Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Cardiovascular meltdown. [Triela vs Megan White]


Cardiovascular meltdown. [Triela vs Megan White]

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Мэг «подправила» атаку Мэрила. Тентакул прекрасно справился с заданием и смог закрутить пузыри в спираль, при этом не разрушив их. Даже мышонок приоткрыл рот, наблюдая за водоворотом серебряный пузырей. Триэла похлопала в ладони. Такой бой ей пришелся по душе. Во-первых, после него ни Мэрил ни Тентакул не получат серьезных повреждений, а во-вторых… Девушка устала от грубой силы, и с превеликим удовольствием наслаждалась красотой боя.
- Твой Тентакул отлично справился, - не удержалась она. Триэла просто не могла держать переполняющие ее чувства. Тентакул создал барьер над водой. Он отражал на себе лунный свет. Триэла призадумалась.
- Камина, водное кольцо и вращение.
Мышонок послушно создал вокруг себя синюю ауру, состоящую из воды. Аура светилась небесным цветом. Затем он стал крутиться, и покатился прямо по воде в направлении Тентаула. Вода, что расходилась от него в разные стороны, сверкала, как маленькие алмазы.

0

12

Мэг остановилась, в восхищении глядя на то, как провел ход Мэрил, что не сразу обратила внимание, на то, что Тентакул, усиленно жестикулируя, указывает девушке на ее вещи.

Обернувшись, она увидела копошение рядом со своими тапочками: майка уже куда-то поползла. Непонимающе, Мэг выбежала из воды и с силой схватила одежду, чтобы увидеть причину несанкционированного уползания .

Под футболкой оказался вороватая Видл, которая сейчас сжалась в комочек. При ближайшем рассмотрении стало понятно, что она испугалась не меньше, чем Мэган, которая уже в предвкушении потирала руки.

-Ага! Что это еще за новости! Триэла, смотри-ка, Видл куда-то оттаскивала нашу одежду. – громко сказала Уайт, обратив внимание на то, что вещи новой знакомой тоже слегка растащены по песчаному пляжу.  «Ну теперь-то моя коллекция пополнится еще одним ядовитым покемоном».

Блондинка подскочила к сумке, лежащей неподалеку, и извлекла оттуда покебол. Видл же тем временем решила поспешить удрать, пока не поймали и не сделали чего-нибудь похуже. Но как тут убежать? Даже со всех своих семи парами ног  так просто не скроешься на пляже.

-Венонат. Ясный взгляд, – приказала Мэг появившейся из покебола Венонатке. В условиях прохой видимости из-за вечера, нельзя было терять покемона из вида. У тренера взгляд был не тот, как у ее подопечной, поэтому она надеялась и в условиях полнейшей невидимости положиться на зрение Веноната.

Глаза Веноната слегка засветились, и она точно сфокусировалась на вставшей в оборону Видле. Гусеница видимо решила защищать себя до последнего и в ту же секунду выпустила липкую паутину в веноната. Шерстка фиолетового покемона слиплась, усики переплелись между собой, и она упала на землю, не удержав равновесие.  Мэг щелкнула пальцами от досады:

-Поднимайся и используй ультразвук. – Сказала она.

Венонат не смогла подняться на ноги, ведь паутина мешала свободно двигаться, но тем не менее, она провела атаку из положения лежа. Звуковая волна угодила в Видла, которая уже решила продолжить свое убегание. К счастью, теперь убежать просто так она не могла. Мэг с интересом наблюдала, как Видл неожиданно сворачивала со своего пути и неслась в другую сторону, потом в третью. В конце концов, она ударилась о крупный камень и откатилась назад.

-Конфузия! – сказала Мэгги, прощаясь с надеждой нанести удар телом из-за немобильности Веноната. Приходилось атаковать издалека. Снова светящиеся глаза покемона, и Видла всю сжало и та начала корчиться от боли.

-Эй, эй, она нам нужна живая, отпускай. – утихомирила Веноната тренер.

Теперь наступало время ловли, потому что Видл уже и не мог сопротивляться. Снова заглянув в сумку, Мэг достала оттуда пустой покебол и, подойдя ближе, бросила в поверженного покемона.

Покебол поглотил Видла и некоторое время катался по земле без остановки. Но красная лапочка на кнопке погасла, и, значит, новый покемон был пойман. Мэг подбежала к покеболу, подняла его и сложила в сумку, а затем отозвала и Веноната, предварительно похвалив ее за хорошую работу.

Затем Мэган снова поспешила к Триэле.

-Извини, что так отвлеклась, - с сожалением сказала она, - просто я не могу пройти мимо ядовитых покемонов, если их еще у меня нету. Итак, теперь атака тентакула… Ммм надо подумать…

Мэг задумалась, ведь ее медуза не знал никаких красивых атак. Стоило попробовать комбинацию. Разве что..

-Луч пузырей. – сказала Мэган. Казалось, даже банальна атака, особенно блекло смотрится после атак Мэрила. Но теперь вот та изюминка, о которой думала Мэг.

-Ядовитые жала.

Парящие мыльные пузыри, которые так красиво переливались на свету были тот час поражены ядовитыми иголками, и рассыпались маленькими фиолетовыми брызгами по барьеру над водой, от чего вода теперь казалась подкрашенной в фиолетовый оттенок.

-Ну как-то так, - смущенно сказала Уайт, теребя прядку.

0

13

Триэла тоже обратила внимание на странное поведение Тентакула. Мэрил перестал крутиться и плюхнулся в воду. Вынырнул, вопросительно глядя на тренеров. Триэла не спеша вышла из воды следом за Мэг. Девушка сказала, что Видл раскрадывает их вещи. Котомару сначала удивилась, но затем вспомнила своего Кробата. Судя по действиям новой знакомой, та решила поймать маленькую воровку. Триэла быстро собрала все свои вещи и стала наблюдать за боем. Мэг отлично справилась с неподвижностью Веноната и смогла таки поймать Видла. Котомару улыбнулась ей.
- Поздравляю с новым покемоном! Знаешь, я поймала своего Кробата в подобной ситуации: когда я вышла из Вермилиона, то из города вылетела стая Голбатов и Зубатов во главе Кробата. Как потом выяснилось, они обворовывали хозяина продуктовой лавки. Причем Кробат воровал драгоценности! Я его и поймала, чтоб не вредил… А в итоге оставила себе. Назвала его Тони, но так же зову его Гангстером.
Девушка вернулась в воду, нырнула. Вода была прохладней. Триэла пару минут привыкала к ней. А тем временем Тентакул использовал очень хорошую комбинацию. Фиолетовые разводы на барьере очень красиво смотрелись при лунном свете. Девушка переглянулась с Мэрилом.
- Давай попробуем так… Обоюдоострый удар по барьеру снизу и сразу же водное ружье!
Водный мышонок не сразу понял, что от него требуется. Но, пару секунд поразмыслив, кивнул и нырнул под воду. Черед пару секунд он вынырнул и ударил барьер снизу, от чего тот поднялся в воздух. Затем использовал водное ружье, образуя фонтан. На вершине фонтана был барьер, но его очень плохо было видно.
«Да… Все-таки Мэрил создан не для таких боев…» - размышляла она, понимая, что больше оригинальных идей не осталось. У Мэрила было совсем не много атак…

0

14

Не без удивления, Уайт узнала, что у Триэлы есть Кробат. Она очень довольно улыбнулась:

-Представляешь, у меня есть Голбат! Правда сейчас он дома, в Фуксии. Я его ловила когда-то для конкурса летающих покемонов, который, к сожалению, не состоялся. Зато сам покемон отличный просто! Мы не так много сражались, даже пару раз проиграли лидерам, но в целом, карьера у него успешная. – Мэг задумчиво вспомнила своего покемона. Надо было бы потренировать его в следующий раз.

-Может, когда мой Голбат превратится в Кробата, сразимся? – предложила перспективу Мэг, - Ведь наверняка у них много общего.

А теперь следовало вернуться к текущему поединку. В голове девушки родилась довольно-таки интересная идея, хотя она и сомневалась в том, что удастся ее провести. Слишком все это было сложно.

-Пробей барьер и используй оплетение. – сказала она, надеясь на положительный исход.

По фонтану, созданному Мэриллом, тентакул поднялся к самой вершине, на которой был барьер, и со всех сил ударился об него. Но, к сожалению, пробить плотную защиту не удалось, и тентакул рухнул в лагуну с высоты, подняв кучу брызг.

-Ну воооот.. – с разочарованием сказала Мэган. – Я думала, что если он пробьет барьер, который начнет падать кусками обратно, Тенткул сможет поймать куски и вращаясь, упасть вместе с ними. Но.. Блин, ему наверное больно…

Мэг пожала плечами и сказала:

-Ну, хотя бы луч пузырей сделай нам. – Тентакул, потирая поврежденную макушку, все-таки всплыл и выпустил луч, который спирально начал подниматься по фонтану вверх, а затем разлетелся и осел вокруг.

0

15

- Конкурс летающих покемонов? Я бы с удовольствием приняла в нем участие. У моего Кробата было пока только два боя: одна победа и одно поражение. Но я собираюсь взять его на стадион в Фуксию. Не сейчас, конечно, но в ближайшее время. А на счет боя – я всегда за! Да и Тони понравилось сражаться. Хотя, я еще не встречала покемона, который бы не любил драться…
Теперь был ход Тентакула. Покемон по фонтану Мэрила поднялся вверх. Триэла отметила, что напор воды вышел не слабым. Ядовитый покемон ударился головой о барьер и упал в воду. Мэрил подплыл к нему, спросил, как тот себя чувствует. Мэган объяснила, что она хотела сделать. Триэла покачала головой.
- Я сдаюсь. Я не знаю, что еще можно придумать. У Камина все-таки боевые атаки, не такие красивые, как хотелось бы. Думаю, для такого рода сражения подошли бы мои огненные покемоны: Чаризард и Арканайн. У них атаки интересно выглядят. Но это уже в следующий раз…
Триэла зевнула. Посмотрела на горизонт. Да… Скоро рассвет. Летом ночи короткие… Девушка взяла Мэрила на руки и подошла к Мэган.
- Большое спасибо за бой. Было интересно. Слушай, а давай завтра встретимся здесь? Я прихвачу остальных своих покемонов. Можем провести просто бои, или такие же, как этой ночью… Что скажешь?

0

16

Мэг отозвала тентакула в покебол. Он наверняка очень устал от нестандартного боя. Триэла была права, горизонт светлел, значит, скоро рассветет. Пора уже и тренерам отдыхать.

Триэла сдалась, хотя Мэг просто не успела сделать то же самое. По-сути это была ничья, скорее.

-Я бы с удовольствием сразилась еще, когда мы встретимся в следующий раз. Редко я встречала таких сообразительных противников. – Мэг с улыбкой пожала Триэле руку.  – А завтра вечером можно провести обычный бой. Как насчет 3 на 3? И уж точно приводи самого сильного покемона. Я маму попрошу вернуть мне из Фуксии несколько.

Назревало настоящее соревнование, что Мэган приняла с энтузиазмом. Но все это будет завтра, а сегодня уже пора отдыхать. Подхватив полотенце и  свои вещи, Уайт еще раз махнула рукой на прощанье девушке, и отправилась в сторону гостиницы.

0

17

Триэла утвердительно кивнула, пожимая руку Мэг. Дел на вечер у нее не было, так что провести бой три на три было вполне реально. Девушка вышла из воды, подхватила свои вещи. Полотенца она не взяла, так как не рассчитывала оставаться на пляже до утра. Натягивать одежду на мокрое тело хотелось еще меньше, так что ничего не оставалось, как идти по городу в одном купальнике. Триэла понадеялась, что люди еще спят, и никто ее не увидит. А даже если увидит… Лето ведь на дворе!
Какое-то время Триэла шла рядом с Мэг, потом их пути разошлись. Блондинке повезло, ее действительно никто не увидел, не считая нескольких Пиджи. Тихонько зайдя в квартиру, она на цыпочках пробралась в свою комнату. Оттуда направилась в душ, а затем досматривать утренние сны. Скоро проснутся Джек и Каин, будут будить ее. Но Триэла уже все для себя решила – поспит до обеда, сделает какую-нибудь домашнюю работу – а может и не сделает, а свалит все на парней – и пойдет сражаться с Мэг.

+1


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Cardiovascular meltdown. [Triela vs Megan White]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно