Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Запрос на получение мини-квеста.


Запрос на получение мини-квеста.

Сообщений 21 страница 30 из 593

21

Qyu.

Спасибо)

0

22

1. Тип квеста.:
Бои! Приключения! ЛЮДИ!
2. Персональный или групповой:
Я и Шайра
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
Этерна, любая локация
4. Участники квеста (покемонов указывать):
Эспеон
5. Пожелание
Я прокачиваю Эспеона и Хоундума (Шайру), так что очень нужны бои! Лучше будет, если Триэла получит задание от ФБ.

0

23

От квеста ловли шайни Абсола отказываюсь.

0

24

Triela

Место: поке-центр (первый пост, получение задания на Трекер), лес Этерны.
Количество сражений: 5 (1-ый бой - проигрыш)
От Штаба организации FireBlast в Этерне поступило тревожное сообщение. В лесу Этерны прозвучала серия взрывов, после которых на месте взрыва остались странные следы энергии. Поскольку большинство участников уже было на заданиях, была выбрана Триэла. Успев взять с собой только Эспеона и Хоундума, девушка отправляется в лес. Прибыв на место, она обнаруживает, что она там не одна. Странная Команда Ноль (Team Zero) преграждает ей дорогу, намереваясь одолеть её покемонов и остановить её расследование. На помощь ей приходит один из участников Бласта - Харухио Рен. Вместе с ней вам предстоит разбить вражескую команду и разузнать, что же происходит в лесу.

Дополнительные моменты:
- в начале на Триэлу нападёт несколько покемонов, с которыми ей не удастся справиться в одиночку.
- Рен потеряется в лесу.
- после того, как Рен найдётся, девушкам придётся сразиться с одним из Лидеров команды.

Предполагаемое количество постов: 7-12

0

25

ды. я боюсь, мне придется отказаться от того квеста. просто времени жутко не хватает, мобильник отобрали, аськи нет, инета нет-ужс :о
придется привыкать.

0

26

1. Тип квеста.:
Приключения
2. Персональный или групповой:
персональный
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
город Фуксия
4. Участники квеста (покемонов указывать):
Вульпикс, Ивизавр, Магмар
5. Пожелание
если можно то миссия от ФБ)

0

27

Квест выполнен))) Вот первый пост - Центр Покемонов
Дальше они помечены, чтоб не утратить сюжетную линию)))

И еще вопрос - злодеи повержены, но что нам теперь с ними делать? Послать сигнал в организацию и ждать "подмоги", или самим привести их в организацию.

0

28

Triela
Квест засчитан. Награда - 10 опыта Эспеону и Хоундууму. Негодяев отправьте в Штаб)

0

29

Triela
Да. веди их в штаб, я ещё скоро подтянусь к нему.

0

30

1. Тип квеста.:
С боем, с приключениями, с людьми
2. Персональный или групповой:
Персональный
3. Местонахождение (желательно точное) квеста:
Синно, Оребург
4. Участники квеста (покемонов указывать):
я и все мои покемоны
5. Пожелание
В карьерах случился обвал, завалило маленькую девочку. Пробраться можно только через дыру, но пролезть туда может только подросток или ребенок. Ниа вызывается помочь. Пройдя каменный туннель, она оказывается в просторной пещере, кишащей дикими покемонами. Нужно как можно скорее отыскать девочку и выбираться. Во время поисков Ниа находит странную окаменелость (http://archives.bulbagarden.net/media/upload/a/ac/Bag_Skull_Fossil_Sprite.png). Она и не подозревает, что это останки Кранидоса http://archives.bulbagarden.net/media/upload/5/59/Spr_5b_408_s.png

Можно окаменелость будет призом за выполнение квеста? Оживлять покемона я буду тоже через квест, когда наберу нужный опыт и значки (хочу, чтоб он был шайни)

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Запрос на получение мини-квеста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно