.
«Джек не ошибся с выбором покемона. Из этого малыша вырастит отличный сторожевой пес!»
Найдя походный рюкзак, девушка начала сборы. Для начала она собрала теплые вещи. Пускай на дворе весна, да только в океане врятли будет очень тепло. Потом она собрала баллончики с зельями и отпугивающим средством от диких покемонов. Для продуктов она приготовила отдельную сумку. Еды решила брать не много, только на дорогу.
Триэла оставила свой рюкзак в коридоре. На пути ее чуть не сбили огненные малыши. Девушка зашла на кухню.
- Твои Гроулит и Вульпикс такие шустрые! Но послушные. Мой Макс давно бы что-то поджег.
Девушка стала собирать рюкзак с едой.
- Кстати, а у тебя никто не заболел?

0

13

Оказывается, что девушка тоже подготовилась к путешествию, Триэла мило улыбнулась и ушла в свою комнату дабы собрать свои вещи и отправиться в дальний путь. А парень тем временем продолжил приготовлять еду для покемонов, спустя пару минут еда была готова и расфасована по определенным баночкам. Судя по всему девушка уже была готова к путешествию, как только она зашла на кухню на лице молодого человека появилась легкая улыбка, но после последнего вопроса Триэлы улыбка исчезла. Джек сжал кулаки и ушел в свою комнату, зайдя в свою комнату парень позвал троих своих питомцев и отозвав их в покеболы начал переодеваться. Спустя три минуты Онизуки вышел в коридор с рюкзаком и переведя свой взгляд на любимую попытался улыбнуться.
-Ну все, я готов к путешествию, если ты готова то пойдем.

0

14

Квест - 7

Джек приготовил еду для покемонов и ушел в свою комнату. На последний вопрос он почему-то не пожелал отвечать, да и повел себя странно. Пожав плечами, Триэла собрала приготовленную еду. Через пару минут вернулся Джек. Девушка убрала своих покемонов, одела  рюкзак и подхватила тот, что с провизией. Подошла к Джеку и положила ладонь на его щеку.
- Если у тебя кто-то болен – не переживай. Мы обязательно найдем лекарство, - она встала на цыпочки и страстно поцеловала его. Отстранилась, ибо закончилось дыхание. Взяв парня за руку, повела его прочь из квартиры.
На улице она вызвала Аэродактиля. Призадумалась.
- Она не выдержит двоих. Но ничего, у тебя же есть летающие покемоны.
Конечно, рискованно лететь с таким редким покемоном у всех на виду. Но, ничего не поделаешь. Устроившись на спине ископаемого поудобнее, приказала взлетать. Триэла летела впереди, зная, что ее вот-вот нагонит парень на Чаризарде или Драгонайте.

/Океанские просторы (Океан)/

0

15

Слова девушки заставили молодого человека улыбнуться и судя по всему не даров, ведь потом проследовало "награждение", страстный поцелуй на который парень не мог не ответить.
-Милая а у нас нет больше вариантов, мы обязательно спасем их. Я тебе обещаю. Промелькнула мысль в голове у юного тренера, но мысли прервались тем что Котомару потащила его на улицу, Джек только и успел, что подхватить свою рюкзак и закрыть дверь на замок. Оказавшись на улице любимая выпустила своего покемона, ее питомец поразил тренера ведь это был один покемон, которого считается вымершим. Не долго думая Онизуки выпустил своего Драгонайта и запрыгнув ему на шею. Сидя на своем драконе парень заулыбался и проведя ладонью по шее, после того как Аэродактиля взлетел Драгонайт сделал тоже самое и проследовал за ним.

/Океанские просторы (Океан)/

0

16

===>Улицы города

День выдался весьма сложным, после поиска Джессики ноги просто отваливались, медленными шагами поднимаясь по ступенькам, молодой тренер смотрел на рядом идущих огненных покемонов.
-Эх...Гроулит, когда ты подрастешь и уже наконец будешь меня возить? А ты Вульпикс будешь охранять меня от врагов. Сказал парень и засмеявшись провел ладонью по Вульпиксу и Гроулиту, на что оба покемона только наклонили головы, пытаясь насладиться ласками как можно больше. Наконец добравшись до двери, брюнет начал копошиться в своем рюкзаке, пытаясь найти свои ключи от квартиры. Поиски заняли пару минут, когда ключ уже оказался в руках юнца, то он сразу открыл входную дверь и зашел в временное место жительство. Естественно первым делом Джек направился в свою комнату, сняв с себя всю одежду, кроме нижнего белья, парень подошел к музыкальному центру и включил его. Подпевая под песню, парень подошел к шкафу и начал копошиться в своих вещах. Взяв сменную одежду и полотенце, Джек направился в ванну, в надежде хоть там немного расслабиться. Остановившись на пороге молодой тренер обернулся  к своим питомцам и улыбнувшись, убрал рюкзак на стол. В то время пока хозяин принимал водные процедуры, огненным покемонам стало скучно и они решаются поиграть в салки, два маленьких покемона носились по всей комнате своего тренера пытаясь убежать друг от друга. Пробегая мимо стола Гроулит случайно задел ножку и рюкзак свалился на бок, послышался небольшой грохот, ведь в рюкзаке Джека было очень много разные побрекушек и.т.д. Но помимо этого из сумки выпали два огненных камня, которые свалились прямо на голову двум сидячим покемонам. Сразу после соприкосновения тела покемонов покрылись в белый цвет, форма тела начала кардинально меняться, оба покемона стали намного больше. У Гроулита хвост сразу увеличился в несколько раз, а у Вульпикса теперь их было девять, вместе шести. Арканайн сохранил свою прежнюю окраску,  а Найнтэйлс перекрасился в серебристый цвет, после того как оба покемона эволюционировались, то они первым делам завыли, естественно это услышал Онизуки, который лежал в ванне и наслаждался музыкой. Быстро выкарабкавшись из ванны и надев халат, парень побежал в свою комнату, увидев питомцем брюнет моментально подбежал к ним и обнял обоих за шею.

0

17

После того как оба огненных покемона эволюционировались, настроение моментально поднялось, глядя на них молодой человек улыбался и радовался всему происходящему. Но теперь надо было провести хорошенькую тренировку, но к большому сожалению ни Каина, ни Триэлы дома не было, а это означало что надо идти на улицы и уже там искать себе противника. Почесав затылок Джек еще раз с улыбкой на лице посмотрел на своих покемонов а затем поспешил одеваться, ведь ему не терпелось поскорей уже провести тренировку и посмотреть на сколько сильней они стали, а особенно Трисс, ведь она не обычный покемон. Собравшись и подхватив свою рюкзак, брюнет выбегает в коридор, следом за ним выбегают его покомоны. Оказавшись на улице, Онизуки старший запрыгивает на Арканайна и командует направиться в сторону порта, огненный покемон тут же рванулся с места, а Трисс побежала следом.

===>Порт

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Съемная квартира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно