Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Зелёный лис


Зелёный лис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Иви радостно бегал по лесу, то прыгая, то поворачиваясь к своей хозяйке. Покемон нормального типа радостно прыгнул в кусты, а затем выпрыгнул из них и побежал дальше...
  Сбиваясь с ног, Амиа бежала с покебол за своим покемоном.
-Иви! Вернись! -кричала девушка. Почувствовав, что она больше не устоит, Амиа села на пенёк, который как раз был рядом.
-Ивиии! -кричал покемон, возрощаясь к своей хозяйке.
-Не надо от меня бегать! -задыхаясь, проговорила Амиа и потрепала покемона за голову. Иви, набрав в рот воздуха, опять побежал вперёд, желая, чтобы его хозяйка последовала за ним. Амиа, оттолкнувшись руками от пня, смогла встать, а после этого она побежала за своим Иви.
  Белые маленькие облака, которые совсем недавно медленно плыли по небу, уже успели превратиться в грозные тучи. Холодный ветер сильно дул.
-Иви, стой! Остановись! -кричала Амиа, пытаясь догнать своего покемона. Иви завернул за дерево, но тут же остановился. - Иви! Наконец-то ты... -промолвила девушка, как вдруг увидела Леафеона. Покемон растительного типа сидел по середине поляны, задрав голову вверх и смотря на небо, с которого начали капать первые капли дождя.
-Ой... -пискнула девушка. Амиа уже хотела развернуться и уйти со воим Иви, как тут Леафеон бросил на неё взгляд и вскочил. - Эй... Я тебе зла не желаю... А поймтаь хочу! -покачала головой Амиа. Посмотрев на своего Иви, она усмехнулась. Подумаешь, поймаю его эволюцию! Что такого? -подумала она.
-Иви, Лобовая Атака! -сказала Амиа. Иви оттолкнулся от земли и побежал на Леафеона, но тот увернулся и использовал Режущий Лист. Ага! Растительная атака! А этот покемон мне начинает всё больше нравится! -усмехнулась девушка. - Итак, Иви, Удар! -продолжила она. Иви увернулся от атаки растительного покемона и использовал Удар. Леафион легко увернулся и встал в боевую позицию. Глотнув воздуха, покемон Леафион сново использовал Режущий Лист в Иви. Иви, к сожалению, не смог увернуться и упал.
-Иви, жди, -покачала головой девушка. Леафион использовал Синтез, благодоря чему хоть чуть-чуть востановил свои силы. Опа... Как же нам его победить? -растерялась девушка. В то время как Леафион использовал Удар. -Чтож, проверим чей удар сильнее! Иви, тоже самое! -ухмыльнулась Амиа. Иви, как, впрочем, и Леафион, оттолкнулся от земли и побежал на своего соперника. В итоге оба покемона отлетели. Силы равны? Значит, у нас есть неплохие шансы! -промелькнуло в голове у девушки.
-Иви, Лобовая Атака ещё раз! -вздохнула девушка. Иви побежал, выставив вперёд свой лоб. Леафион использовал Режущий Лист, но тут же пошёл дождь. Растительный покемон помотал головй и совсем не заметил, как Иви увернулся от его атаки и уже приблизился... Леафион отлетел, но вскочил и использовал Синтез. Как же мы его победим с этой атакой? -подумала Амиа, не заметив, как растительный покемон использовал Удар. - Иви, тоже самое! -сказала девушка. Иви использовал Удар, как и Леафион, но, в отличии от растительного покемона, у Иви было мало сил... В итоге маленький лисёнок отлетел... Он больше не мог сражаться...
-Ладно... Иви, домой! Хм... Эйпом, выходи! -сказала Амиа. По середине полянки появился фиолетовый покемон. - Эйпом, используй Звёзды! -приказала своему покемону девушка. Эйпом выпустил ЗВёзды из своего хвоста, в форме пятиконечной звезды. Леафион увернулся и ответил Режущим Листом.
-Итак, увернись! А теперь ипсользуй Звёзды! Ещё раз! -приказала девушка. Эйпом опять выпустил Звёзды в форме пятиконечной звезды, а растительный покемон атаковал Режущим Листом. В итоге атаки столкнулись и произошёл взрыв. Ого... Вот что значит - эволюция... -промелькнуло в голове у Амии. Тут из пыли появился Леафион с  атакой Удар. Эйпом упал. Так... Надо подумать... -думала девушка, и наконец улыбнулась. - Песочная Атака! -сказала девушка. Эйпом быстро подобрался к Леафину и запустил пыль в его глаза. Это будет отличный шанс его поймать! -промелькнуло в голове у Амии.
-Звёзды! -немного отпрыгнув, Эйпом атаковал Звёздами, а растительный покемон отлетел и упал. - Лети покебол! -сказала Амиа. Покебол полетел в дикого покемона и забрал его... Немного помигав, покебол остановился. Как же приятно... -девушка растеклась в улыбке, даже забыв про этот надоедливый дождь, который и не позволил выпустить ей Чимчара. Положив покебол в карман, Амиа забрала в покебол Эйпома.
-Ну вот! -потянулась она. Наконец-то и дождь кончился, как раз под настроение Амии. - Надо бы ещё погулять...

0

2

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Зелёный лис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно