Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Запрос на получение мини-квеста.


Запрос на получение мини-квеста.

Сообщений 11 страница 20 из 593

11

Qyu.
Спасибо за одобрение. В первую очередь мне важно получить согласие ГМа отыгрывать Джанину.
А то, что этот квест начнется после значка - да, именно так.

0

12

Кураре написал(а):

В первую очередь мне важно получить согласие ГМа отыгрывать Джанину.

персональный квест не предполагает отыгрыш ГМа. все действия будете отыгрывать вы. если хотите играть с ГМом то вам в тему Мастер Игры. если кто-либо согласится, то не будете играть сами с собой.

0

13

Qyu.
все. я отредактировала. мы, так сказать, готовы.

0

14

Kim

Место: Водяная электростанция

Оказавшись возле электростанции, вы решили осмотреть ее. Однако, едва вы приблизились, вам навстречу показались несколько травяных и водных покемонов. Сразу было понятно, что что-то не то. Но времени что-то сделать у вас не было - покемоны двинулись на вас этой толпой и... стали облизывать? Да, своеобразные сердечки в глазах говорили именно об их любви. Как бы не пытались отцепить от себя покемонов, это не получалось, более того, постепенно количество влюбленных увеличивалось. Кое-как оторвавшись от воздыхателей, вы натолкнулись на старика, который поведал о том, что странные люди, заявившиеся сюда с неким растением, что-то делали у станции. И после того, как несколько из них покинули город, начались все эти странности. И кто бы не пытался прояснить что происходит, его покемонов постигала та же участь.Выяснив, что эти странные люди носили форму команды R, вы отправились искать нарушителей.

Несколько дополнительных моментов:
- Сильно долго с поиском R не заморачивайтесь. Пусть их лагерь будет разбит неподалеку от станции, укрытый со всех сторон лесом. Найдите его "случайно".
- Собственно само растение своеобразное подобие кошачьей мяты, так что любят покемоны не только вас, но и друг друга. (растение показывалось в какой-то серии про заповедник~ ^.^)
- Будучи любимыми покемонами сражаться вы не сможете. Поэтому сперва найдите способ получить "противоядие" (пусть это будет некий спрей) у противников.

Предполагаемое количество постов: не меньше 8 в общей сумме от участников.

0

15

Qyu.
Я отыграл свой мини-квест до момента боя с Джаниной и обратился к ГМам за отырышем. Ловля Манектрика при любом исходе боя будет уже после него. Таким образом, мой ними-квест вроде как закончен. Есть пара вопросов:
1. За прохождение мини-квеста что-то полагается?
2. Могу ли я просить ГМа об определенном исходе схватки, чтобы двигать свой сюжет?
3. Джанина - фактически второй хозяин стадиона Фуксии. Можно ли будет сражаться в будущем именно с ней, а не с Когой?
4. Можно ли распоряжаться судьбой таких НПС, как Джанина? Отыграть ее вступление и выход из команды Рокет, например?

0

16

Кураре
упс, упустили о_О

1. По идее да, уточню это с Хибарином.
2. Естественно можете.
3. Думаю, да. Но в случае ее проигрыша придется сразиться и с Когой (Уж такие они, лидеры Фуксии)
4. Нет. В судьбу таких канонных нпс не стоит вносить серьезных поправок.

0

17

Qyu.
Призы обсуждаются со мной лично о-О

0

18

.hibari

Qyu. написал(а):

По идее да, уточню это с Хибарином.

а я-то чо, протестовал или сам выписывал? xD

0

19

1. Тип квеста.:
Можно с боем; приключения; без людей
2. Персональный или групповой:
Я и ГМ
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
Три желания
4. Участники квеста (покемонов указывать):
Я, мои покемоны (Чаризард, Аэродактиль, Мэрил) ГМ (Абсол),
5. Пожелание
Сюжет квеста в начале темы

0

20

Triela
квест одобрен.
количество постов определите сами. награда определится по завершению.
об отыгрыше гм просить в соответствующей теме =З

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Запрос на получение мини-квеста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно