Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Умей радоваться простым мелочам..


Умей радоваться простым мелочам..

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Участники: .merry и .hibari
Возраст: .merry - 10, .hibari - 16
История: Очередной день, когда родители Мерри попросили Хибари присматривать за девчушкой. И он как всегда неохотно согласился. И вот однажды они сидели в саду дома Хибари Мерри рисовала что-то на картинке, а Хибари лежал рядом на скамейке и смотрел в небо. Шинкс - покемон парня пристально следил как Мерри что-то рисует.

0

2

- Кея-тяяян!~ - девчушка, нарушая тишину сада, подбежала к лежащему на скамейке Хибари, - Помоги нарисовать Шинкса!~
Мерри протянула листок бумаги. Самый обычный детский рисунок. Трава, дом, облачка, солнце. Правда более реалистичные, чем их обычно рисуют маленькие дети. К траве относилась не только зеленая часть бумаги, но и деревья, цветы и скамейка. Наверно, схематично изображенный на ней Хибари тоже относился к траве. Дом был нормальной такой виллой, виднеющейся из-за куста роз. Половина облачков была сероватой, видимо из-за того, что девочка обнаружила в небе дым от костра, который недалеко развели туристы-новички. Солнце. Солнце как солнце. Правда почему-то оно было красным. Наверно из-за того, что кончились желтые карандаши. Оставалось пустое место где, видимо, должен находиться Шинкс. Покемонов девочка умела рисовать, но они всегда получались другими. Мамина Скитти почему-то всегда получалась Эспеоном папы, а Синдаквил соседской девочки получался Сендшрю. Именно поэтому, чтобы не испортить рисунок, Мерри решила попросить дядю нарисовать его же покемона. Мало ли что из этого выйдет.

0

3

- Кея-тяяян!~ - девчушка, нарушая тишину сада, подбежала к лежащему на скамейке Хибари, - Помоги нарисовать Шинкса!~
Хибари посмотрел краем глаза на рисунок и повернувшись на бог спиной к девчушке, и помахивая рукой сказал - сказал.
Ай.. что случилось. Не-а, рисуй сама, а я пока посплю.
Хибари просто хотел подразнить Мерри своим поведением. Но на самом деле он любил её как племянницу. Ведь он на самом деле не знал что у него есть другие родственники помимо племяшки. После он стал носом создавать эффект храпения. Шинкс не понимал что хочет делать Хибари и собственно не стал на него обращать внимания. Он больше стрался по позировать юной художнице, которая как раз и пыталась нарисовать львенка на своей картинке. А Хибари продолжал храпеть..

0

4

Ай.. что случилось. Не-а, рисуй сама, а я пока посплю.
- Противный... - Мерри надулась и, толкнув Хибари ближе к спинке скамьи, уселась на самый край, - Ты как они...
В 10 лет Мерри была ранимой. Не зная всех трюков своего дяди, Мерри частенько плакала, пускай и не всегда искренне. Да и с голосом случались глюки. Иногда он был наивно-детстко-кавайным, а иногда, когда девчушка говорила о чем-то грустном, довольно взрослым и мудрым. Как будто ей уже несколько десятков лет.
- ...Всегда легче выбросить, - Мерри смяла рисунок в комок и кинула на траву.
Настроение резко сменилось. Внешне. Внутри ещё скребли кошки, но девочка не подавала вида. Она спрыгнула со скамейки, засмеялась и упрыгала куда-то за кусты розы.

0

5

Хибари чувствовал себя редкостной скотиной. Обидеть девчушку было не в его компетенции, но хотя он должен был уже привыкнуть к её характеру. Всетаки он приглядывал за ней с 5 лет. Девчушка скомкала рисунок и толкнув Хибари убежала кудато в даль, за розы. Хибари встал и провел рукой с макушки до рта, по лицу, с мыслью:
Эх... эта девчонка.
Хибари встал со скамейки, и поднял мятый рисунок. И выпрямил его. Он решил попытаться нарисовать Шинкса, которого попросила нарисовать Мерри. Он взял карандаш и сел за столик, и стал пытаться нарисовать этот чертов рисунок. Хибари не любил рисовать, ибо это у него никогда не получалось.

0

6

Мерри выглянула из-за кустов. Как она и хотела.
- Кея-тян всегда попадается на это!~ - Мерри большими шагами подошла к столику.
Девчушка обняла Хибари за шею и буквально повисла на ней. Мерри это забавило. К тому же только так она могла помириться с Хибари.
- Кея-тян хорошо рисует, - девчушка улыбнулась и, отпустив Хибари, обошла столик, смотря на рисунок.
Почему-то Мерри нравилось проводить время именно так, в обществе дяди. Наверно, из-за того что родители были постоянно заняты и только у Хибари находилось время посидеть с ней.
- На следующей неделе я пойду к Оуку, - внезапно начала она, - Какого покемона посоветуешь взять?
Девочка подняла Шинкса на стол, погладила, а сама распласталась по столику верхней частью туловища. Мерри уткнулась щекой в край рисунка.

0

7

Продолжая рисовать, Хибари краем уха услышал что-то про Оука, и покемона. И тут он вспомнил, что ей уже 10 лет, и скоро получать первого покемона, и направляться в жизнь. Наконец Хибари дорисовал рисунок, и протянул его племяшке. После он немного подумал и сказал:
А ты уже выросла.. Тебе же уже покемона получать. Спрашиваешь какого лучше?? Ну я сам не знаю. Какой тебе тип нравится?
Закончил хибари и перекинул взгляд на Шинкса, который сидел около столика и копался в земле. Всетаки Хибари получил своего первого покемона не у Оука. А спас его от бродячего цирка. Наконец это был не огненный, не водяной и травяной покемон.. Он был электрическим.. Наконец он вообще не был из этой среды обитания. Наконец Хибари добавил:
И все-же... Выбирай тщательно. Тебе с этим покемоном суждено прожить всю жизнь.

0

8

Девочка почесала затылок. Из трех предложенных - огненного, травяного и водного - ей никто не нравился. Ну, пока что. Она привыкла к электрическим и психическим покемонам, ибо только их и видела.
- Никогда и не задумывалась, какой из трех типов нравится больше. Думаю, поступлю наугад. Какой покебол первым попадётся, тот покемон и будет!
Мерри любила испытывать форнуту. В любом случае, кто бы не попался, она будет его любить. Ну или будет пытаться любить.
- Но я решила,что когда вырасту, то у меня будет такой же Шинкс, как у тебя. Очень уж они мне нравятся... - девушка мечтательно подняла глаза в небо. Серые тучи увеличивались, как будто где-то был пожар. Наверно, там недалеко было разбито два лагеря. Ну, Мерри на это надеялась.
- Дым~ - прошептала девочка, - Где-то горит...
"Огонь красивый... Возьму огенного..." - продолжила она уже в голове.

0

9

Всетаки она относилась к выбору покемона не сильно серьёзно. Прям Хибари в её возрасте.. Но всетаки, этот покемон будет до конца.. Нельзя просто так взять на угад. С покемоном нада сдружиться. Быть с ним в одной стихии так сказать. Но Хибари не мог решить это за неё. Он только улыбнулся и сказал:
Это твоя жизнь. Поступай как знаешь. Только не сожалей потом.
Хибари встал со столика, и вошел в дом. Оставив Шинкса на охрану племянницы.

0

10

Это твоя жизнь. Поступай как знаешь. Только не сожалей потом.
- Ну да, жизнь... - девочка взяла Шинкса на руки и, когда Хибари уже ушел, повернулась в сторону куста роз, - Посмотрим, насколько это жизнь моя...
Мерри посмотрела на часы на руке. Шесть часов. Пора домой. Девочка забежала в дом, взяла там свою ветровку, оставила вместо нее Шинкса и выбежала обратно в сад. Из сада - через калитку и направилась в сторону своего дома. Даже скорее в сторону источника черного дыма в небе.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Умей радоваться простым мелочам..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно