Pokemon RPG
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Электричество нам не помеха.


Электричество нам не помеха.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время: вечер, около 19:15.
Место: лес, рядом с электростанцией.
Красткое описание: поимка Шинкса. ^ ^

0

2

Вечер. Еще не стемнело, но из-за сгустка туч над головой было не особо-то и светло. Дул сильный ветер и с неба начали падать капли дождя. Шасти, медленно снующая среди деревьев, довольно улыбалась. Девушка любила дождь, а еще когда и прохладно среди жаркого лета...
- Рио, правда чудесно? - спросила тренер, остановившись, и посмотрев на боевого покемона. Он, похоже, не собирался разделять эту радость с хозяйкой. Прикрывая голову лапами, Рио старался спрятаться от дождя. Ему было противно, и вскоре, не выдержав, он сунулся под куртку Шасти. Усмехнувшись, девушка опять двинулась в путь. Забраться под крышу дома, или спрятаться в каком-нибудь помещении она не могла - вокруг были сплошные деревья, а идти до города очень долго. Пока они дойдут, ливень кончится.
- Риолу! - возмущенно крикнул покемон, выглядывая из-под куртки хозяйки. Шасти, будто бы не обратившая на него внимания, пошла дальше. Фыркнув, Рио залез обратно под куртку. "Так... Идти мне еще долго, так что можно забраться под какое-нибудь дерево, передохнуть. А то я уже хрен знает сколько иду..." - вздохнула Шасти, и, найдя дерево с толстым слоем листвы, забралась под него. Риолу, довольный, вылез из-под куртки, и по-покемоньи улыбнулся. Достав из сумки покеболы, девушка выпустила Иви, Синдаквила, Минуна и Зангуса. Синд, не довольный такой погодой, уселся поближе к стволу, дабы не промокнуть. Все-таки он огненный покемон и дождь для него - угроза. Когда все уселись, Шасти достала поффины и всем раздала по чуть-чуть. Достав себе пачку печенья, девушка сьела пару штучек. Убрав печенье и пачку с поффинами обратно в сумку, тренер принялась осматриваться. "Может здесь есть что-то вроде городка...." - но нет, ее поиски были тщетны. Однако она заметила какое-то движение неподалеку. "Хм... Покемон?" - да, и правда. Из-за промокших кустов выскочил Оддиш, но Шасти не стала гнаться за ним - от этого не было проку. Девушка считала этого покемона и его формы бесполезными. Почему? Да кто ее знает. Усевшись обратно на землю, Шасти заметила, как Минун стаскивает из ее сумки один поффин.
- Ах ты негодник! - с улыбкой выкрикнула девушка, и отодвинула электрического покемона подальше от сумки.
Спустя какое-то время, Шасти задремала, но ее разбудила Иви. Она резко дернула ее за рукав куртки, и пробурчала что-то непонятное. Девушка, потирая глаза, встала. Дождь почти прекратился, но видимо, Иви волновало не это. Потянув в сторону небольшого дерева, Иви остановилась. Рио, Минун и Зангус пошли за хозяйкой, но вот Синдаквил остался под деревом. Шасти, возмущенная тем, что ее разбудили, сначала не заметила покемона, сидевшего на ветке дерева. Он спал, поэтому, этот покемон являлся легкой добычей. Все-таки полностью проснувшись, тренер навела покедекс на покемона. "Шинкс... Чтож, попробую поймать его." - подумала Шаст, и, посмотрев на своих покемонов, уверенно произнесла:
- Минун, пусть этот покемон тоже электрического типа... Но сразишься с ним ты! И только попробуй удрать! - Шасти потрепала мышонка по голове, и он, стараясь не показаться взволнованным и испуганным, подошел ближе к дереву. Иви, Риолу и Зангус отошли. Девушка побоялась будить Шинкса, и она крикнула что-то Синдаквилу. Ну, чтобы Шинкс услышал и проснулся. Когда электрический покемон приоткрыл глаза, Шасти улыбнулась. Через какое-то время противник уже был на земле, приготовленный к бою.
- Минун, Электроволна! - крикнула девушка, и покемон, напрягшись, пустил в противника небольшой электрический заряд. Благодаря ему, Шинкс был парализован, что упрощало задачу поймать его. - Быстрая атака! - добавила Шасти, но Минун, видимо, предугадав ее слова, уже очень быстро мчался на Шинкса. Приблизившись к нему, Минун быстрыми движениями лап начал бить по оппоненту. Шинкс, парализованный, ничего не мог сделать. Зажмурившись от боли, маленький львенок стал терпеть удары Минуна. "А он выносливый! И терпеливый! Хорошее дополнение для моей команды..." - подумала Шаст, наблюдая за боем. Минун, добивая противника, отскочил назад, на свое место. Шинкс, который, похоже отходил от парализации, собрался атаковать. На удивление Шасти, Шинкс не стал использовать электрический атаки. Он бросился на Минуна с разгрызанием. Сильно вонзив зубы в плоть противника, Шинкс, похоже, не собирался его отпускать. Минун был в шоке, он всячески пытался "оторвать" от себя надоедливого львенка, но это ему ну никак не удавалось.
- Минун, бей его по морде! - крикнула Шасти, и Минун свободной лапой начал бить Шинкса. Львенок, который уже и так был измотан, раздвинул зубы и отскочил, похатываясь. Он выглядел сильно потрепанным и помятым, но это не мешало ему продолжать бой. Тяжело вздохнув, Шинкс начал заряжать свои клыки электричеством. "Хм... Все же он не на столько умный, раз думает, что сможет повредить Минуну электрической атакой." - Шасти в этот момент была слишком наивной. Шинкс не собирался использовать Громовой клык на Минуне, он целился в остальных покемонов девушки. И его жертвой стал Риолу.
- Стой! - выкрикнула Шасти, увидев как Рио сморщился от боли. - Рио, бей его! - добавила девушка, и Риолу, пытаясь снять противника, с ненавистью врезал Шинксу. Тот, отпустив Рио, отлетел в сторону, сбив с ног Минуна, который потирал укус лапой. Шасти, приподнявшись, посмотрела, как там Шинкс. Он лежал без сознания, и девушка, пользуясь моментом, кинула покебол. Шинкс исчез, а покебол упал на землю. Пропикав несколько раз, он остановился, и Шасти, довольная победой, улыбнулась.
- Ну вот и все. Минун, ты молодец! А ты, - Шаст повернулась к Рио. - Тоже показал себя с лучшей стороны. Хотя и наш новый друг молодец, знает, что на электрических покемонов электрические атаки не действуют, и стал целиться в тебя... - девушка нагнулась и подобрала покебол, и положила его в сумку. Через какое-то время Иви, Синдаквил и Зангус тоже находились в своих покеболах. А они, в свою очередь, в сумке. Шасти направилась по тропинке, к городу. Рио шел рядом, а Минун, зазвездившись, сидел у девушке на плече.

0

3

Из-за отсутствия активности тема переносится в архив.

0


Вы здесь » Pokemon RPG » Архив » Электричество нам не помеха.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно