Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Иногда у моря случаются странные вещи...


Иногда у моря случаются странные вещи...

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Латиас не заметили - это не могло не радовать легенду, ибо если бы ее заметили - начались расспросы. А говорить на людском языке она не умела - не могла.  Так что это было на руку молодой и неопытной легенде. Осторожно, не поднимая шума, она скрылась за большим камнем, наблюдая сцену извинения Иви перед хозяином.
-И тебе так нравится?... - через мысли обратилась она к покемону-песику, надеясь услышать хоть что-то в ответ - -Нравится вести себя так?...

0

12

- Добрый вечер. Что это такая симпатичная девушка делает одна на пляже, где никого нет, мм?
Вопрос напомнил Амии встречу с каким-то парнем, еоторый предлогал ей войти в команду... Амиа уже и не очень помнила в какую, но помнила какую тревогу это вызвало у покемонов.
-Добрый, добрый, -повторила девушка. - Ну, раз вы тут, значит на пляже кто-то есть... -как бы нельзя подумать об последней фразе девушки плохо, но она сказала её очень вежливо... На её же удивление... Ещё никогда Амиа так вежливо не говорила именно такого типа фразы. Она быстро бросила взгляд на Иви, а потом опять посомтрела на парня.

0

13

Усуи мягко улыбнулся, как обычно улыбаются родители слушая что там говорит их чадо, но совершенно не вникая в смысл слов.
"Этого-то, наверное, и стоит бояться," - ухмыльнулся про себя он.
- Допустим, - произнёс он, - Но меня беспокоит не это. Неужели я выгляжу как какой-нибудь старикашка, что такая милая девушка обращается ко мне на "вы".
Произнеся последние слова, юноша как-то хитро улыбнулся и прищурил глаза, напоминая своей физиономией довольного кота, загнавшего добычу в угол и довольствующегося ею.
Иви, сидевшая в это время на плече, заерзала и стала оглядываться, но хозяин не предал этому большого значения. Она же замерев, уставилась куда-то и больше не двигалась, выражая своей мордочкой само внимание и сосредоточенность.
"Я не могу иначе," - ответила Киён про себя незнакомому, но в то же время приятному голосу, "Этот человек - то, ради чего я живу, по другому и быть не может. Я не помню дня, чтобы его не было рядом. Он - мой хозяин."

0

14

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Иногда у моря случаются странные вещи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно