Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Туристам свойственно терятся....


Туристам свойственно терятся....

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Триэле не понравился настрой Амии. Та снова стала вести себя как-то вяло, ни капли праздничного настроения. Котомару вздохнула.
- Амиа, ну чего ты? Давай, переодевайся, и купим что-нибудь сладенькое. Или вкусненькое. А лучше и то и другое…
Взяв девушку под руку, она затащила ее в примерочную и помогла добровольно-принудительно переодеть. Через 15 минут они покинули магазин и очутились прямо посередине праздничной площади. Была ночь, но огни горели отовсюду. Триэла потащила Амию, и они купили сладкую вату, потом еще что-то, и еще… Пока ели, они наблюдали за танцем Райквезы. Это была не настоящая Райквеза, внутри нее были люди. Все было под музыку и выглядело довольно красиво. Доев, Триэла стала танцевать рядом с зеленым змеем. Засмеялась.
- Амиа, давай с нами! Так ведь здорово!

0

52

Амиа молча смотрела как Триэла танцует рядом с Райквейзой. Чуть наклонив голову, Пачирису наблюдал за девушкой, а затем бросил взгляд на свою хозяйку. Амиа пожала плечами. Улыбнувшись, девушка тоже начала танцевать рядом с ненастоящим зелёным змеем как Триэла. Электрический покемон сначала шатнулся, а потом подпрыгнул к девушкам. Пачирису ещё несколько секунд стоял рядом, а потом медленно начал повторять то за своей хозяйкой, то за Триэлой.

0

53

офф: Наверное на этом и закончим. Спасибо за игру)))

Триэла смеялась от веселья, танцуя рядом с Амией. Особенно ей нравился танец Пачирицу. Это было так мило. Райквейза стала перемещаться, двигаться по кругу. Люди шли за ней, не прекращая веселья. Триэла шла со всеми, следя, дабы Амия не отставала. После танцев люди снова разошлись по разным лавочкам. Тяжело дыша, Котомару купила себе молочный коктейль. Такой же купила Амие и Пачирицу. Дальше поучаствовала в нескольких конкурсах, снова танцевала и ела всякую вкуснятину. Но ночь заканчивалась, на небе появилась заря. Люди встречали ее в тишине, лишь какая-то девушка похожая на гейшу пела красивую песню. Все ее заворожено слушали. Настало утро. Триэла встала, потянулась. Зевнула.
- Эх, хороший был праздник. Спасибо, что составила мне компанию. Но мне пора идти – в обед у меня корабль. Хорошая была ночь… - попрощавшись с девушкой и Пачирицу, она пошла в сторону гостиницы – хорошо, что она была тут за углом.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Туристам свойственно терятся....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно