Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Случайная встречать или судьба?


Случайная встречать или судьба?

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Местность: Большой город, где часто встречаются различные тренера. Город полностью подвластен небоскребом, нет не единого строения которое было бы меньше двадцати этажного дома. Обычная тренировочная площадка в центре города.
Погода: Полдень, но уже совсем скоро начнет вечереть. Солнце медленно ползет за горизонт, а на небе все так же солнце.
Участники: KIM и Джек

0

2

Я выбежала на центральную площадь и вдохнула полной грудью. Наконец-то я попала в этот город! Рядом уселся гроулит. Он бегал очень быстро, как и иви, а вот Силин, Сэму и хорси пришлось поднажать. В конце концов, мы всей кучей собрались на центральной площади. Тут было очень красиво. Сверкали витрины, рекламные щиты... Город кипел! А самое главное, здесь можно было подкрепиться и подраться, до чего мы всегда были охочи. Я зажмурилась. В воздухе просто летал адреналин!
-Осторожно!
Я шарахнулась в сторону и прямо таки натолкнулась на кого-то. Тем временем то место, где я стояла, насквозь прожег гипер-луч люксрея и солнечный луч венузавра. Обе атаки столкнулись, и от меня, наверно, осталось бы просто мокрое место, если бы там оказалась я. Я с облегчением вздохнула и повернулась, что бы посмотреть, кому это я успела наступить на ноги.

0

3

Джек стоял под козырком одного из домой и кушая шоколадку любовался прекрасный боем между Люксрея и Венузавра, предсказать исход боя было почти не реально, ведь сражение было на столько красивое, что даже не хотелось задумываться о окончание боя. Услышав какие то звуки парень перевел свой взгляд в сторону ищя того кто нарушил спокойствие. Обратив внимание на девушку, вбежавщую на поле вместе со своими покемонами и осматривая все вокруг. Девушка медленными шагами направлялась в сторону проведения боя, слегка вздохнув Джек направился в сторону незнакомки и в последний момент окликнил и потянул ее на себя. Еще бы чуть чуть и на ней бы пересеклись две атаки. Почечсав затылок левой рукой Джек засмеялся.
-Привет, не стоит так спешить на тренировочное поле.

0

4

Я быстро-быстро осмотрела незнакомца. Вроде бы он нормальный человек. То есть, ничего плохого не сделает.
-Привет, не стоит так спешить на тренировочное поле.
Я снова вздохнула.
-А, ну да. Наверно, ты прав. Привет.
Я смущенно улыбнулась и засмеялась. Немного неловко вышла встреча. Но, похоже, он был тренер! А это радовало. Я схватила нового знакомого за рукав и потащила к скамейке, подальше от дерущихся. Вот. Тут куда как лучше.
-Мм, давай чуть-чуть подождем и тоже устроим бой, а? Ты ведь тренер?

0

5

Услышав слова девушки Джек улыбнулся еще больше, после этого незнакомка схватила парня за рукав рубашки и потащила в сторону скомейки. Усевшись на нее молодой тренер покосился на незнакомку а затем рассмеялся.
-Эт щас принято так знакомиться? Мда..эта встреча запомниться на долго Подумал парень и улыбнувшись на секунду посмотрел чем же закончится бой. Услышав слова незнакомки парень перевел взгляд на девушку и опять улыбнулся а затем ответил:
-Бой уже закончен, а на счет небольшой тренировки я не против. Угу, я тренер пытающийся как можно лучше изучить покемонов. А я вижу ты тоже тренер.

0

6

"От я дура-то. Натали повела бы себя куда лучше. А сейчас у него куда как не лучшее мнение о девке, которая ведет себя весьма нагло и весьма глупо". Я скорчила кислую гримасу, вспомнив про сестру. Хорошо, что ее здесь нет, а то полезла бы ко мне со своею точкой зрения. Опять покосившись на парня, я виновато улыбнулась, села на лавку, передвинула рюкзачок на себя, вынула кошелек и купила себе мороженки. День явно начинался очень интересно, а раз так, то и закончиться он должен точно так же. Я снова мельком посмотрела на поле. Люксрей пытался атаковать венузавра с помощью комбинации "Толчок+Ток", что, конечно, получилось очень бездарно. Покемон-то был хорош, а вот его тренер-абсолютно бездарен. "Ну кто же так делает! У венузавра хорошая защита, его так просто не сдвинуть с места. Прыгать и бегать он тебе тут не будет!". Но хозяин люкса был тупее меня и этого не понимал. А венузавр спокойно себе стоял и отражал атаки люкса виноградной лозой. В конце концов, жаб повалил льва на землю и прикрыл его сверху семенами-пиявками. Пусть отдохнет!
Я зааплодировала хозяину венузавра. Держался он просто безупречно. И тут меня снова отвлекли:
-Бой уже закончен, а на счет небольшой тренировки я не против. Угу, я тренер пытающийся как можно лучше изучить покемонов. А я вижу ты тоже тренер.
Я замялась.
-Ну да, я тренер. Правда, еще начинающий, значков у меня нету... А бой-конечно. Мне удобно до 5-на-5.

0

7

Смотря на незнакомку Джек вспоминал свою младшую сестренку, которая должа была отправиться в путишествие на днях. Как не странно но эта девушка было очень сильна похожа на нее, прям как две капли воды. Сначаала Джек даже подумался, что нашел сестру но к большому сожалению он ошибся. Смотря на девушку парень улыбался и видя как внимательно она смотрет за боем покемонов, парень отметил для себя, что юная миледи очень сиильно интересуется покемонами. Услышав ответ на свой вопрос молодой тренер улыбнулся и почесав затылок встал со скамейки. Встав на одну из сторон парень достал красно-белый шарик и подкинул его в воздух. Появился красный луч, который начал вычерчивать форму покемона, спустя пару секунд перед парнем появился Гласион, который увидев своего хозяина сразу подбежал к нему. Засмевшись Джек присел на корточки и погладил по голове друга.
-Привет Джессика, думаю потренироваться тебе не будет лишнем. Ты как на это смотришь? Произнес парень, поглаживая покемона по голове. После этого Джек взглянул на девушку и улыбнувшись добавил:
-Ну что же давай начнем? Моим первым покемоном будет Гласион.

0

8

"Гласион?.." Мое сердце начало потихоньку таять. Меня всегда пленяли все миленькие покемоны, а особенно ивилюции. Я зажмурилась от удовольствия и захлопала в ладоши.
-Она такая милая!
Руки просто так и потянулись к ледяной милашке, но я вовремя опомнилась и кашлянула в кулачок для придания серьезности своему якобы грозному виду. Но долго это у меня не получалось, и, в конце концов, меня просто прорвало и я засмеялась на всю площадь. Все тут же на нас оглянулись, и я снова для приличия попыталась сделать серьезное лицо.
"Кого же выбрать? Естественно, он ждет от меня гроулита. Но фиг ему... А, может быть, и не фиг... Ну да ладно, была не была!.. Кстати, а как его зовут?.."
Я ткнула пальцем вперед.
-Гроулит, на выход! 
Собака тут же выскочила вперед и приветливо завиляла хвостом. Я сердито замотала головой.
-Потом будешь флиртовать. Готовь огненные кольца и разгрызание! Кстати, а как тебя зовут?

0

9

Джек внимательно наблюдал за своим покемоном и девушкой, но судя по всему она о чем то задумалась. Слегка улбынувшись парень присел на корточки и подозвал к себе покемона. Гласион подбежал, Джек что то достал из кармана куртки и отдал покемону. В свою очередь Джессика с удовольствием съела то что дал ей молодой тренер и сразу вернулась на свое место. НАконец девушка выбрала своего первого покемона. Ее выбором был огненный покемон, Гроули. Судя по внешнему виду покемон-собака был полнотью готов к бою.

-Джессика давай Морозный ветер. После боя познакомимся поближе.

Произнес парень и улыбнулся, а в это время покемон парня уже начал атаковать противника. Внезапно из за спину Гласиона подул холодный ветер, в этом самом ветру были маленькие льдинки втыкающиеся в противника.

Свернутый текст

Icy Wind = Морозный ветер = Покемон вызывает холодный ветер, дующий в лицо обоим противникам. Ветер может замедлить их передвижение, во-первых потому, что против ветра идти неудобно, а во-вторых потому, что холодно. И не просто холодно, а очень холодно- противники буквально примерзают к земле и очень мёрзнут. К сожалению, а может и к счастью, покемон тратит на такой ветер довольно много сил, а время от времени промахивается- редко, но всё же бывает обидно. Эту атаку лучше всего использовать против теплолюбивых покемонов, они наверняка не выдержат. Плюс ко всему морозный ветер несёт маленькие льдинки, втыкающиеся в противников и во-первых заметающие их, а во-вторых втыкающиеся и мешающие согреванию противников путём растирания обмороженной части тела.|Спойлер

0

10

Гроулит начал было уже атаковать, как вдруг откуда-то подул жутко холодный ветер. Не надо было быть шибко умным, чтобы понять, что ветер вызвал глэсион. Я хмыкнула. Ничего себе атака. Очень непродуманно. Гроулит отряхнулся от ледышек,  намерзших на его шерсти, и все. Очень густая шерсть не позволила ему промерзнуть. А вот сама атака гроулита разозлила. Он оскалил зубы, зарычал и снова пошел в атаку.
Я задумалась. Надо было срочно продумать этот момент. Если гроулит сможет добежать до глэйси, то он сможет пустить в ход огненный клык, разгрызание и еще оставшийся эффект от огненного колеса. А этот букет какого угодно покемона собьет с ног. Особенно такого, как ледяной.
Нам бы только добежать...
-Гроулит, раздвоение! Старайся запутать глэйси!
Мой покемон кивнул я молча пошел в атаку. Сначала он бежал прямо, но вскоре после раздвоения со всех 4-х сторон на глэйсиона побежало 4 совершенно одинаковых гроулита. И один из них представлял огромную опасность...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Случайная встречать или судьба?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно