Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Иногда у моря случаются странные вещи...


Иногда у моря случаются странные вещи...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Место: Берег моря
Участники:Amua Ucho, Uni, Usui Takumi
Погода и время суток: Легкий ветер, вечер, плавно перетекающий в ночь.

0

2

Море было на удивление спокойным - водные покемоны уже спали, ночные еще не повылазили из своих нор. Да и люди не слишком горели желанием ходить по берегу, так что если кто и заметил русую девушку на берегу моря, то не подал виду.  А она стояла, и смотрела на горизонт, окрашеный ярким рыжим светом. Никого не было на берегу моря, а значит и Латиас никто не видит. Это так... привычно. Скользнув рукой по водной глади, легенда с интересом смотрела. как от нее расходятся круги по воде. Занимательно и с какой-то стороны - весело. Она улыбнулась и вновь провела по воде рукой. Так весело. И спокойно.
-Лаа!
Так хорошо, что здесь никого нет - покемоны тренеров могут видеть ее истинное обличие

Отредактировано Uni (2011-03-21 15:36:45)

0

3

Офф: ну, вы не пишите...
Амиа медленными, лёгкими шагами шла, не далеко, нет, рядом с берегом. Переставляя ноги, она смотрела вперёд и вглядывалась в каждый силуэт... Которых, кстати почти не было. Дунул лёгкий ветер и, сделав шаг вперёд, Амиа остановилась и негромко чихнула. После этого она посмотрела по сторонам, на окружающею реакцию. Хмыкнув, девушка сново пошла вперёд.
  Иногда было так приятно ощущать лёгкость на душе и спокойно идти, когда рядом нет ни одной души... Ну, наверно ни одной...
Сделав ещё один шаг вперёд, Амиа остановилась и вздохнула свежий воздух, а потом посмотрела на небо. Эх... Какая красота... -подумала она и улыбнулась... Впервые, после смерти матери...

0

4

Усуи приоткрыл глаза. Похоже он и правда уснул здесь. Тёплый песок и нежное солнце ласкали его тело, а шум прибоя усыпил юношу. Пожалуй никто не устоял бы перед этим. Сейчас оранжевый диск солнца завис прямо напротив него, уже краешком погрузившись в воду. Но что же его разбудило? Ответ пришёл сам. Иви, сидевшая рядом, недовольно фыркала и мяла лапами песок. Она была чем-то встревожена. Она смотрела куда-то на берег моря, но юноша ничего не видел. Вскоре на пляже показалась девушка. Неужели иви её увидел и так обеспокоился? Странно. Ведь эта незнакомка пришла совершенно с другой стороны. Но похоже девушку Киён заметила только что. Более того, она поднявшись зашагала в её сторону. Похоже, она думала, что тренер ещё спит и можно пока развлечься. Вставать было лениво, но мало ли чего может натворить иви. Ух и достанется же ей!
Тихо поднявшись, он снял кеды и, крадясь, побрёл вслед за покемоном. Киён уже подойдя к девушке радостно пискнула, сияя милыми глазками. Что она затеяла? Притворяется дружелюбным диким покемоном. Усуи, остановившись у них за спинами, стал наблюдать за действиями его покемона.

0

5

Офф: К кому иви-то обратился?
Латиас была безмятежна. Еще бы - никого нет, тишина и покой. Покемон в облике девушки уселась на песок, рисуя неясные символы на влажном песке, которые немедля слизывала вода. Рисунки поглощало родное легенде море, такое теплое и приятное. Так спокойно... И красиво. Безмятежно. Однако чисто интуитивно легенда почувствовала людей. И не одного человека.. А сразу двух. Это ее немного напугало, но она осталась сидеть на месте, скосив взгляд голубых глаз в сторону предполагаемого местонахождения тренеров

0

6

Сделав глубокий вдох, Амиа пригляделась вперёд и увидела чьи-то силуэты. Сначало Амиа чуть притормозила, но потом уверенно пошла вперёд, чтоб разглядеть кто там...
  Тихими и уверенными шагами она направлялась вперёд. И вот всё-таки увидела покемона... А потом смогла разобрать все очертания и поняла что Иви. Да, это было легко. У неё самой был такой же покемон... Но девушка ни как не отреагировала на покемона и просто шла вперёд, непредставляя этому никокого малейшего значения....

Отредактировано Amua Ucho (2011-03-21 17:19:53)

0

7

Иви, озадаченно фыркнув, засеменила за незнакомкой, жалобно попискивая. Такуми хитро улыбнувшись, зашагал за ними. Чего это его малышка хочет? Чего добивается? Киён, обогнав девушку, уселась перед ней преграждая дорогу и весело тявкнула.
"Боже, неужели за маской хладнокровия в этой малышке таился игривый покемон?" - пронеслось в голове у Усуи, "Я был слеп. Иви ещё слабее и смешнее, чем мяут. Эх, что за команда у меня..? Не оружие, а плюшевые игрушки."
Юноша зашагал в сторону незнакомки и Киён. Встав за спиной у девушки, он с издёвкой поглядел на покемона. Лицо иви же, после того как она заметила тренера, исказилось в страхе. Она всегда была его любимицей, гордой и непреклонной, а сейчас виляет хвостом перед какой-то незнакомкой.

0

8

Латиас поднялась с песка, и глянула в сторону двух силуэтов.  Все-таки любопытство было сильнее - она медленно, держась кромки воды, подошла поближе. Теперь она даже могла понять, что один из этих двоих - девушка. а второй - парень. В целом, хорошая компания, ничего не скажешь!
Покемон фыркнула, и опять села перед водой, водя пальцем по самой поверхности воды. Медленно, она рисовала на воде странные узоры, не сводя глаз с тренеров - любопытно же!

0

9

Амиа шла вперёд, но тут послышались писки Иви и покемон сел прямо перед девушкой. На этот раз Амии пришлось остановиться. Бросив взгляд на покемона, она со вздохом посмотрела по стронам, а после этого услышала едва слышные шаги. И это уже не интересно! -хотелось возскликнуть Амии, но она прикусила язык, а потом сново посмотрела на Иви. Её лицо как-то искривилось и она смотрела уже не на девушку, а через её плечо. Ага. И там призрак, -усмехнулась девушка, но тут же убрала с своего лица усмешку. Несколько секунд смотрев на Иви, Амиа обернулась.

0

10

Усуи упёр руки в бока и прищурился. Покемон, жалобно пискнув, трусцой подбежал к хозяину и, как бы прося прощения, стал тыкать носом в его ногу. Горько улыбнувшись, юноша присел на корточки рядом с иви. Та, положив лапки ему на колени, лизнула щёку.
"Артистка," - подумал про себя Такуми.
Тут, он поднял глаза и обнаружил, что за всей этой сценкой наблюдала та самая незнакомка, за которой поплелась иви. Это была симпатичная девушка с короткими тёмными волосами и большими глазами. Взяв Киён на руки, он поднялся и посмотрел на девушку уже сверху вниз, оценивая. Нахмуренные брови и упрямый взгляд сразу выдавали характер хозяйки. Такуми, решив немного развлечься, посадил Киён на плечо и улыбнулся как можно учтивее.
- Добрый вечер, - произнёс он, - Что это такая симпатичная девушка делает одна на пляже, где никого нет, мм?

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Иногда у моря случаются странные вещи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно