Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » В чащах юга жил бы цитрус, да, но фальшивый экземпляр


В чащах юга жил бы цитрус, да, но фальшивый экземпляр

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-Лобовая Атака! -внезапно Иви оттолкнулся от земли и бросился на Бунири с Лобовой Атакой, выставив лоб вперёд. Вот так-то! Ясный Взгляд? Хм... Помнится, что мне рассказывали, что эта атака не очень полезна... Да! Её ещё редко применяют... Хах, и с чего она решила это сделать? Интересно, попадёт ли Иви? Ох, как мне это надоело! -Амиа чуть потянулась, но так, чтоб это не было заметным. Иви уже на всей своей скоросте и силе бежал на человекоподобного покемона. Эх... Да попади ты уже! -покачала головой девушка.

0

32

-Увернись! -сказала Торн, но, к сожалению, Бунири не успел сменить тактику и отлетел в сторону. Покемон нормального типа уже лежал на земле. - Домой! -сказала Торн, посадив покемона в покебол.
-Спасибо. Это были наши первые бои с другими тренерами... Пока! -помохала рукой Торн и, развернувшись, пошла прочь. Потрясающе... Ничего, скоро мы снанем опытными... Сново встретимся и я выйграю! Я полностью в этом уверенна! -думала Торн, идя по лесу. А сейчас надо идти в центр покемонов... Опять... -промелькнуло в голове у девушки.

0

33

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » В чащах юга жил бы цитрус, да, но фальшивый экземпляр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно