Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Туристам свойственно терятся....


Туристам свойственно терятся....

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

-Быстрая Атака(Quick Attack)! -не раздумывая, сказала Амиа. Да, у нёе было много пробелов из-за того, что она долго думает, а пока думает - противник уже успевает атаковать. Пачирису приготовился и бросился на Мэриала. Электрический покемон издал тихий крик и побежал на проивника. Так он и бежал... Эх, по виду я могу сказать даже кто сильнее... И опытнее... -подумала девушка и покочала головой... Ожидая, отлетят ли покемоны оба, или же кто-то окажется сильней своего противника...

0

12

Амиа решила пойти на пролом, и приказала Пачирицу использовать быструю атаку. Триэла усмехнулась.
«Почему она не использовала электрическую атаку? Может, не хочет так быстро закончить бой… Ладно, поживем - увидим…»
Мэрил катился на бегущего на него Пачирицу. Наконец, они столкнулись. Вращение уступало по силе быстрой атаке, но только первый удар. Второй удар от вращения будет сильнее. Защитная поза помогла Мэрилу избежать большого повреждения. Сделав небольшой круг, синий шарик снова покатился на противника.
«Интересно, сколько мы протянем? Если Камина сможет исполнить все пять ударов – скорее всего мы победим… Но хотя бы одна электрическая атака может одолеть Мэрила… А ведь он первый раз сражается с электрическим типом. Что ж, ему полезно»

0

13

Мэрил опять покатился на Пачирису. Что ж, люблю самоуверенных, -покачала головой девушка.
-Пачирису, увернись! -возможно, Пачирсиу увернулся совсем не так, как могла бы ожидать знакомая. Электрический покемон подпрыгнул в воздух, а затем опять вернулся на землю.
-Итак, Рычание! (Growl) -Пачирису глотнул воздух и начал рычать. Да, если эта атака подействует, то противнику будет не сладко, а что говорить про хозяйку! Покемон который использует эту атаку, пусть хоть сражается с противником намного сильнее его, может запугать этого самого проивника, отбить у него желание драться, или же просто запугать...

0

14

Прыткий Пачирицу избежал второго удара. Триэла достала покедекс. Тот выдал ей дополнительную информацию об электрическом покемоне. Пачирицу были очень быстрые и ловкие, даже быстрее такого покемона как Понита! Впечатляюще…  Мэрил снова развернулся, при этом ускорившись. Он готовился к третьему удару.
- Камина, прислушайся… Не дай ему избежать удара! – Триэла решила использовать чуткий слух мышонка для точного попадания в цель. Ведь глаза использовать он не может…
Пачирицу зарычал… Девушка решила, что зря попросила покемона использовать свой слух. На глазах Триэлы Мэрил сбросил скорость. Но не затормозил, что было уже маленькой победой.
«Эх, этот удар не будит сильным… Что ж, надеюсь, Камина придет в себя перед четвертым ударом» - размышляла она. Девушка редко использовала рык, разве что в своих первых боях. Уже и забыла, насколько порой такая атака может быть полезна.

0

15

Надо бы им добавить чуть искры и интереса... Искры? Да, я вполне могу добавить им Искры! -промелькнуло в голове у Амии. Заодно и посмотрим - как они будут действовать против хорошей электрической атаки! Хотя, потом... Сейчас это будет выглядеть не так уш и интересно... -подумала Амиа и, посмотрев на Пачирису, вздохнула. Мы же не можем вечно уворачиваться! -вспомнила девушка.
-А ну-ка! Ещё раз Быструю Атаку! -электриический покемон услышал команду своей хозяйки и побежал на противника, с каждым разом ускоряясь. Если Мэрил ударит не в полную силу, то премущество будет на нашей стороне!

0

16

Третий удар должен был выйти далеко не слабым. Но из-за рычания уверенность мышонка поубавилась. Амиа решила снова использовать быструю атаку. Что ж, хороший ход. Если правильно вести стратегию – ее Пачирицу одолеет Мэрила без электрических атак. В этот раз быстрая атака снова имела преимущество, и Мэрил получил больше урона, нежели электрическая белка. Триэла подумала о том, чтоб сменить атаку. Тогда, правда, они не смогут использовать последние два удара от вращения – самые мощные удары. Котомару решила, что пока Пачирицу не использует электричество, стоит продолжить эту стратегию.
- Камина, соберись! Ты справишься! Давай, еще быстрее!
Шарик разогнался настолько быстро, что попасть по нему будет не так просто. От скорости увеличивалась и сила удара. Поднимая пыль, синий шарик помчался на сине-белую белку.

0

17

И вот Пачирису отлетел в сторону... Да, печально, что ни его хозяйка, ни сам покемон не отреагировали на эту атаку. Итак, пора проверить их в настоящем бою! -двольно улыбнулась Амиа, закрыв один глаз. Сама мне выбора не оставила...
-Пачирису, Искры! -сказала Амиа. Она прекрастно знала об этом... И тем более другой атаки, которая будет здесь к месту - Пачирису ещё не знает! -покачала головой девушка.
   Пачирису быстро наэлектрозовался и выпустил Искры в противника...

0

18

Есть! Четвертый удар попал прямо в цель! Триэла не сдержала счастливой улыбки. Этот удар был силен, но последний, пятый, мог вовсе нокаутировать Пачирицу. Девушка положила правую руку на талию, а левой указала на электрическую белку.
- Давай, Камина! Всего один удар! Ты сможешь!
Мэрил разогнался, и с огромнейшей скоростью помчался на противника. В этот момент Пачирицу заискрился. Триэла округлила глаза.
- Камина, осто… - она не успела договорить, как Мэрил увернулся от удара током и тут же раскрутился позади спины Пачирицу. Он услышал искрение и вовремя избежал удара током. Водный мышонок тяжело дышал – выполнять все удары подряд, да и еще пару раз сталкиваться с противником, было не так просто. Триэла облегченно вздохнула. У Камины было не мало опыта в боях, подобный бой у него был с Бульбазавром, во время которого Мэрил не только ударял противника, но и еще успевал уворачиваться от атак травяного покемона.
«Наконец-то решила применить электрическую атаку! Жаль, что пятый удар провалился. Ну, ничего. Бой еще не окончен»
- Камина, водное кольцо (Aqua Ring) и обоюдоострый удар (Double-Edge)!
Мышонок создал вокруг своего тела голубую сферу, которая будет подпитывать жизненные силы покемона на протяжении всего боя. Далее он помчался на противника, готовый ударить его всем телом. Весил Мэрил больше, так что удар должен был выйти очень сильным… Это была самая мощная атака водного мышонка.

0

19

-Пачирису, Искры и тоже беги на него! -сказала Амиа. Пачирису стрельнул в Мэрила Искрами, а затем побежал на него с Быстрой Атакой. Да, по мнению Амии что-то да должно было срадоботать..... Ну, точней, девушка так не решила, а просто подумала... Конечно, Водное Кольцо будет подпитывать силы мышонка, новсё же надо как-то атаковать. Главное - показать что мы не боимся никого. Даже более сильных соперников! -уверенно подумала девушка, ожидая хоть какой-то реакции со стороны знакомой или её водного покемона...

0

20

Опять искры… Мало того, что они попали точно в цель, та еще и водное кольцо усилила урон от электричества. Мэрил не смог увернутся. Ну, а в итоге его добили быстрой атакой. Тут уже никакое водное кольцо не помогло. Мышонок упал, пару раз перекувырнулся, и оказался возле ног девушки. Триэла вздохнула, взяла его на руки.
- Мэрил…
- Ничего, Камина. Ты отлично сражался! А сейчас тебе лучше отдохнуть… - Триэла забрала его в покебол. Достала другой.
- Продолжим бой? Моим вторым покемоном будет Эспеон!
Напротив Пачирицу появился психический покемон. Она поздоровалась с электрической белкой и подняла свой взгляд на Амию.
«Привет. Меня зовут Лайла» - мысленно обратилась она к девушке. Вдобавок та почувствовала тепло в голове, которое стало разливаться по всему телу.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Туристам свойственно терятся....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно