Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » В чащах юга жил бы цитрус, да, но фальшивый экземпляр


В чащах юга жил бы цитрус, да, но фальшивый экземпляр

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Место:лес
Участники:Amua Ucho, Torn

0

2

Переходя быстрыми шагами, Торн бродила по лесу.
-Вот поймаю сейчас ещё одного покемона! И будет у нас большая команда! Самая сильная! -в слух рассуждала она, смотря по сторонам. К сожалению, покемонов не было. Даже признака. Через несколько минут девочка отчаилась и села на единственный пень.
-Ах! Ничего у меня не выйдет! -покачала головой Торн, смотря на свою обувь. - Почему у всех это выходит так легко?... -вздохнув, она сново встала, но пошла назад.
-Обратно в город... -с грустью сказала девочка... Интересно, а у меня вообще что-нибудь получиться? -промелькнуло в голове у Торн, но она тут же почуствовала боль. Да, ей пришлось врезаться в дерево. - Ай!-закричала она схватившись за голову.
-Какая я не уклюжая!

0

3

Медленными шагами Амиа шла по лесу. В нём было на удивление тихо. Да не позовидуешь. Засунув руки в карманы, девушка смотрела вперёд. Какая скукота! Надо потренероваться... -подумала она и достала покеболы.
-Иви, выходи! -сказала она, бросив покебол. Из него вышел ничем не примечательный Иви. - Так! Надо отработать скорость... -сказала Амиа, посмотрев на Иви. Покемон дружелюбно смотрел на свою хозяйку, а потом бросился куда-то вперёд. Тяжко вздохнув, Амиа быстрыми шагами направилась за покемоном.
-И что? Лес как лес... Иви, возвращайся обратно! -прикрикнула Амиа, но всё же Иви бежал, пока не встретил девушку с красными волосами. Амиа остановилась рядом со своим покемоном и уставилась на девушку. Немного подумав она сказала:
-Об дерево ударилась? -с усмешкой спросила она. Иви взглянув на незнакомку, прыгнул на руки своей хозяйкой. - Всё хорошо? -поспешила сменить тон Амиа, накланяя голову, чтоб увидеть лицо незнакомки.

0

4

Внезапно к Торн подскочил Иви, а потом иего хозяйка. Выслушав незнакомку, Торн подняла голову и посмотрела на девушку.
-Хах, давай устроим бой? Давно я не провееряла силу своих покемонов! -сказала девочка, но... Сказала она это с какой-то гордостью... Будто всем серднем чувствовала свою будущею победу. Торн ещё раз почасала лоб, а затем посмотрела на Иви. - Я тоже себе такого поймаю, -начала мечтать девочка, но тут же вспомнила что у неё уже намечается бой и мечтать сейчас ни в коем случаи нельзя...

0

5

-Бой? Чтож, думаю, с такой увереностью это будет легко, -в слух рассказала свои мысли Амиа. - Чимчар, выходи! -сказала девушка и бросила покебол. Иви спрыгнул с рук хозяйки и встал рядом.
-Бой три на три. Без возможностью на замен, -с облегчением вздохнула девушка. Да, по виду незнакомка была не очень то и опытным тренером... Да, Амиа и сама не очень опытный тренер, но всё же опытнее незнакомки и знала, кого выбирает. Чимчар уже был на готове. - А кто твой первый покемон? -спросила она, тихо вздыхая. Не любила она сражаться с другими тренерами...

0

6

-Шинкс, выходи! -сказала Торн, бросив покебол. - Итак, Шинкс, Разгрызение!
-Шинкс! -воскликнул покемон и бросился на Чимчара с удивительной быстростью... Если Шинкс попадёт, то бой может закончиться и не начинаясь! -ухмыльнулась Торн. Она была довольна. Ведь такая атака может вполне... Точней Шинкс мог даже оторвать кусочек от Чимчара... Просто себе на память... А покемонов менять нельзя и... Результат тогда будет очень плачебным... Впрочем, Торн это было на руку...

0

7

Неожиданная атака... Амиа имела о ней только представление, но в реальности ещё не видела...
-Пламя! -пока Шинкс направлялся на Чимчара, огненный покемон уже применил свою огненную атаку. И кто теперь лучше? -довольно улбынулась Амиа, ожидая как Шинкс соперницы сейчас упадёт... А значит с самого начала плюс будет на стороне Амии... А если Пламя использорвать на близком расстоянии... То эта атака могла нанести очень большой урон... Чимчар испустил Пламя из своего рта, а эта атака напрвялась прямиком на электрического покемона - Шинкса...

0

8

-В сторону! -Шинкс удачно отпрыгнул в сторону, а атака покемона соперницы пролетела мимо... - Злобный Рык! -Шинкс злобно рыкнул. Эта атака очень пугала соперников, даже самых сильных и больших... Реакция покемона ухудшается, а так же возможно и защита... Торн взглянула на незнакомку, а потом на её Чимчара. Мы выйграем! Я просто уверенна... -с увереностью подумала Торн, улыбаясь. Так она передавала Шинксу, незнакомке и её покемону свою увереность... Мы должны победить! Должны... -промелькнуло в голове у Торн.

0

9

Шинкс смог увернуться от Пламени Чимчара. Просто удача, -хмыкнула Амиа и посмотрела на незнакомку, ожидая что она примет... Злобный рык значит... -подумала Амиа, но тут же бросился взгляд на Чимчара и с увереностью ему приказала:
-Пламя ещё раз! -приготовившись, огненный покемон Чимчар использовал Пламя, опять. Попади! Попади! Попади! -мысленно повторяла Амиа. Ей просто хотелось чтоб этот бой закончился... Просто показать своих покемонов с лучшей стороны... Вот и всё... Хотя девушке всё же хотелось ощутить вкус победы над другим тренером... Ведь это всегда так приятно чувствовать себя лучше, выше других!
А в то время пока Амиа мечтала, в Шинкса уже летело Пламя, готовое в любой момент его ожечь...

+1

10

Внезапно Чимчар использовал Пламя. Это было неожиданно не только для Шинкса, но и для его хозяйки. К сожалению, Торн не смогла, точней не успел ни чего сказать... Электрический покемон просто отлетел в сторону... Как бы это не было печально для Торн, но её покемон ещё слабый и не может  долго держать перед таким сильным соперником. Торн это всё прекрастно понимала... Но она не бояласт поражения...
-Ещё раз! -Шинкс уже приготовился опять сделать Хлобный рык... Надеюсь на этот раз получиться! -подумала Торн.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » В чащах юга жил бы цитрус, да, но фальшивый экземпляр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно