Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Туристам свойственно терятся....


Туристам свойственно терятся....

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

«Привет. Очень приятно... А мне тренер кличку не даёт...» -ответил Пачирису, отпрыгивая в сторону - к хозяйке.
-Чтож, Эйпом, выходи! -сказала девушка, бросив покебол. Из него вышел Эйпом. Хм... Значит в этом бою атака за нами... -покачала головой девушка и посмотрела на Эспион. - Итак, начнём? Эйпом, Звёзды(Swift)! -Эйпом использовал эту атаку. Звёзды -интересно выглядящая атака, которая никогда не промахивается. Покемон стреляет в сторону противников лучи в форме пятиконечных звёзд, причём в таком количестве, что от них невозможно увернуться. Эта атака хороша тем, что довольно распространена, тратит мало сил, энергетические сюрикены сильно бьют, к тому же бьют всех противников, и сверх того всегда попадают в цель. Этот приём считается атакой средней сложности, но из-за всех плюсов его часто используют даже очень сильные покемоны.

0

22

Лайла улыбнулась электрической белке. Она всегда отличалась мягким и дружелюбным характером, даже перед боем со своим будущим противником. Триэла посмотрела на Эйпома, которого только что вызвала Амиа. Девушка достала покедекс.
«Какой интересный покемон. Что ж, посмотрим, каков он в бою…»
Первой атакой Эйпома были звезды. Триэла не выдержала радостной улыбки.
«Лайла, тоже используй звезды»
«Хорошо»
Эспеон тут же пустила в противника такие же желтые звезды. Они столкнулись и уничтожили друг друга. Триэла кивнула.
«А теперь замешательство (Confusion)!»
Девушка вела мысленный бой. Они с Эспеоном тренировали мысленное общение чтоб использовать его потом в бою. Камешек на лбу психического покемона засверкал. Вот-вот должна была свершиться атака, от которой очень сложно было увернуться.

0

23

-Звёзды ещё раз(Swift)! -пока Эспион говотовился к атаке, Эйпом опять пустил пятиконечные звёзды в сторону покемона психического типа. Пустив Звёзды, фиолетовый покемон приземлился на задние лапы и приготовился к следующей атаке со своей стороны. А Звёзды тратят мало сил! -покачала головой Амиа, улыбаясь... Но не от того что она верила в свою победу, а просто из-за счастья сражаться с опытным противником... Не то, что новички, а с ГИМами надо было быть серьёзнами, а тут и чуть расслабиться можно было... Ну, по мнению Амии.

0

24

Атаки отличались, поэтому урон получила и Эспеон, и луч достиг Эйпома. Покемон Амии уже был готов продолжать бой. Эспеон тоже отошла от звезд, и сосредоточилась на противнике. Амиа улыбалась. Триэла тоже расплылась в улыбке. Она любила свою Эспеон, и уже в который раз заметила, насколько мягкие бои получаются за участием психического покемона. Может, тому вина характер розового покемона? Хотя, какая разница. Амиа пока не дала новой команды. Блондинка посмотрела на своего покемона.
«Все нормально?»
«Да, конечно»
«Тогда быстрая атака!»
Эспеон сорвалась с места и побежала на противника.

0

25

В результате Быстрой Атаки, Эйпом отлетел. Внезапно, у фиолетого покемона что-то случилось с хвостом. Он будто раздвоился, а Амиа решила достать покедекс и посмотреть что это:
Двойно удар - вовольно слабая атака, к тому же тратящая силы на внимание и довольно-таки неточная, но тем не менее неплохая. Покемон наносит несильный удар и тут же следует ещё один. Этот приём появился в результате того, что некоторым покемонам приходилось часто отбиваться от целой стаи и вместо того чтобы бить каждого врага отдельно, они после успешного удара били ближайшую цель, постепенно превращая два удара в один, но двойной. Для Эйпома это послужило толчком к эволюции- одним хвостом неудобно бить два раза, поэтому у него появился второй. Двойной удар лучше как можно быстрее заменить на что-либо более эффективное- на больших уровнях этот приём вряд ли будет полезен, а на маленьких- слишком сложен в исполнении.

-Эйпом... -изучлённо сказала девушка и посмотрела на своего покемона. Как рано... -подумала она. - Ладно! Используй Двойной Удар! -Эйпом побежал на Эспион, приготовившись бить её своим хвостом, но не один, а два раза...

0

26

Эспеон ударила противника, и тот полетел в сторону хозяйки. Триэла наблюдала за полетом Эйпома. Все было бы ничего, если бы не его хвост. Сначала девушка подумала, что ей померещилось. Она моргнула пару раз. Эспеон, наблюдая за противником, повернула голову на бок. Амиа тем временем достала свой покедекс, и тот все пояснил. Теперь Эйпом будет атаковать в два раза сильнее и… целых два раза. Он помчался на Эспеон, готовый вот-вот совершить удар. Триэла придумала, как сорвать его планы.
«Песчаная атака и толчок. Пси-луч оставим не потом»
«Слушаюсь!»
Подпустив противника достаточно близко, Эспеон сделала очень резкое движение, от которого поднялась пыль. Это была песчаная атака. Она не нанесла Эйпому физического вреда, но зато помогла избежать его ударов. Это было не так просто, как казалось. У Эспеон было очень мало времени для следующей атаки – толчка. Слабый удар, но для дружеского состязания то, что нужно.

0

27

Песчаная атака заглушила аатку Эйпома - Двойной Удар. Затем Эспион использовал Толчок.
-Звёзды! -сказала Амиа. Если Эспион близко - её может задеть! Ну, а если она ещё далеко, то заденет только Эйпома... Нда, выбор не велик, -подумала Амиа. Покачав головой, девушка начал прислушиваться - может сейчас крикнет её покемон, а потом что-то упадёт, или подаст голос чужой покемон и... Ничего не будет. Да, может случиться и быть всё что угодно...

Свернутый текст

сорри за маленький пост|...

0

28

офф: Да ничего, нормальный пост))

Эспеон толкнула Эйпома, но в ответ получила порцию звезд. Они оттолкнули ее от покемона Амии на некоторое расстояние. На этот раз Эспеон поднялась медленней. Все-таки с физической точки зрения она была не очень сильна. Ее конек – психическая сила. И вот сейчас Триэла решила использовать самую сильную психическую атаку в арсенале своего покемона.
«Время пришло! Виляние и пси-луч (Psybeam)!»
Эспеон расслабилась, слегка покачивая раздвоенным хвостом, посмотрела на противника абсолютно безобидными глазами. Впрочем, до этого она тоже не выглядела уж больно свирепо. Виляние должно было расслабить противника, от чего урон от следующей атаки увеличится. Не переставая изображать из себя «белую и пушистую», камень на лбу Эспеон засветился, и энергетический луч полетел на Эйпома.

0

29

Офф: можно Иви на Вампреона поменять а? Просто Иви уже эволюционировал)
Эйпом расслабился, а затем пустил в себя Пси-луч. Голова у фиолетоовго покемона начала болеть, Эйпом схватился за голову своими лапками.
-Эйпом, спокойствие! Звёзды! -сказала девушка. Эйпом атаковал Эспион пятконечными звёздами, но, похоже, что его головная боль была слишком сильной, Эйпом опять схватился за голову, иногда бросая взгляды на Эспион. Нда. Так долго мой Эйпом продержаться точно не сможет... -подумала девушка, смотря на Триэлу.

0

30

офф: Конечно можно))) Я их убрала - так даже лучше))))

Пси-луч попал в Эйпома. Но Триэле показалось, что Амиа позволила этому случиться. Или Эйпом специально не увернулся? Было как-то не понятно… Эйпом схватился за голову от боли. Триэла почувствовала укол вины. Вообще она проводила очень мало боев с Эспеон, куда больше та сражалась, будучи Иви. Триэла не очень любила психических покемонов. Ей всегда казалось, что у них большое преимущество – они могут атаковать как физически, так и психически. И второе, по мнению Триэлы, куда больнее первого.
«Может, зря мы так сильно его атаковали?»
«Я плохо сделала?»
«Нет-нет, что ты! Ты молодец, просто…»
«Что?»
«Не обращай внимания. Сосредоточимся на бое. Ты как вообще?»
«Устала… Я еще плохо справляюсь с пси-лучом. У меня самой немного голова болит»
«Закончим?»
«Нет, давай еще немного… Я не знаю, смогу ли его одолеть, но постараюсь…»
«Хорошо»

Эйпом, невзирая на боль, атаковал звездами. Эспеон не смогла увернуться и упала. Она в который раз не без труда встала с земли. Триэла видела, как той тяжело. Девушка понимала, что ее покемон не достаточно окреп после эволюции. Но для этого и проводятся бои и тренировки.
«Давай тоже звезды!»
Эспеон из последних сил создала звезды и пустила их в противника. После выполнения атаки она стал тяжело дышать.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Туристам свойственно терятся....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно