Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Утро добрым все таки бывает)))


Утро добрым все таки бывает)))

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

***

0

2

Девочка шла по безлюдной улице, такое чувство город ещё спал однако времени уже было полно что бы открыть свои глаза и начать жить. На плече у неё сидели покемоны, а точнее висели. Минун тихонько дремал, а Плюсл вовсе уснул. Да и сама девочка шла с полузакрытыми глазами, однако она всё ещё осознавала куда и зачем она идёт... Шаг её был быстрый и стремительный, наверное это и стало причиной внезапного падения любимца с плеча. Минун с криками свалился на землю и видимо от страха со всей дури махнул вдоль тротуара куда глаза глядят. Не долго думая Грацио побежала вслед за ним с криками "Стой же!", тем не менее она не забывала о втором покемоне и придерживала его дабы не случилось того что и с первым.

0

3

Такая прекрасная погода, огоянешься вокруг и увидишь множество тренеров играющихся со своими покемонами. Возраст тренеров был различный, начиная от самых малых и их стартовых покемонов заканчивая пожелыми людьми у которых уже серьезные и сильные покемоны. На лице парня была легкая улыбка которая свидетельствовало о том что молодому парню нравилось, достав покебол из кармана брюк парень высвободил покемона. Спустя пару секунд появился Ивизавр, который лениво посмотрел на тренера а затем побежал и убежал за угол. Тяжело вздохнув Джек почесал затылок и помчался за своим покемоном, наконец догнав его парень нагнулся к нему а после этого увидел чьи то ноги. Сделав шаг назад и подняв голову молодой человек увидел девушку, а чуть ниже ее покемон. Судя по всему ее покемон и травяной покемон Джека столкнулись лбами.
-Привет, извини мой покебон обычно не бывает таким

0

4

Увидев что Минун заворачивает, Кейт тот час помчалась за ним. Долго ловить любимца не пришлось.
Завернув, она увидела что зайчик уже смирно сидел на земле и поглаживал свой лобик на против него так же сидел другой покемон - Ивизавр.
-Это всё из-за сна.- подумала Кейт и решила на этот раз не бранить покемона, а только пожалеть его.- Сам ушибся да ещё и друго сшиб.- подбежала она к электрическому всё так же придерживая рукой уже неспящего Плюсла, который всё ещё не очень понимал что происходит.- Надо же тебе было...!- тут девушка замолчала ибо увидела стоящего перед ней парня.- Видимо это хозяйн Ивизавра которого Най сбил. - Кейт виновато, криво улыбнулась и чуть сощурила глаза.- Здравствуй, скорее всего виноват Найлс. Извини...

0

5

Судя по всему та самая девушка, которую он встретил была тренером. Услышав как юный тренер ругает своих покемонов Джек почесал затылок и присев на корточки подмигнул электрическому покемону и достав из кармана корм протянул покемону незнакомки. Протерев ладонью места удара своего покемона молодой парень достал еще один кусочек схожий с тем, что он дал раньше и протянул травяному покемону. После того как покемон съел еду он прикрыл один глаз и медленно развернулся, а затем направился в сторону откуда собственно и прибижал. Слегка улыбнувшись Джек посмотрел на незнакомку и с улыбкой на лице произнес:
-Привет, меня зовут Джек. Как я вижу ты начинающий тренер может сходим позавтракаем вместе? А то я просто с утра нечего не ел...

0

6

Минун весело подпрыгнул, принял лакомство от незнакомца и уже почти забыл про свой лобик. Он ловко забрался на левое плечо хозяйки и махнул приятелю на соседнем плече лапкой в знак приветствия.
-Не стоило.- сказала Кейт, её не понравилось что Минун так беспардонно наглеет.- Рада знакомству, Джек. Меня зовут Кейт. Я и вправду только новичок. А подкрепится бы не помешало. Идём.
Девочка последовала за парнем.

0

7

Когда девушка согласилась на преждложение, Джек остановился и повернувшись к новому другу с улыбкой добавил:
-Тут неподалеку есть отличное кофе, где подают вкусные блинчики с различной начинкой. После этого парень развернулся и опустив взгляд начал искать своего покемона бегая глазами по сторонам. Но внезапно перед самым лицом Джека появилась лиана, которая двигалась из сторону в сторону. Слегка засмеявшись парень достал покебол и отозвал покемона а после этого направился в сторону кафе. Спустя некоторое время молодые люди наконец то уселись за столик и Джек сделал заказ.

0

8

Чего-чего а сладости Кейт любила. Нет. Это мягко сказано "любила" - ОБОЖАЛА. И при слове "блинчики" настроение её сразу поднялось и это сонность как рукой сняло. Да и не только у Кейт, покемоны её тут же встрепенулись и навострили ушки.
Сделав довольно таки обширный заказ, не только для себя но и для любимцев, девочка положив руки на колени посмотрела на парня сидящего напротив.
-И всё таки, зачем позвал меня с собой?

0

9

Сделав заказ Джек облокотился об спинку уютного диванчика и позволил себе не пару минут закрыть глаза. Услышав слова девушки тренер улыбнулся и достав все шесть покеболов положил их на стол а следом и Файр трекер. При всем желание парня он не мог выпустить своих покемонов, ведь если он это сделает то они просто напросто снесут это самое кафе к чертям собачим. Джек только собирался открыть рот и рассказать все девушке как вдруг принесли заказ и парень начал употреблять еду. Спустя некоторое время молодой человек наконец закончил с едой и опять уперевшись спиной об спинку с улыбкой на лице произнес:
-Я состою в одной из организаций этого региона, которая называется Файр Бласт. Буду краток, это отличная организация где очень много хороших и добрых людей. И вот они собрались вместе и всячески пытаюся помочь все тренерам и покемонам. Я вижу ты хорошо ладишь со своими покемонами и поэтому не хочешь ли ты присоединиться к нам?

0

10

Доев недавно принесённый заказ, Кейт улыбнулась. Ведь полный желудок это уже залог хорошего настроения. Минун и Плюсл доев, сразу же забрались на плечи хозяйки и так же внимательно как и она начали слушать собеседника.
-Звучит заманчиво...-подумала Кейт и после слов парня подняла глаза вверх и приложила указательный палец к подбородку, так же поступили и её покемоны. Со стороны, наверное, это выглядело смешно и наивно, однако такое предложение и в правду заинтересовала девочку.- Ну ведь мои покемоны останутся со мной? И так же смогу жить как и другие тренеры? Я имею в виду состязания, значки...

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Утро добрым все таки бывает)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно