Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Случайная встречать или судьба?


Случайная встречать или судьба?

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Судя по всему тренировка была окончена, а Хонтер только приготовился сражаться. Джек осматрелся и понимая, что уже поздно засмеялся и почесал затылок. Парень был на столько увлечен боем, что даже не заметил как пролетело время. Посмотрев на своего покемоно тренер подозвал его к себе и дал ему корм, на что "призрак" начал кружить вокруг тренера. Засмеявшись Джек сел рядм с девушкой и облокотившись об спинку посмотрел на небо, а затем на нового друга.
-Слушай у нас тут с друзьями есть квартира, если хочешь можем туда направиться Произнем парень показывая пальцем в сторону города Вермилион.

0

22

Девушка удивленно посмотрела на своего друга.
"Топать на квартиру? А в этом, может быть, и нет тех опасностей, о которых я подумала...", подумала она, за что сразу же схлопотала удар по затылку от Силин, сидевшей на спинке скамейки. Ким резко обернулась и ошарашенно посмотрела на своего покемона.
"Ты, блин, ку-ку вообще?" Ральтс покрутил пальцем около виска. "Это всегда было очень опасной затеей. Особенно для молодых девушек!"
Тренерша пожала плечами. Скоро уже полночь, надо искать местечко, где бы поспать, а дрыхнуть в покецентре уже поднадоело. Она снова изучающе посмотрела на своего знакомого.
"Да нет, безобидный вроде..."
Она улыбнулас.
-Да, в принципе, можно.
И с этими словами она запихала ральтса в покеболл.

0

23

Понимая, что он только что сказал, Джек встал с лавочки и нервно засмеявщись начал чесак затылок. Лицо парня кордионально изменилось, сейчас оно больше было похоже на спелый помидор. Услышав слова девушки парень с облягчением выдохнул воздух и слегка убрав руки в рюкзак, достал коробочку с персиковым соком. Протянув напиток девушке молодой тренер опять улыбнулся и подал руку подруге, для того что бы она встала.
-Эм...кажется я неправильно выразился, прости голова немного болит. Ты нечего такого не подумай, там целых три комнаты, если ты не против то ты поспишь в моей комнате, а я буду спать у друга. Все равно его нет, убежал сражаться за значок и до сех пор не вернулся.

0

24

-Эм...кажется я неправильно выразился, прости голова немного болит. Ты нечего такого не подумай, там целых три комнаты, если ты не против то ты поспишь в моей комнате, а я буду спать у друга. Все равно его нет, убежал сражаться за значок и до сех пор не вернулся.
Ким снова внимательно посмотрела на парня. Он ей нравился все больше и больше. Такой милый, кроткий, забавный! Ах! Девушка предалась сладким воспоминаниям о своем почти таком же детстве. Тоже спокойное, солнечное и летнее. Хотя, все помнят о прошлом только лишь самое-самое лучшее. Она помнила, как гуляла с друзьями у речки, как они забирались в электростанцию, когда на ночь сбегали из дома. Тогда у нее уже была иви, единственная свидетельница тех бойких похождений. Сейчас девочка выросла, и хотя ангельские крылья стали еще более белоснежными, на голове уже начинали появляться дьявольские рожки настоящей стервы. Нет, она совсем не была обычной ботаничкой. Она была мечтательницей, но в своих мечтах она была не принцессой с принцем на белом коне, а более раскованным и ярким персонажем. Девушка ухмыльнулась и встала со скамейки. В голове уже начали крутиться шальные мысли, и Силин, уже успевшая снова выбраться из покеболла, прочитав эти мысли, только укоризненно покачала головой.
-Что же, я согласна. Давно не спала в обычной квартире.

0

25

Слова девушки вызвали улыбку на лице Джека, теперь можно было вздохнуть полной грудью. С облягчением вздохнув, парень почесал затылок и достав два покебола обратил свой взгляд в сторону нового друга.
-Эмм...уже почти темно, а нам еще идти и идти. Думаю будет лучше, если мы воспользуемся моими покемонами. После этого парень подкинул два покебола в воздух и через пару мгновений появились Чаризард и Драгонайт. Достав из кармана корм для покемонов молодой тренер подошел к своим покемонам и накормил их, после этого запрыгнув на своего стартового покемона. Чаризард взлетел в воздух а Драгонайт остался ждать девушку.
-Так будет намного быстрей, Драгонайт отличный покемон и самый добрый, так что не бойся.

0

26

Ким захлопала в ладоши и запрыгала на месте.
"Какой лапочка! Я себе тоже такого надыбаю!"
Она кинулась драгонайту на шею, отчего дракоша как-то и интересом покосился на истеричку. Она все еще продолжала прыгать на мест от счастья и с удовольствием взобралась на драгонайта. Девушка обернулась к своим покемонам, которые с грустью на нее посмотрели. Она помахала им руками и улыбнулась.
-Да ладно вам, это же дракоша! Мечта всей жизни! Правда, летать вы не сможете...
Ким нагнулась и подняла Сэма. Тот заверещал, но вскоре успокоился. Остальных же девушка забрала в покеболл. Тем временем дракоша уже начал подниматься навстречу звездам вслед за чаризардом.

0

27

Наконец-то Драгонайт оказался в возддухе, рядом с Чаризардом, посмотрев на девушку парень улыбнулся и показав пальцем в сторону города произнес:
-Теперь нам туда, думаю скоро мы окажемся там, а теперь полетели. После слов тренера оба покемона направились в сторону города. Спустя некоторое время оба покемона вместе с тренерами оказались прямо перед подъездом, где собственно и снимали квартиру Джек и его друзья. Спрыгнув с чаризарда, Джек улыбнулся и достав покебол отозвал покемона, после этого переведя взгляд на девушку достал покебол, что бы отозвать своего покемона.

0

28

Ким тоже довольно-таки быстро спрыгнула. Точнее, не спрыгнула, а слетела. Она зацепилась ногой за дракошу. Ральтсиха обидно и едко засмеялась. Девушка злобно зыркнула на нее, и покемон быстренько заткнулся. Ким вскочила, наскоро отряхнула платье и улыбнулась, как ни в чем не бывало.
-Ой, так тут ты и живешь? А я за городом живу...
Она захлопала в ладошки и кинулась к подъезду. Вскоре были слышны удары каблучков по лестнице. Но вскоре девушка остановилась, перегнулась через перила и закричала:
-А ты в какой квартире и на каком этаже живешь?

0

29

Как только девушка спрыгнула с дракона, Джек с улыбкой на лице отозвал своего покемона и не успел оглянуться как его попутчица уже оказалась около подъезда. Услышав вопрос девушки парень засмеялся и почесал затылок, после этого подняв свой взгляд на вверх осмотрел дом и пожав плечами зашел в подъезд. -Не знаю, но по моему нормальный дом. Мы эту квартиру так долго искали, что я пока не собираюсь переезжать. Подумал парень и проследовал за подружкой, наконец-то добравшись до девушки Джек показал пальцем на дверь и достав ключи открыл дверь. После этого парень прошел в квартиру и сразу направился в свою комнату, которая была напичкана множеством коробок, единственно что выделялась это кровать и стол. Кровать была двух спальная а на столе лежали семь покеболов.
-Эмм...ну ты будешь спать тут а я в соседней комнате, если что зови.

0

30

Наконец то дверь открылась. Девушка просто сгорала от нетерпения. Она подпрыгивала на месте, звеня каблучками, и в нарядном розовом платье, которое при свете луны приняло сиреневый оттенок, напоминала беспокойно прыгающего иглипафа. Ральтс смачно треснул себя по лбу (офф: фейсспам, епть). Она всегда стеснялась за свою хозяйку, которая даже в таком уже довольно взрослом возрасте вела себя как ребенок.
Дверь со скрипом отворилась... У девушки прямо-таки челюсть отпала. Она всегда жила вместе с родителями, у подруг ночевала редко, до и у них-то все было точно так же: милый двухэтажный коттеджный домик. А тут-полный хлам. Коробки какие-то... Ловко лавируя она проскользнула куда-то, похоже, туда, куда надо. Да ну нах, двуспальная кровать... Ким с интересом просверлила парня глазами. И зафиг тебе такая, солнце? Но, как и всякие культурные девочки, она строго кивнула и села на угол. Мельком бросила взгляд на покеболы.
-А кто тут? Кстати, мы так и не познакомились! Я Ким, из Пьютера.
Девушка протянула руку.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Случайная встречать или судьба?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно