Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Здание торгового центра


Здание торгового центра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большое и светлое трехэтажное здание. Здесь вы можете найти все, что необходимо для путешествий и просто для развлечения.
На первом этаже обычный супермаркет с едой и напитками.
На втором - специализированный магазин для покемонов. Здесь вам и лекарства, и TM-ы и покеболы на все вкусы и кошельки. Ну и прочие сопутствующие товары.
На третьем этаже находится кафе и кинотеатр.

0

2

---->Улицы города

Мэг уверенно зашла в супермаркет, потому что совершенно точно знала, что ей необходимо для победы над Райчу лейтенанта Сержа. Чистые кафельные полы блестели от света многочисленных ламп освещения. Кажется, на входе только что помыли пол, поэтому приходилось идти аккуратно.

Проходя мимо супермаркета, Мэган не могла не купить себе несколько бутылочек воды и шоколадных батончиков. Заодно были куплены несколько упаковок лекарств для людей. Аптечка Мэг пополнилась аспирином, таблетками от болей в животе, обычными обезболивающими, перекисью водорода и бинтами.

Направлялась девушка все-таки на второй этаж. За одним из прилавков она нашла то, что искала:

-Здравствуйте! Будьте добры, мне TM26, ТМ9 и ТМ17. – вежливо обратилась она к продавцу.
-Да, сейчас, секундочку, пожалуйста! – откликнулся молодой человек, и полез под прилавок, чтобы найти необходимый товар. Уайт усмехнулась, когда тот по неосторожности ударился головой о стеклянную дверку.
-Извините, пожалуйста. Вот. С вас 1400. – сказал парень, потирая макушку рукой.

«1400 вообще-то многовато, но наверняка это того стоит». – Немного сомневаясь подумала Мэг и протянула деньги.

-Вот ваш чек, спасибо за покупку. Приходите еще!

Блондинка кивнула, и попрощалась. Зайдя еще в пару отделов, она купила 4 покебола, снадобья для покемонов в количестве 5 штук, корм.

Взяв с собой пару пирожных из кафе, Мэг, наконец, отправилась на тренировочную площадку.

---> Тренировочная площадка

Отредактировано Megan White (2011-03-21 20:56:37)

0

3

Тренировочная площадка<------------------------
Мгновенно зайдя в магазин, девушка посмотрела по сторонам. Впервый раз оказавшись в этом городе, ей с трудом удалось найти этот магазин. Пачирису, сидевший на плече у своей хозяйки, при виде такого большого количества людей немного смутился.
-Думаю, что тебе будет лучше посидеть в покеболе. -с этими словами Аму посадила электрическую белку в покебол. Теперь мне одной предстоит бродить по этому торговому центру, -пронеслось в голове у девушки. Поправив кофту, она отошла от выхода и пошла к ближайшему магазину. Точнее супермаркету. Снова посмотрев по сторонам, она отправилась к прилавку с едой. Купив несколько бутылок с водой и каких-то сладостей она положила их себе в сумку. Выходя из супермаркета, она снова посмотрела по сторонам. Не зная куда идти, Амуа решила погулять по этажам. К счастью, их всего было три, поэтому долго гулять не придётся. Поднявшись на второй этаж, она забрела в какой-то магазинчик и купила корм для покемонов. Зевнув, она направилась на третий этаж.
  Поднявшись, Аму заметила кафе. Долгожданное кафе, -мысленно протянула Амуа. Присев за столик который находился в углу кафе, девушка наконец-то разрешила себе расслабиться. Спешить было некуда, поэтому можнно было спокойно сидеть и ждать, когда принесут заказанную еду. А точнее всего несколько пироженых и чай. Конечно, это не та еда, которую обычно на обед едят дома, но хоть что-то. На удивление, в кафе было очень мало народу. Наверно, все ходили по магазинам в поисках нужных им вещей. Да уж, в этих городах сплошная суета: все куда-то торопятся, не видят, что происходит в мире.
  Выйдя из кафе, Аму сразу же почувствовала себя неловко. Она просто не любила находится одна: без знакомых рядом, без её любиых покемонов. Чем быстрее я отсюда уйду, тем быстрее смогу выпустить своих покемонов, -промелькнуло в голове у девушки и она сразу же направилась на первый этаж. Шаг за шагом и она уже оказалась у выхода.
------------------> Тренировочная площадка

Отредактировано Amua Ucho (2011-10-30 14:10:27)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Здание торгового центра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно