Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Season 2] Megan's Pokedex


[Season 2] Megan's Pokedex

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Old Pokedex Season 1

http://i074.radikal.ru/1109/7b/612ad265be16.jpg
Имя персонажа
Меган Уайт/Megan White
Возраст
21 год
Адрес
Родилась в регионе Канто, город Фуксия. Ныне живет и работает в Селадоне.
Характер

Биография

Инвентарь
50 см кусок острого стекла, похожий на меч;
горячая кочерга;
покеболы с покемонами;
поварешка или нож.
Покемоны
http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/2/2c/543MS.png*http://cdn.bulbagarden.net/media/upload/0/0d/023MS.pnghttp://cdn.bulbagarden.net/media/upload/e/e5/Ani013MS.pnghttp://cdn.bulbagarden.net/media/upload/e/e6/Ani048MS.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/8/8e/Ani003MS.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/a/a7/Ani045MS.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/41/Ani089MS.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/9/90/Ani110MS.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2e/Ani034MS.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/c/c8/Ani452MS.png http://archives.bulbagarden.net/media/upload/e/ef/Ani072MS.png*http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2e/Ani042MS.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/f/f3/Ani030MS.pnghttp://cdn.bulbagarden.net/media/upload/5/59/Ani069MS.png
*-Шайни
Значки
http://i494.photobucket.com/albums/rr308/Mattya17/BoulderBadge-PewterCity.pnghttp://www.rankopedia.com/CandidatePix/31680.gifhttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/a/a6/Thunder_Badge.png/30px-Thunder_Badge.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/b/b5/Rainbow_Badge.png/30px-Rainbow_Badge.png

Свернутый текст

http://static.diary.ru/userdir/1/6/2/5/1625296/67104435.jpg http://i029.radikal.ru/1103/84/b824cc0876b4.gif

http://static.diary.ru/userdir/8/4/7/0/84705/48478873.jpg

ФИО персонажа
Мэган Уайт
Адрес (Лига/Город)
Канто, Фуксия
Характер
Мэган спокойная уравновешенная девушка. Серьезна, но иногда любит пошутить. Иногда случается, как и у всех, впрочем, чувство апатии ко всему, грусти… И тогда ее поддерживает Миа, младшая сестра Мэг. С Мией они полные противоположности. Мэг изначально была направлена на то, чтобы получить высшее образование, а потом помогать всем. Тренерская стезя, наверное, не про нее, но случилось так, что ей пришлось вступить на этот путь. Мэган относится к этому с сомнением и легкой неохотой, но, возможно, эта черта изменится.
Внешность
Мэг- девушка с мягкими короткими светлыми волосами, которые она, несмотря ни на что, старается аккуратно причесывать. Природа наградила ее приятной внешностью, синими глазами, слегка вздернутым носом, мелкими веснушками, что смотрится вполне гармонично. Вообще Мэган приятная молодая девушка: улыбчивая, стройная, нормального телосложения. Предпочитает носить черную рубашку, серые джинсы и сапоги. Рост Мэг примерно 175 см.
На левой руке смешные часы в виде Игглибуфа,которые вносят в общий, достаточно сдержанный костюм толику юмора - они явно здесь ни к месту. 
Голос у девушки приятный, но низкий. Украшения не любит, обычно носит только обручальное кольцо, которое ей подарил ее любимый Хино.

Биография

Свернутый текст

С детства Мэгги была доброжелательным ребенком, и не очень-то увлекалась боевыми искусствами и школой ниндзя, которые имели большую популярность в ее родном городе. Вместе с тем, ее родная сестра часто подшучивала над ней. Мэган больше привлекала помощь, садоводство, медицина. Ей больше нравилось создавать, чем разрушать. Мэг всегда удивлялась – почти все ее одноклассники, получив самое базовое образование, отправлялись в путешествия, мечтая стать могучими тренерами. Все ее друзья выбрали этот путь, но у нее была другая мечта: стать поке-врачом. У Мии к тому времени уже были покемоны, и та любила подшучивать над старшей сестрой, несмотря на то, что они уже взрослые.
Окончив школу и медучилище, мисс Уайт начала подумывать о поступлении в Медакадемию. 
Уже полтора года Мэг помогала сестре Джой в покецентре, проходила своего рода практику, стремилась получить как можно больше из этой подработки. Постепенно в нее вселялась уверенность в том, что он действительно получит высшее образование, и добьется, несомненно, большего, чем ее одноклассники. Но вышло, как говорится, совершенно иначе. Мэг отсеялась уже на вступительном собеседовании. Комиссия из сестер сестры Джой из Фуксии, директора медцентра и ректора академии заключила, что никогда Мэган не станет врачом, пока не научится жить с покемонами, воспитывать, работать с ними вместе. Девушка вспылила и наговорила лишнего, ведь те мечты, с которыми она жила почти всю жизнь разбились вот так. Ей запретили подавать документы до тех пор, пока она не предоставит комиссии как минимум документ об участии в лиге.
Возмущению не было границ. От обиды и невозможности повлиять на решение комиссии она потеряла интерес к медицине. Но мать Мэган была из бойких женщин – пара встрясок, и та убедила свою дочь все-таки начать свой путь тренера. Несмотря на возраст.
Была середина июля, когда девушка, наконец, решилась. В покецентре профессор сначала ее не понял, прекрасно зная ее убежденность в нецелесообразности пути тренера. Десятилетки смеялись – «Какая дылда явилась!». Мэган сурово посматривала на них, но гнула свое: «Я решила стать тренером. Могу я выбрать покемона?»…
Профессор недоумевал, но позволил девушке выбрать одного из трех стартовых покемонов в Фуксии. Мэган не долго думая выбрала Нидорана мальчика. К своему сожалению она не знала многого о покемонах как бойцах, и в своем выборе руководствовалась пристрастием к сиреневому цвету и прагматичных мыслях, что из яда Нидорана можно делать хорошие антидоты.
Поблагодарив за покемона, покедекс и 5 покеболлов, девушка удалилась в свой дом.
Незадолго до отбытия, Мэган решила посетить зону Сафари, где лишь благодаря удаче она поймала Мяута и Коффинга. Конечно, Мэг умела ловить покемонов. В ту пору, когда она подрабатывала у медсестры Джой, ей часто приходилась бегать по зоне Сафари, ловить раненых другими тренерами покемонов, чтобы оказать им помощь. Но всегда после исцеления она отпускала их на волю.
Сейчас же Уайт нехотя поймала двоих покемонов. После чего, долго-долго сидела на скамейке перед зоной сафари, все еще думая, не отпустить ли их?
В ее руках было 3 покебола с покемонами, которых она еще ни разу не призвала. С которыми она не знакома. Которые – просто покемоны в покеболах, и не более.
День был прохладный, поэтому засунув покеболы в карман куртки, и проверив деньги, Мэган направилась в сторону дома.
У крыльца, где обычно сидел отец, она увидела его покеболы. Что ее подвигло призвать именно его покемонов, пока он отсутствовал? Наверное, Черт смутил. В первом же из них сидел строптивый Ферроу, который с перепугу схватил Мэган за куртку и, вместе с ней улетел.
Паника лишила Мэг слов, и она, прижав ладони к глазам и дергая ногами, безвольно висела в когтях Ферроу. Каким-то чудом тот не бросил ее с высоты, хотя и унес далековато от дома.
Мэган шлепнулась на землю и только тогда открыла глаза – она сидела на окраине какого-то незнакомого города, а в синем небе удалялся отцовский Ферроу, который, кажется, решил лететь домой.
Ну вот. В незнакомом городе одна. С собой только куртка, три покебола с покемонами, 3 пустых покеболла, 3000 монет и покедекс.
В ужасе она огляделась вокруг: указатель рядом гласил «Добро пожаловать в Церулин!». |Старая анкета

Все, что у вас есть с собой
http://www.pokemonelite2000.com/rsitem004.pngx5,  http://archives.bulbagarden.net/media/upload/a/ae/Bag_Moon_Stone_Sprite.png http://archives.bulbagarden.net/media/upload/e/ed/Bag_Potion_Sprite.pngx5 http://archives.bulbagarden.net/media/upload/5/53/Bag_Lava_Cookie_Sprite.png Корм для покемонов. http://archives.bulbagarden.net/media/upload/8/81/Bag_Fresh_Water_Sprite.pngx3 Вода http://archives.bulbagarden.net/media/upload/3/33/Bag_Moomoo_Milk_Sprite.png Молоко http://archives.bulbagarden.net/media/upload/b/b8/Bag_Liberty_Pass_Sprite.png паспорт, Плеер, телефон. Все это в большой спортивной сумке темного цвета с выцветшим рисунком
Покемоны на данный момент
В команде:

Свернутый текст

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/22/Spr_5b_543_s.png 0 http://archives.bulbagarden.net/media/upload/1/18/Spr_5b_023.png 4 http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/27/Spr_3f_013.png 6 http://archives.bulbagarden.net/media/upload/3/39/Spr_5b_048.png 29  |В команде

Свернутый текст

Дома:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/8/8e/Ani003MS.png 70 http://archives.bulbagarden.net/media/upload/a/a7/Ani045MS.png70,
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/41/Ani089MS.png70 , http://archives.bulbagarden.net/media/upload/9/90/Ani110MS.png70
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2e/Ani034MS.png70 ,
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/c/c8/Ani452MS.png 54 http://archives.bulbagarden.net/media/upload/e/ef/Ani072MS.png 60
В службе Daycare Фуксия:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2e/Ani042MS.png50.5  http://archives.bulbagarden.net/media/upload/f/f3/Ani030MS.png62|Не в команде

|Старая анкета

Отредактировано Megan White (2011-09-02 19:02:46)

0

2

Значки

http://i494.photobucket.com/albums/rr308/Mattya17/BoulderBadge-PewterCity.png
Бой за Каменный значок
Бой за этот значок был очень тяжелым, выматывающим, но Оддиш и Нидоран показали себя с лучшей стороны.
В процессе поединка Нидоран освоил НМ Rock smash, что очень помогло ему во время боя. Но без атаки Ледяной луч ничего не получилось бы.

http://www.rankopedia.com/CandidatePix/31680.gif
Бой за Каскадный значок
Бой был очень интересным, в нем участвовали Глум и Коффинг, который в свою очередь в процессе поединка освоил новую ТМ атаку Thunder! Мисти очень сильный соперник.

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/a/a6/Thunder_Badge.png/30px-Thunder_Badge.png
Бой за Электрический значок Боюсь, что именно этот поединок был самым сложным в истории Мэг. Но Драпион прекрасно справился, хотя и был значительно бит Райчу. Абы кто лидерами стадионов не становятся. Драпион освоил два ТМ: Shadowball и Brick Break

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/b/b5/Rainbow_Badge.png/30px-Rainbow_Badge.png
Бой за Радужный значок
Эканс позорила мои седины, а вот венонат сражалась изо всех своих сил, чем заслужила победу и радужный значок. Эрика, хоть и считает себя слабым лидером, но своих покемонов она знает отлично.

Отредактировано Megan White (2011-04-23 18:46:40)

0

3

Ловля покемонов
Ловля сезон 1

Ловля Видла
Во время боя с Триэлой в Лагуне около Вермилиона.
http://imgboot.com/images/aragornbird/013.gif
Венонат опыт +3
Видл опыт +2 (проигрыш)

Ловля Эканса
В зимнем лесу встретились ивизавр и эканс
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/1/18/Spr_5b_023.png
Ивизавр-->Венузавр опыт +3
Эканс опыт +2 (проигрыш)

Отредактировано Megan White (2011-04-18 11:06:07)

0

4

Трейды

Трейды сезон 1

Отредактировано Megan White (2011-09-04 17:11:41)

0

5

Бои

Бои сезон 1

13. Бой с Триэлой в Вермилионе
Тентакул +3 (победа)

14. Бой за Электрический значок
Драпион +3 (победа) +3 (TM Shadow ball) +3 (TM Brick break)

15. Бой за Травяной значок
Эканс +2 (проигрыш)
Венонат +3 (победа)

15. Бой с Триэлой
Тентакул +2 (проигрыш)
Венонат +3 (победа)
Бой еще идет

Отредактировано Megan White (2011-04-24 10:56:42)

0

6

Эволюции.

Эволюции сезон 1

Эволюция Ивизавра в Венузавра
Парк Селадона
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/b/b0/002.png http://archives.bulbagarden.net/media/upload/8/8d/Bag_Rare_Candy_Sprite.png  http://archives.bulbagarden.net/media/upload/f/f8/Spr_4h_003_m.png
+2 опыта за эволюцию

Отредактировано Megan White (2011-04-18 11:04:20)

0

7

Тренировки

Тренировки сезон 1

16. Тренировка в лесу Фуксии
Драпион +2
Ивизавр +2
Венонат +2

17. Тренировка на тренировочной площадке в Вермилионе
Драпион +2 +3 (тренировка и ТМ 26 Землетрясение)
Ивизавр +2
Венонат +2 +3 (TM17 Protect) +3 (ТМ32 Double team)
Тентакул +2

18. Тренировка на тренировочной площадке в Вермилионе
Драпион +2
Ивизавр +2
Венонат +2
Тентакул +2
Видл +2

19. Тренировка в порту Вермилиона
Драпион +2 +3 (X-scissor )
Ивизавр +2 +3 (Earthquake) +3 (Energy Ball) +3 (Sludge Bomb) +3 (Frenzy Plant )
Венонат +2
Тентакул +2 +3 (Ice beam) +3 (HM Surf) +3 (Mirror Coat)
Видл +2

Отредактировано Megan White (2011-04-08 21:43:41)

0

8

Покемоны

Первый
Покемон: Nidoking
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/7/7d/034.png
Тип 1: Ядовитый
    Тип 2: Земляной
    Рост: 165 см
    Вес: 75 кг
Способность: Ядовитое прикосновение (Poison Point)
Пол: М
Эволюция:
  http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2e/032.png---> ур. 16---> http://archives.bulbagarden.net/media/upload/1/17/033.png---> Moon Stone---> http://archives.bulbagarden.net/media/upload/3/3d/Spr_4d_034.png
Баллы опыта: 70
Список атак:
На данный момент владеет
Leer
Peck
Focus Energy
Double Kick
Poison Sting
Fury Attack
Horn Attack
Helping Hand
Toxic Spikes
Flatter
Poison Jab
Captivate
Chip Away
Horn Drill
Thrash 
Earth Power
Megahorn
________________________________
TM
Ice Beam
Rock Smash

Отредактировано Megan White (2011-04-20 08:54:50)

0

9

Второй:
Покемон: Weezing
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/f/f7/110.png
    Тип 1: Ядовитый
    Тип 2: Отсутствует
    Рост: 120 см
    Вес: 9,5 кг
Способность: Левитация
Пол: М
    Эволюция
     http://archives.bulbagarden.net/media/upload/9/94/109.png---> ур. 35---> http://archives.bulbagarden.net/media/upload/f/f7/110.png
Баллы опыта: 70
Список атак:
На данный момент владеет
Poison Gas
Tackle 
Smog
Smokescreen
Assurance
Clear Smog
Selfdestruct
Sludge
Haze
Gyro Ball
Double Hit
Explosion
Sludge Bomb
Destiny Bond
Memento

_______ТМ________
TM25 Thunder
TM35 Flamethrower
ТМ Toxic

Отредактировано Megan White (2011-04-21 11:04:43)

0

10

Третий покемон
Покемон: Vileplume
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/25/Spr_4h_045_f.png
Тип 1: Травяной
    Тип 2: Ядовитый
    Рост: 125 см
    Вес: 20 кг
Способность: Если погода солнечная, то скорость покемона удваивается. Активность покемона продолжается до тех пор, пока погода не испортится.
Пол: Ж
Эволюция:
  http://archives.bulbagarden.net/media/upload/4/45/043.png---> 21 ур ----> http://archives.bulbagarden.net/media/upload/5/5d/044.png -----> Leaf stone---> http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/25/Spr_4h_045_f.png
Баллы опыта: 70
Список атак:
На данный момент владеет
Absorb
Acid
Sweet Scent
Stun Spore
Poisonpowder
Sleep Powder
Mega Drain
Lucky Chant
Natural Gift
Moonlight
Giga Drain
Petal Dance
SolarBeam

______________
ТМ и НМ
Sunny day
Hyper Beam
Drain Punch
Sludge Bomb

Отредактировано Megan White (2011-04-21 11:04:05)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » [Season 2] Megan's Pokedex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно