Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Случайная встречать или судьба?


Случайная встречать или судьба?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Услышав слова девушки, Джек засмеялся и опять почесал затылок, понимая что как парень он должен был представиться но до сих пор не сделал это. Увидев руку девушки тренер протянул свою и слегка сжал "милую" ладонь девушки. После этого парень достал из кармана свои покеболы и положил рядом с теми, что лежали на столе. Переведя свой взгляд на Ким парень опять улыбнулся и произнес:
-А меня зовут Джек, я из Джубилайф это в лиге Сино. А в этих покеболах все мои покемоны.
Подойдя к окну парень открыл окно и уселся на подоконик и обратил свой взгляд на луну. -Она сегодня как всегда прекрасна, интересно что там делаю ребята. Навярника гуляют ну или сражаются с кем нибудь.

Отредактировано Джек (2011-04-15 23:49:43)

0

32

Джек наконец-то представился. Джек... Кажется, что-то знакомое... Хотя имя вполне обычное. Она снова перевела глаза на стол и увидела там уже 13 покеболлов. Девушка осуждающе покачала головой. Ну и ну... Чем распалятся сразу на все 13, лучше качнуть только свои 6. Хотя фиг с ним! В этот момент она сама вспомнила, что у нее-то в лаборатории и некоего старикана валяются ее же покемоны! Надо было хоть раз заявится в этот самый город и проверить этого самого старикана. Да и покемонов заодно.
Вдруг сзади донесся грохот. Команда "Круши-ломай", состоящая на этот раз, по счастью, всего лишь из 2-х ее карапузов-Силин и Сэма, оперативно уже опрокинули какую-то коробку. Из нее дружно высыпали упаковки с чипсами. Девушка скорчила рожу, медленно поднялась с кровати, размяла кулаки и двинулась на своих покемонов, но те шустро кинулись за другие коробки. В конце концов Ким решила оставить эту глупую попытку решить задачу с ее командой и мирно вернулась обратно. Кинув взгляд на Джека, она увидела, что тот почему-то пристально смотрит на луну. Девушка смутно улыбнулась. Ее кровать находилась совсем рядом с окном, можно сказать, стояла на подоконнике, если им и не являлась. Ее за это даже прозвали "Принцессой Серенити", настолько она любила луну.
-Луна дает кому-то силы, кого-то чарует до такой степени, что отбирает их... Не смотри на луну-станешь лунным наркоманом.
Хм, зловещие слова, да, а сама-то я на практике кто?

0

33

Луна была на столько прекрасная, что Джек даже не услышал как упала коробка, единственно на что он обратил внимание это на голос Ким, который находился рядом. Засмеявшись парень перевел свой взгляд на двух маленьких детей, которые бурно обссуждали свой бой. На лице Джека появилась легкая улыбка, свидетельствовавщая об спокойствие.
-В последнее время я очень редко вижу луну, а когда то видел почти каждую ночь. Так что можно сказать, что она мне почти как сестра.
Произнес парень и засмеявшись подошел к столу и взяв все покеболы положил их в карман куртки.
-Ну что же пойдем Ким, пойдем я вас покормлю. После этого парень вышел из комнаты и направился на кухню. Открыв холодильник молодой тренер достал кострюлю и поставив ее на плиту начал подогревать еду. Пока суп нагревался Джек открыл кухоный шкафчик и достал несколько коробок с едой для покемонов. Наконец разложив порции по тарелкам и положив их на пол, тренер начал начал накладывать еды для Ким.

0

34

Девушка покосилась на парня, а потом на ральтса. Силин демонстративно покрутила пальцем у виска и вздохнула, всем своим видом показывая, что у каждого в голове свои тараканы. И эти все спокойно реагируют на их выползание. Ким нахмурилась. Сие расхлябанное поведение покемона ее немного смущало. Она скрестила руки на груди и грозно посмотрела на ральтсиху, но та дипломатично слиняла за Сэмми. Тем временем тихим айсбергом между ними, кроватью и коробками мирно проплыл Джек, ухитряясь не сбивать ящики. Ким завистливо вздохнула, только дивясь этой ловкости, и направилась за парнем, который привел ее на кухню и начал что-то делать.
-Супик?
Ким слегка приподнялась над стулом, стараясь заглянуть в кастрюлю.
-А хочешь, я тебе завтра блинчики сделаю?
Девушка хитро улыбнулась.

0

35

Супик супик и сейчас ты его будешь кушать. Произнес Джек и засмеялся, после этого положил тарелку с едой на стол где додлжна была сесть девушка. Показав шесть миссок парень дополнил: -Вот корм для твоих покемонов, уверен им понравится, а я пока пойду покормлю своих, я буду на улице под балконом, если что зови. А на счет блинчиков, то можно. Сказал Джек и подмигнув Ким взял пару коробок с кормом для покемонов и вышел на улицу. Находясь на улице молодой тренер сделал глубокий вдох а затем выпустил всех покемонов кроме одного. Покемоны начали заниматься, кто чем но как только тренер позвал их есть они сразу все побежали к нему и начали кушать. Посмотрев на последний покебол Онизуке подкинул последний покебол и через мгновение перед парнем появился Оникс, но он очень сильно отличался размерами. Оникс Джека был в четыре раза больше обычного, увидев своего каменного друга юнец засмеялся и проведя рукой по телу начал кормись своего огромного друга.

0

36

'супик? Ну ладно, это еще можно... ' благодаря весьма расхожему мнению, что мужчины умеют готовить только пельмени, а точнее распаковать их и покидать в кипящую кастрюльку, девушка как-то настороженно отнеслась к стряпне джека, но голод не тетка, по головке не погладить, Да и еда оказалась вполне сносной. Быстренько доев супик и запихав тарелку в мойку, осмотрев своих покемонов, девушка вышла на балкон. Воздух, если убрать все вредные примеси большого города, был просто чудесен. Наверно, сказывалась близость моря. Издалека неслась какая-то музыка. Ким прислушалась и закричала от восторга. Это же одна из ее любимых песен! Девушка извлекла плеер и включила эту песню на полную громкость.
- класс! Джек!
Ким перегнулась через балкон.
- пошли гулять.

0

37

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Случайная встречать или судьба?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно